Forex ma loss ka main wja ????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ma loss ka main wja ????

    Assalamu Alaikum Forex blouse ki main wale log kaise Hote Hain Basoda kaise hain zafar's Mera Tu Mera chahte hain aur Kahate Hain samajh hain kya bole log Raat Raat Mein Roj kar Baithe Hain jata hai aur Unka Kiya jata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ma loss ka main wja ????

      Gender kilometre Agar Hamen per X mm Ja sakta hai to hardworking karna mujhe pata heartbreaking Nahin Karenge tab tak Main To Main Bhi Nahin Bhakti Paksh Mein Aage badhane ke liye Hamen hardworking karna Hogi hardworking karke hi Ham kah Nahin Sakte Hain agar aap Pareshan hardworking karna chahte hain to aapko aur Jyada Maine to lekin ke sath kam karna hoga
      • #18 Collapse

        Re: Forex ma loss ka main wja ????

        Dosto Pahli Baat To yah Hai Keh Duniya ka koi bhi business Ho usmein Nafa aur nuksan hota rahata hai aur Forex per bhi kabhi aapko nafa Hota Hai To Kabhi aapko nuksan hota hai lekin Forex per aapke loss ki vajah aapka trading ke bare mein knowledge or experience Ka Na hona hai aur jab aap market ko acchi Tarah analyse Nahin Karte aur aap trading Karte Hain To is vajah se bhi aapko forex par loss ho jata hai.
        • #19 Collapse

          Re: Forex ma loss ka main wja ????

          Ji han bhai aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex Mein loss Ki Main vajah bilkul Aisi hi baat hai Forex Mein loss Ki Sabse Badi main bataiye hoti hai ki Ham jaldbazi Karke kam karte hain Jiski vajah se main Lo so Jaate Hain aur ham Apne dil mein lalach rakhte Hain Jiski vajah se main loss ho jata hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex ma loss ka main wja ????

            Forex trading mein trading karte waqt Hamen use Waqt loss Hota Hai Jab Ham trading Mein jaldbazi karte hain aur Sabar Se Kam Nahin Karte isliye agar aap loss Se Bachana Chahte Hain To aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada mehnat Karen aur trading bhi karne se pahle market ki movement ko acchi Tarah check kar liya Karen aur Market ko analyse kar liya karo Iske bad trading Kya Karen tab hi aap Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
            • #21 Collapse

              Re: Forex ma loss ka main wja ????

              Dear friend for Excel online international business hai forest laws Ki Sabse Badi vajah Hamari jaldbazi hai Jiski vajah se Ham axelos kar dete Hain isliye Hamen Apne kam Mein Na hi koi lalach Karni chahie ya na hi jaldbaji se kam Lena chahie Soch Samajh Kar kam Karenge kam per proper Fox Karenge To Kam Achcha kar sakte hain acche kam per Hamen Achcha profit gain ho sakta hai isliye Hamen proper mehnat Karni chahie
              • #22 Collapse

                Re: Forex ma loss ka main wja ????

                Forex Mein Mel laws ki vajah yahi ho sakti hai ki aap trading start karne se pahle market ka anaylsis Nahin karty . gram market analysis karke train start Karenge to aapko Jarur profit Hoga kara market k anaylsis karke trade start Nahin Karenge to aapko loss Hoga. apko market ki movement ko check Karna chahie phir us per trade lagani chahie Agar ap profit chahte Hain to aap aise hi kam kar rahe hain agar aap Nahin chahte to aap aise hi na Karen isliye aapko chahie ki mehnat Karen market ko samjhaie phir trade lagaen.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ma loss ka main wja ????

                  Forex mein loss ki vajah mistake hoti hai aur work mein quality ka na hona hota hai Jab aap kam ko quality ke sath karenge to aapko benefit milega performance acchi hogi to aapko benefit milega quality ke sath yah vah kam aapko benefit deta hai mistakes na Karen aur apne kam ko continue rakhen taake aap benefit Hasil Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ma loss ka main wja ????

                    Assalamu alaikum ummid karti hun ki aap sab khairiyat se honge aur apne kam ko bahut acche tarike se kar rahe honge forex mein loss ki to bahut hi vajah ho sakti ek to yah kya Ham mistake bahut jyada karte hain aur apni post ko acchi tarike se nahin karte aur experience or knowledge ke bagair apna Kam karte Hain samjhe apna Kam karte hain agar Ham aur x mein kamyab yatra karna chahte aur jyada se jyada profit asar karna chahte hain to hamen chahie kya Max Bina suna Lage kaise karen apni mistake mistake ko control Karen acche post ki ko apne post ki quality ko Bata Karen takia mein jyada jyada banasur aur jyada se jyada profit chalo ham log se in hi chij ko soch Kar Hi lo se padh sakte hain agar hamen logon se bachana hai to hamen bhi ke sab chijen sikhani hogi
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ma loss ka main wja ????

                      dosto kase hain ap main umeed karta hn ap kheriat se hngy or forex main acha kam kar rhy hngy or agy barh rhy hngy, dosto forex ek acha business hy jahn pa app achai mehnatk ar k apni manzil hasil kar sakty hian , dosto apko hmesha sabit qadam rhna chaye ta k koi bhi hme nukssn ns pahncha saken,dosto forex main loss ki main waja hy knoledge ka na hona or stratgy ka bhi na hona ager apk pass knoledge ho stratggy ho to ap achi earning kar sakty hain , dosto ap achi trah se janty hain na k forex ek acha business hy jahn bs ap thori c mehnat karni pakry gi,,
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ma loss ka main wja ????

                        Dear loss ki sabse badi vajah lake of understanding hai hamare bypass right experience Nahin hota aur ham Ghar exchange open kar lete hain to agar Ham chahte Hain ki Ham loss se bus jaen to uske liye hamen pahle proper mastering karni hai jyadatar time hamen gaining knowledge of ko deni hai aur knowledge gain karna hai aur jab hamare pass revel in a jaen tu Is Tarah ham log se bus sakte hain aur ham earning kar sakte hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X