apne work per focus or interest paida kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: apne work per focus or interest paida kren

    Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy bohat achi earning kar rahy hn gy g apki baat bilkol theak hy hami apny work py focus karna chahiey or or apny work main interest laina chahiey q ky hum jab tak apny work pr interest paida nahi karain gy tab tak hum forex py success hasil nahi kar sakty esi tarah jab tak hum apny work main interest nahi ly gy tab tak hum apny work py focus nahi kar saky gy jab hum apny work py focus nahi karain gy tab tak hmara work acha nahi ho ga or na hi hami forex sy acha bonus mil saky ga es leay hami chahiey hum apny work main interest lain apny work py pora fucus karain taky hmara work acha ho saky or hum ap forex sy acha profit gain kar saky
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: apne work per focus or interest paida kren

      Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aur forest form Se Achcha profit Hasil kar rahe Honge.
      Interest is necessary for the work .AP jitna zeada intrest generate krn ga apko otna zeada experience ho ga .AP apna business ko acha sa handle kr pyn ga
      Ap jitni zeada focus krn ap otni zeada win krn ga apka focus apka business ki trf ho ga to ap acha profit krn ga or ap loss sa bachh jyn ga or apka business secure RHA ga
      • #18 Collapse

        Re: apne work per focus or interest paida kren

        Slam friends kase hain ap main umeed karta hn ap kheriat se hngy or apna kam achy se Kar rhy hngy or acha kam kar rhy hngy .dosto apko apny work per focus karna chahye tab ja k acha work milta hy apko ..
        • #19 Collapse

          Re: apne work per focus or interest paida kren

          Assalam O Alaikum Dear Forex p kamyabi milti hy mehnati logo ko mehnat Hi esi chez hy jisse hum kamyab trader bn skty hn agr hum mehnat krty hn acchi quality ka kaam krna hoga jitna hi ziada mehnat se kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken gy kamyabi hasil krne mn mushkilen zrur ati hn lekin usk liye hme chahiye ghabrana nhi hy aur ziada mehnat krty hue kaam krna hy achi quality ka kaam krna hy iss forum ko smjh kr kaam krna hoga tab tak Ham acchi earning hasil nhi kr sken gy jab tak achi quality ka kaam nhi krty
          • #20 Collapse

            Re: apne work per focus or interest paida kren

            aapke bilkul sahi kah Ke Jab tak Ham Apne kam ko focus hokar Nahin Karenge Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte aap ko chagiye kya aap quality boys Karen Forex ko time ne apne kaam par focus ok karen to aap Jarur Kamyab Honge ap ko profit Bhi Milega lekin agar aap focus nahin hai aap Koi knowledge ko experience ki nahin kar rahe aur aise hi Forex Mein Timepass ke liye kam karen to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Honge aap ko chahie kya aap apne kaam par focus on quality work karen to aap Jarur Kamyab Honge
            • #21 Collapse

              Re: apne work per focus or interest paida kren

              Assalam o alaikum tamam pak forex forum members and friends umeed hay ap sab thek hon gay aur achay tareeke se trading kar rahay hon gay, aap log Forex trading Karte Ho Bharat Apne WhatsApp per hokar karen to aap acche interest hassil kar sakte hain Jo traders work per focus karte hain vah Behtar tarike se earning kar lete hain aur ek strade Mein sabse importance hai work aap Jitna Behtar work Karen Ge aapki earning Usi hisab se increase hoti Chali Jayegi aap apne ghar per focus Karen aur Apna interest ko increase karen to aap kam Yad Forex trader sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: apne work per focus or interest paida kren

                Forex trading Mein kam karte hue Hamen Apne kaam par focus Rakhna chahie Hamen interested Hoke clinic Mein kam karna chahie Jab I'm interested hokar Business mein kam Karenge To Ham Apne kam ko acche tarike Se Kar Payenge Hamen is Vishesh Mein kam karte hue jaldbaji nahin karna chahie Hamen Hamesha Apne kam per active Hoke karna chahie aur is business case study Jyada Se Jyada Karne chahie
                • #23 Collapse

                  Re: apne work per focus or interest paida kren

                  Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab log ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge aur Forex per Apna Kam acche tarike Se Karke Achcha bonus nahin kar rahe Honge ki bahut hi Achcha question Kiya aapane ki Hamen Forex per kam karte hue Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki Ham jite Jyada mehnat Karenge utna hi Hamara Apne kaam par focus Jyada Hoga Kyunki Itna Jyada kam per focus Karte Ho Apna Kam Karenge utna hi Hamen Apne kam Mein interest Paida Hoga isliye Hamen chahie ki Ham abe kam bhi focus karte hue inter aur interest Paida karte hue kam Karen Kyunki Jab Ham Hamara Nigam per focus Hoga aur Hamare kahan Apne kam Mein Dil Se Bhi milenge tab Ham kamyabi Ki Jaane padenge aur Achcha bonus Karke acchi life ghusa ayenge
                  • #24 Collapse

