over confident trader?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    over confident trader?
    jo zadia over hoty hain wo loss main hi jaty hain s ohamain si forum main rlc rakh k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur forum main ghr main beth k hi hum achi earn kar skaty hain s ohamain cahhye is k rules ko follow kar k hi hum acha earn kar skaty hain aur forum main plear karien gay ta k earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: over confident trader?

    Hamen chahie ki Ham trading bilkul Bhi Na Karen Hamen chahie ki Ham overconfidence ke sath trade ko bilkul bhi open Kare Agar Ham overconfidence ke sath ped ko phone kar lete hain To Ham na kam ho Jaate Hain Ham Kaisi bhi kimat per Kamyab Nahin hota agar mein kamyabi Hasil karna hi to main sirf aur sirf apni mehnat per phone karna ho to Uske bad Ham bahut acchi kamyabi hack kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: over confident trader?

      Ham jitna kam karte hain to hamare pass achcha Hi Kam hona chahie acche meena to nahin chahie tha ki main mein kam na ho sake aur ham achcha kam kar sakte isliye aur apne kam ko aage hi rakhne ke liye yah sochana chahie ki Ham apna Kam Ho Sach achcha rakh sakte hain jab tak hamare limit Puri Ho jaati hai aur hamara kam kam achcha ho jata hai aur ham hamen banana Kam nahin ho sakti isiliye apne kam ko acha rakhne ke liye sochana chahie kya Ham ismein mehnat karte rahata kya mein fayda ho aur hamara kam achcha Ho jitna hamara kam ho jata hai hamen utna hi paida mil sakta hai lekin hamen apne aap ko pareshan nahin rakhna hoga uska yah Socha Na hoga Kya Ham ismein ho sakti kamyab Ho jaate Hain jab tak hamare limit Puri Ho jaati hai hamara kam ho jata hai aur hamesha kam kar sakte hain isliye hamen bad mein nakam nahin ho sakti apna apna Kam nahin banana chahie balki achcha Hi banana chahie
      • #4 Collapse

        Re: over confident trader?

        mere dost over confident hona hamesha nuqsan deta hai aur jo log over confident ho kr kaam krtay hain woh kabhi bhi kamyab nahi ho saktay.forex mein kaam krnay ke leye yeh zaruri hai k hamesha soch samjh kr aur sabar o tahammul se kaam kiya jaaye to kamyabi lazmi milti hai
        • #5 Collapse

          Re: over confident trader?

          Over confidence trader bohat acha swal hai forex main agar aap over confident ka sath trading kray gay tu aap ko nakaami ho gi agar aap kamyabi hasal karna chtay hai tu aap confidence ka sath kaam kray gay tu aap acha Kaam Kar ka acha profit hasal Kar saktay hai
          • #6 Collapse

            Re: over confident trader?

            assalamu alaikum dear friend aap sab khairiyat se ok sab log baat kar rahe honge main aapse ek baat kahana chahta hun jo log foxboro mein aate Hain aur ismein achcha time spent karte jaate Hain aur ismein achcha knowledge gain kar lete hain vah ismein kamyab Ho jaate Hain Jo log overconfident hokar trade karte hain vah na kam ho jaate Hain aur confident mein photo mein nahin hona chahie hamen
            • #7 Collapse

              Re: over confident trader?

              Over confident bnda hmesha nuksan uthata h uski wja ye k wo extraordinary khud ko acha smj lyta h jiski wja sy wo apna nuksan kr bethat h to kbi b overconfident na hon ye apki abilities ko decrease krdein gy ku k ap khud ko perfect smjny lgty hn or bilkul b soch k kam nh krty hn bs yhi smjty hn k hm right way m h or asay ee hm apna lo0ss kr lety hn apna thk h confidence sy kam krna acha h mgr ye overconfident hojana bilkul b acha kam nh h insan koi b perfect nh hota h hr insan ko hr waqt cahhay kitna b expert ku na ho seekhny ki zrurt rehti h,,,...kbi b seekhny ka process na chorain overconfident ho k kam ko seekhna na chorain,,,...
              • #8 Collapse

                Re: over confident trader?

                Dear g han aapki baat sahi hai agar Ham s mein overconfident ho karke trade ko kaat Raha karenge to hamesha mein kabhi bhi kamyab nahin Ho sakenge soyes mein humko chahie kya message mat mat ke sath apne kam ko last Tak karte rahen tha ki aage ki taraf jakar ke acche se kamyab ho sake.
                • #9 Collapse

                  Re: over confident trader?

