new members bahut mistakes kar rahe hain hamen unhen guide karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: new members bahut mistakes kar rahe hain hamen unhen guide karna chahie

    ji Ham Sabko chahie new member ko guide Karen because job and Emmanuel karykarta blouse Mein Kamyab Hoga isliye Ham Sabko Yahan per trading Karni chahie aur Mahila Karya Ke Apna bonus level maximum karne ki koshish Karni chahie aur new member ko Hamen Apne saale Ka Chalna chahie because on ke pass Navneet Nahin Hota aur Hamen unko thanks bol kar Unka confidence level increase karne ki koshish Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: new members bahut mistakes kar rahe hain hamen unhen guide karna chahie

      shukriya bhai aap nay mistakes kerne walo per bhe nazer dali, aur samjhanay ke koshish ke. hum jaisay new members aur new forex main anay walo ko aap jaisay seniors ke he zarorat rehti hay. Aap humain guide ker dya kerain to hum bhe kamiyab ho ker apke liye duago rhaingay. Shukiry aap nay achay alfaz main hamari mistake baray main samjhaya.
      • #18 Collapse

        Re: new members bahut mistakes kar rahe hain hamen unhen guide karna chahie

        Forex trading aik risky aur complicated work ha jis ma shuru shuru ma mistakes hoti hain q k market ki koi samjh hi ni lagti ha is lye gradually insan sekhta ha is lye ap ne bohat hi ashi baat ki ha k beginners shuru ma trading ma bohat hi ziadah mistakes kartay hain, seniors ko chaye k woh apnay knowledge aur experience ko un k sath share karain ta k woh apni mistakes ko correct kar sakain aur apni ghalti ko repeat na karain, un ko apnay experience ka faidah dena chaye, is lye k forex trading ma jis k pass jitna ziadah experience hota ha woh utni ashi trading kar k profit earn karta ha, is lye forex business ma seniors ko chaye ko is forum ma apnay knowledge aur experience ko lazmi share karain tak woh bhi ashi earning kar sakain
        • #19 Collapse

          Re: new members bahut mistakes kar rahe hain hamen unhen guide karna chahie

          Bilkul Forex trading Mein Jo Bhi new member Jaate Hain unke pass Forex ke relevant knowledge Nahin Hota Nahin Hota senior chahie vah junior ki new member beginner Jo Aaye hote hain Unki help Karen unko trading ke about information Mein Taki Apne mistakes ko recover Karen aur is platform se acchi earning Karen to isliye is senior ko chahie vah apni posting Hai easy wording mat Karen Taki user jo bhi hai vah uske comments ko read Karen aur comment Karen aur knowledge gained cary
          • #20 Collapse

            Re: new members bahut mistakes kar rahe hain hamen unhen guide karna chahie

            Actually jo new members hn unki beginner stage h unko koi idea nh h k kam kesy krna h to insan mistakes kr kr k ee agy bhrta h to hmein chye jo seniors hn wo new members ko must guide krein apny achy knowledge sy achy experience sy hm jitna zyada is m mehnat krty hn utna kamyab hojaty hn to ye seniors ki responsibilty h k wo juniors ko apny experience base p guide krein yad rkhein Forex m jb tk proper triky sy kam nh krein gy tb tk hm kamyab nh ho skty hn kamyabi k liye proper time proper learning or proper kam krny ki zrurt h jitna zyada mehnat focus utna Forex m apko kamyabi....
            • #21 Collapse

              Re: new members bahut mistakes kar rahe hain hamen unhen guide karna chahie

              Amazon Business mein kam karte hue Apne bete ko cover karne ki koshish Karni chahie Hamen mistake Nahin Karni chahie Hamen sirf Chashme acche tarike se kam karna chahie junior member hote hain vah is Vishwas mein bahut jyada mistake Karte Rahte Hain To hone senior member ko Palan karna chahie tha ki vah mistake se bus Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie aur samajhdar hi ke sath kam karna chahie
              • #22 Collapse