                    Re: apne work per focus or interest paida kren

                    Ab Nagar to photo chahie OLX par kaam karne se pahle aapko Puri maarpeet Najar apni chahie 4 Se Kaise paise Kama sakte hain sahi se Kaise Paye bus 48 Mein Kamyab hone ke liye kya karna chahie Jitna Paisa Nahin Karenge itne Ham Kamyab Honge Milkar Tumse Pyar kara song Ghar Mein Tere Dil Se Main Karunga aur Kamyab hone ke liye Hamen kya karna chahie American Sab Karya se environment Karenge forest mat Kariye Mein Kamyab hone ke liye aapke Jyada Se Jyada Mat Karna chahie free aap Kamyab ham aur kya sexy Kaisi film ismein main Mat Karna chahie Ho Mainu Karenge toh tabhi jaake Ham kamyabi knowledge experience and Karna chahie juniors ke har Karni chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: apne work per focus or interest paida kren

                      Assalam walekum Pyar member and Forex form kaise hain aap ummid karta hun ki aap sab theek hun kya Apna work Puri Mandari Mahina to Lagane se kah Rahe Honge agar aap log kam karte hain to aapko Apne kaam par focus karna hoga apne aap ko aur apne aap ko majbut karna hoga jab tak Ham Apne kaam par focus Nahin Karenge daily basic Parivar Ko Nahin Karenge Ham Ek Achcha Nahin Sakte
                      • #26 Collapse

                        Re: apne work per focus or interest paida kren

                        Assalamu alaikum friends umeed karta hun aap sab khairiyat se unki aur forex business per kam kar rahe honge main yah kahana chahta hun ke friends Apne work per focus aur interest paida Karen agar aap apne kaam par focus karte Hain vah dilchaspi se kam karte Hain to aapko satisfy hogi agar aap Dil lagakar Kam Nahin karte vah dilchaspi se Kam Nahin karte to Aapka kam acche tarike se represent Nahin hoga to hamen chahie ki ham Apne kam par dilchaspi paida Karen aur apne kaam par focus Karen agar aap apne kaam par focus karte hain aur dilchaspi bada karte Hain to hamen trade ke dauran forex business ki trade ke dauran hamen achcha profit ho sakta hai isliye hamen chahie ki ham Apne andar tejasvi bada Karen aur apne kaam par focus rakhen shukriya
                        • #27 Collapse

                          Re: apne work per focus or interest paida kren

                          Assalamu Alaikum dear Forex member Judaa Rahane ke liye Hamesha kam mein dilchaspi aur uske sath Lage Rahana chahie aur Hamen Hamesha chahie ki Ham Apna Kam Karte Rahe Forex Mein Kabhi Bhi Hamen jaldbaji bilkul Nahin Karni chahie balky k Hamen dilchaspi interest ke sath kam karna chahie tab jakar mein fayda ho sakta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: apne work per focus or interest paida kren

                            Forex trading main hamein soch samjh kar trading karni chahiye our forex main hamein trading k duran active rehna chahiye our is tarah se forex main hum achi trading kar sakte hain our achi earning our achi kamyabi bhi hasil kar sakte hain our forex main trading se cpehle hamein market ko achi tarah se analyse karna chahiye our forex mainn hamein trading achio learning our ache confidence k sath karni chahiye jisse forex main hum aik ache trader bhi ban sakte hain our forex main trading hamein money management k sath karni chahiye.
                            • #29 Collapse

                              Re: apne work per focus or interest paida kren

                              Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay. Jee han bhai hmien forex mein mahenat aur lagan sy kam krna chahye agr hum mahenat krn gay to kamyab ho skien gay. Kmyabii kelia mahenat bahot zrori hotii hai. Agr ap mahenat nahi krty to ap kanii bhe kamyab nahi ho sakty. Thanks for your suggestions friends.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: apne work per focus or interest paida kren

                                Agar aap apne work per focus karenge aur apni skills aur experian score increase karenge to aap bahut achcha profit hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen aur acche experience aur knowledge ke sath kam Karen kyunki experience hamen market mein movement ki samay deta hai agar aapko market mein movement ki samajh hogi to aap forex form hamen bahut achcha profit hasal kar sakte hain aur apni life ko sudhar sakte hain isliye mehnat Karen forex ko apna life partner samjhe aur apni responsibility samajhkar ismein kam Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X