Complete your daily target.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Complete your daily target.
    Assalam-mu-alaikum! Dear forex members I hope everyone is in good health. Like you know, forex forum ka ek target jo usne apne members ko diya hota hai woh 50 posts or 4 threads hain jo har haal men complete karna hota hai. Ap apne 50 posts apne time period me complete kren. Forex forum is an online business. Ap ghar bethe apna target kisi bhi wakt complete kar sakte hain. Din k kisi bhbi time ap apna target complete krsakte hain. Jab apka target complete hoga toh apko acha bonus mile ga. Jab apka acha bonus hojaye ga toh ap real trading kar sakte hain or profit hasil karsakte hain. Forex is a successful business. Is men tamam moharkat ko made nazar rakhte huay ap kamyab se kamyab trader ban sakte hain. Isliye har mumkin koshish kren k apna daily ka target complete kark kamyab zindagi guzarain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Complete your daily target.

    asa he karna chahey hamy is main dail he kam ko pora karna chahey pher he hum is main acha bonus hasil kar sakty hai agar hum daily kam ko pora nahe kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga yai asa karobar hain jo ky kabe be band nahe ho sakta hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty han hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey
    • #3 Collapse

      Re: Complete your daily target.

      dear friend agr ap chahtay hn k forex forum sa achha bonus hasil kren to apko chayay k forum ki trf sa de gae posting ki daily limit ko poora week lazmi complete kren aur posting ko forex sa related informative bhi bnayn jin mn forex ka knowledge aur experience share ho
      • #4 Collapse

        Re: Complete your daily target.

        Yes this is a good point here, ✔️🙂
        Kay daily target ko roz pora kia Jaye yea cheez apka andar nazmo zabat peda krti hae or ap Main confidence ata hae lekin ak bohat aham point hae note krne wala Kay ap apna daily ka target itna rakhen jo ap achieve kar sken agar ap apna target ziada raken gay tou ap zehni dabao ka sheekar bane rahen gay Sara din daily target set Karen Thora kren jo pora ho saka asy daily target Thora Thora pora kar Kay apka account grow kar skte han .🙂🤑🤑🤑
        • #5 Collapse

          Re: Complete your daily target.

          Members ab ko cheya k wo aapna daily task zoror complete Karyn daily task agar ap complete Karyn ga tou ap itna he bonous earn kar skta hn khosh ya karyn k daily time dun ga jitna time dayn ga ap apna tarqeet easily achieved Kar layn aur bonus itna acha Kama layn ga aur bonous jitna o ga itni apko trade ma asani o gie aur Bari trade Al laga skta hn
          ​Amir-Akram
          • #6 Collapse

            Re: Complete your daily target.

            Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe acha bonus hasil karnay k liay apna daily posts ka target set karen aur koshish karen k 50 posts daily ki limit ko poora karen aur tamam posts achi quality ki forex trading se related karen aur full of knowledge aur informative thread karen jiss se logon ko faida milay aur woh khush ho kar thanks bhi karen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Complete your daily target.

              G bahi apne sahi kaha k daliy target ko complete kren r acha bonus paen daliy ka target complete krna asan nai ha thora mushkil ha har bnada daliy ka target complete nai kr skta r q k daliy k target ko complete krene k liye kafi waqat drkar ha jo hamry pas itna hota nai r agr ham daliy k target ko complete krne pe aen to hame din k 5 hours chahye r daliy k 5 hours nikalna thora mushkil ha r agr knowledge b itna na ho to pher r mut ho jata ha q k har post ka jawab dine k liye acha knowledge hona chahye r kb tk acha knowledge nai ho ga to ham ksi ki post ka ache yriqe se jwab nai dy apen ge r acha jawab nai ho ga to ham post ki quality ko bhetr nai bna paen ge 💯
              • #8 Collapse

                Re: Complete your daily target.

                Assalamualaikum dear friend Jaisa kya aapane kaha kemiti Apne daily ka target ko complete karna chahie to ji han bilkul Hamen Apne daily ke target Gaurav complete kar rahe chahie Kyunki Ham Apne target Ko Jab complete Karenge To Hamen Achcha bonus Milega Ham ismein 2 se 3 ghante lagakar acche bahut share Karke Ham Achcha bonus Arsalan kar sakte hain Hamen chahie kam daily apna time manage Karke ismein 2 se 3 ghante Lagaya Karen aur ismein Achcha earning Hasil karna ka mauka Hasil Karen Jab Hamare post ki quality acchi Hogi To Hamen uska bonus bhi diya Jaega thank you so much
                • #9 Collapse

                  Re: Complete your daily target.