                Re: new members bahut mistakes kar rahe hain hamen unhen guide karna chahie

                Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profot hasil ker rahy hon gy
                G bhai jo forex p new members aty hain wo kam.kerty hain un k pass forex ka na khas knowledge hota hai na je khas experience to wo post lerty waqt mistake kerty hain ya phr un ko trading kerny ka experience bhi nahi hota to waha per bhi ghalti ker bethty hain to us k liye hamain chaiye hum apny junior ki help kerain or unhy guid kerain ta k wo apni mistake ko cover ker sakain or ziyada se ziyada profit hasil ker skain or dosra ye faida bhi hy k agr hum dosru ki help kerain gy or un se knowledge share kerain gy to hamary bhi knowledge me izafa hoga or jis se hamara bhi faida hoga to is liye hamain chaiye k hum apny junior ko guide kerain
                • #23 Collapse

                  Re: new members bahut mistakes kar rahe hain hamen unhen guide karna chahie

                  Yes dear Forex member jaisa ki aap jante Hain ke Forex main aapko bilkul bhi mistakes Ki gunjaish nahin hoti lekin ismein aajkal bahut se new member Hi se Hain Jo pahar knowledge or experience ke apna work start kar dete Hain jisse vah bahut jyada mistakes karte hain aur apna waqt jaya karte hain kyunki Forex mistakes ki vajah se unhen jyada response nahin deta isliye hamen aisa senior unki help karte hue unki mistakes ko dur karne ki jarurat hai hamen aisa senior chahie ke unko acche tarike se gold Karen aur unko achcha knowledge provide kar rahe hain Taki vah apni mistakes ko bar bar na aata Hai Bal ke apne mistakes ko durust Karen aur achcha kam perform Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: new members bahut mistakes kar rahe hain hamen unhen guide karna chahie

                    new members hamesha mistakes kerty hain or hamesha inhi mistakes sy lern b kerty hain or hamein unhein trading p ki gae mistakes ko sth sth guide ker ky cover krna chaiye ta k wo apny apko improve ker sakein trading m . forex trading aik aisa platform hai jaha insaan mistakes sy seekhta hai or trading ker ky acha trader banta hai. forex trading mein inssan hamesha apni msitakes sy seekhta hai or senior ka haq e wo new members any walo ko acha guide krein ta k wo aik behtar traders ban saky . forex trading bht acha platform hai or yaha new members seekh ker achi trading ker sakty hain or market ki movement ko smjh ker agy bhar sakty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: new members bahut mistakes kar rahe hain hamen unhen guide karna chahie

                      aslam o alikum ge dear forex ap ka question bhot he acha aur simple hai matlab jitny bhe new member a rhy haen un ko koi idea nhe hai ky kis trha se kam krna hai agar to ap ne un ko guidline nhe dy to pher wo mistake kr ky apna fida ki bajy loss kren gy to is lye new member bahut he soch aur samjh ky kam kren unen chye ky wo phely apny seniour se kam sekh len aagr un ko kouch na kouch idea ho jay to pher apna kam start kren otherwise start na kren
                      • #26 Collapse

                        Re: new members bahut mistakes kar rahe hain hamen unhen guide karna chahie

                        Bilkul aapane theek hai ki new member Jyada Se Jyada mistake kar rahe hain Ham senior member ko chahie Kaun ko Kat karna chahie Unki help Karni chahie unko support karna chahie pahle to new members ko Forex ke rules ko follow karna chahie jisse aap mistake kam ho Jaenge FIR aapko Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat apni mistake per to bacchon the aur apne senior se helpline guideline len tab aap acche Kamyab ho sakte hain aur mistake aapki khatm ho sakti hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: new members bahut mistakes kar rahe hain hamen unhen guide karna chahie

                          Assalamu Alaikum dear forex main jb koi new members add hote unhe forex ki koi knowledge ni hoti isley WO forex form main post krte hue bht sari mistake kr jate hn hmen chahie ke him unhe guide kren

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X