                  Jo Jyada overconfidence hote hain vah Hamesha lost Mein Hi Jaate Hain isliye Hamen confidence ke sath trading Karni chahie na k over confidence ke sath... overconfidence Ke Sath trading Karke Ham trading Mein loss hi padhte hain....
                  • #10 Collapse

                    Re: over confident trader?

                    Assalam o Alaikum! all forex members, aj ka hamari discussion ka topic hy over confidence trader. Over confidence trader wo hota hy jo yeh sochata hy to wo etna ziada zaheen hy aur apny zihanat ki bunyad per wo kisi kam main achi progress show karay aur kisi ko apna sani nahe bnae ga to wo trader hamesha loss main rehta hy to q over confidence ki waja sy us ka her decision wrong hota hy. Apny wrong dicisions ki waja sy wo kisi bhee field main koe achi success gain nahe ker pata aur nahe apna koe aim hasil ker pata hy. Us sorat main wo her jagah sy nakam ho jata hy jis ki pime waja us ka over confidence hota hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: over confident trader?

                      yes forex member aapane bahut important information share ki hai ki jab Ham overconfident hokar create lagate Hain to hamara overconfident hamen lost ki taraf nahin jata hai isliye overconfident hona achi baat nahin hai forex mein kam karte hue confidence level ka hi hona bahut jaruri hai unke Ham kamyabi hasil kar sake lekin na kami hamen overconfident hone ki vajah se milati hai isliye apne confidence level ko maintain rakhen aur apne kaam par focus Karen tan ke Ham forex per kamyabi hasil karne mein kamyab ho sake aur ham achcha profit Le sake aur apni earning ko increase kar sake
                      • #12 Collapse

                        Re: over confident trader?

                        Amaze business Mein overconfident Kabhi Kam Nahin Karna chahie Agar Ham Kamyab read karna chahte hain To Hamen overconfident Kam Nahin Karna chahie Hamen Hamesha confidence ke sath kam karna chahie Jitna acche tarike se Ham kam Karenge is business ko Samjho gay utni hi 96 kamyabi Milegi is business ko powerful business banane ki koshish Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: over confident trader?

                          Asalam u alaikum all friends and forex members, umid hai keh ap sub theek hun gay, bat ye hai keh over confident trader?, ge han mai btata hun over confidence aik aisi chez jo kisi bhi bandy ko kisi bhi kaam ma nakami ki taraf lay jati hai, trading k duraan apko over confidence nhy hona chaheye q k apko loss aa sakta hai, agr over confidence k sath he trading krein gay to phr apko confirm he loss hoga, jub hum trading achy aur vip confidence k sath krein gay aur over confidence ko ignore kr k krein gay to humay us sy bahut achi kamiyaabi hasil ho gi aur profit bhi bahut acha hasil hoga, q k over confidence nakaami ki taraf lay jata hai, is liye over confidence sy bachna chaheye humay.
                          • #14 Collapse

                            Re: over confident trader?

                            Hamen kabhi bhi overconfident Kam Nahin Karna chahie confident ke sath kam karne ki koshish Karni chahie tha kya mein se Business mein acchi kamyabi Hasil kar per Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie aur apne kam Ka Dil Laga Ke karna chahie acchi kamyabi ki per milati Hai mehnat Karte Rahana chahie Hamesha Business mein Hamesha Apne kam ko active Hoke karna chahie Jo overconfident kam karte hain vah trader Hamesha nakam rahte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: over confident trader?

                              Ham jitna kam karte hain to hamare skip achcha hi Kam hona chahie acche meena to nahin chahie tha ki most important mein kam na ho sake aur ham achcha kam kar sakte isliye aur apne kam ko aage hello rakhne ke liye yah sochana chahie ki Ham apna Kam Ho Sach achcha rakh sakte hain jab tak hamare limit Puri Ho jaati hai aur hamara kam kam achcha ho jata hai aur ham hamen banana Kam nahin ho sakti isiliye apne kam ko acha rakhne ke liye sochana chahie kya Ham ismein mehnat karte rahata kya mein fayda ho aur hamara kam achcha Ho jitna hamara kam ho jata hai hamen utna hi paida mil sakta hai lekin hamen apne aap ko pareshan nahin rakhna hoga uska yah Socha Na hoga Kya Ham ismein ho sakti kamyab Ho jaate Hain jab tak hamare restriction Puri Ho jaati hai hamara kam ho jata hai aur hamesha kam kar sakte hain isliye hamen bad mein nakam nahin ho sakti apna apna Kam nahin banana chahie balki achcha hi banana chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X