                  Aoa.kysy hain forex trading ki all member old and new umeed hy sb thk hn gy.guzarsh ky ap log jo bhe kam krn gy us lazme waqt dana hoa ga.daily ka apko targit pora krna ho .jo aj ka kam kal par chory ga to us k kam krny ka koe fida ni.esly sb he bhai himmat or pore lagan k sth daiily ka targat pora krn or phr faida dakhn.
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Complete your daily target.

                    ap nay bilkul theak baat ki hay main ap ki is baat say raazi hun kay agar ham nay pakistan forex main kamayabi hasil karni hay to hamain is pakistan forex main kamayabi hasil karnay kay lya hamain pakistan forex main apna daily ka target complete kar lena chaiye tab hi hamain kamayabi hasil ho sakti hay jo log apna daily ka target complete kar kay sotay hain woh hamasha hi apnay business main kamayabi hasil karty hain to hamain bhi chaiye kay agar hamain kamayabi hasil karni hay to hamain pakistan forex main daily ki fifty posts complete karni chaiye tab hi hamain kamaybi hasil ho sakti hay jo log zayada sar zayada mehanat say kam karty hain woh kamayabi hasil karty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Complete your daily target.

                      ji han aapki baat bilkul sahi hai ki Hamen Apne daily ke target kodaily hi pura karna chahie Kyunki Jab aapke targets complete Hote Hain to aapko Uske Badle Mein Achcha bonus Milta Hai Lekin Apne targets sirf complete karna hi aap ka maksad Nahin Hota balki aapko chahie ki aap apne daily ke a targets may informative baten aur Apna knowledge or experience share Karen sake Jyada Se Jyada log use knowledge or experience ke mutabik kam Karke Jyada fayda Hasil kar sake Kyunki Forex trading mein posting ka maksad hi acchi aur aur informative baten share karna hota hai aapke newcomers bhi is Is chiez se fayda Utha sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Complete your daily target.

                        Hamen Hamesha kam karte hue Apne targets ko pura karna chahie Jab Bhi aap Forex forum per kam karte hain to aapko apna Delhi ka kam pura karna chahie apni Sabhi poster targets ko pura Kiya Karen aur Jyada Se Jyada koshish Kiya Karen information aur naraj ko share Karen Itna Jyada information on Nabeel Corp share Karenge utna hi aapko fayda Milega aur apne liye Jyada Se Jyada achievement karte hue Jyada Se Jyada earning kar sakte hain apne liye accha business create kar sakte hain Hamesha positively trading Kiya Karen information on Knowledge ke sath Jab aap kam Karenge tabhi aap ko fayda Milega aur Jyada Se Jyada achievement karte hue apni trading co successful bana sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Complete your daily target.

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Rabia1 پيغام ديکھيے
                          Assalam-mu-alaikum! Dear forex members I hope everyone is in good health. Like you know, forex forum ka ek target jo usne apne members ko diya hota hai woh 50 posts or 4 threads hain jo har haal men complete karna hota hai. Ap apne 50 posts apne time period me complete kren. Forex forum is an online business. Ap ghar bethe apna target kisi bhi wakt complete kar sakte hain. Din k kisi bhbi time ap apna target complete krsakte hain. Jab apka target complete hoga toh apko acha bonus mile ga. Jab apka acha bonus hojaye ga toh ap real trading kar sakte hain or profit hasil karsakte hain. Forex is a successful business. Is men tamam moharkat ko made nazar rakhte huay ap kamyab se kamyab trader ban sakte hain. Isliye har mumkin koshish kren k apna daily ka target complete kark kamyab zindagi guzarain.




                          Salam g bilkul theeek kaha Q ky iss forum py Hum targets ko pora krny py Bonus bhi acha mily ga or hamara kaam bhi mazeed acha ho ga, or hum learning zyada kr payen gy bonus acha bany ga bhut kuch hai ager hum target pora kr lyty hain just us mai apko kya krna hai ky daily ki 50 posts krni hoti hai or kuch thread lagani hoti hain, or sath apny spelling or wording ko darust krna hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Complete your daily target.

                            Aoa .forex trading k allmembran ko salam .sb sy guzarsh hy k ap log apna daily ka target lazme pora kia krn .or aj ka kam kal pr ni chorn.kamyb insan aj ka kam kal par ni chorty .or sath sath dosry membar ke help bhe krn .
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Complete your daily target.

                              G Han members hmen forex men apna daily target y krna ho ga hmen chahye bk hm isko full time den is p khoob mehnat kren aur jald is men taraqi kren ye aisy possible h jb hm is kaam ko serious ly k is p full focus s kaam kren gy so is p mehnat aur try jari rkhen AP BHT jald is men naam Kama Len gy hmen than full work krna ho ga tb ja k hm achy traders bun sakty hen so is p work start kr k kbi NH chorna

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X