Humain informative Post Kurni Chay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Humain informative Post Kurni Chay
    Main ny Yi baat ziada tur note ki Hy kih yaha log informative post nahi kurty tu isleay main AP subsy request kuro ga kih informative posts aur threads lugaya kury ta kih apka bhi faida ho aur yaha pur moujood aur logo ka bhi aur wo apki experience sy kuch Sikh suky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Humain informative Post Kurni Chay

    hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy is main information wala kam karna chahey pher he hum is main acha bonus hasil kar sakty hain hamy daily kam ko pora karna chahey pher he hum is main acha bonus hasil kar ky trade laga kar profit hasil kar sakty hai agar hum kam ke limit ko kam kary gy to hamy is main acha bonus be nahe hasil ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Humain informative Post Kurni Chay

      hamy forex main achi or alla quaklites ki posts reply karni chayhey hamy daily 50 posts ki limite ko pora karna chaey pher hi ham acha pasia kama sakty hain yai aik as abusiness hain usa or china or new yourk jesy bary bary mumalik samil hain or yai pakitsna main be aik legal business ban culka hain is main ham apny boss ap hi hoty hain yai aik real business hain
      • #4 Collapse

        Re: Humain informative Post Kurni Chay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahimshah پيغام ديکھيے
        Main ny Yi baat ziada tur note ki Hy kih yaha log informative post nahi kurty tu isleay main AP subsy request kuro ga kih informative posts aur threads lugaya kury ta kih apka bhi faida ho aur yaha pur moujood aur logo ka bhi aur wo apki experience sy kuch Sikh suky
        Dear member aapki baat bilkul theek hai Forex foreign per hamen chahie kya Ham Apne post ki quality ko bekar Karen aur apne post ko informative banaen karke hamen isase acchi learning Castle ho sake aur achcha experience aur achcha Na Lage Hassan va jab mere pass achcha experience aur achcha Na Lage hoga to Ham iski desh per acchi trading karte hue hi aise achcha profit hasil karne mein kamyab ho sakte
        • #5 Collapse

          Re: Humain informative Post Kurni Chay

          Yes brother you are right Ham Logon Ko chahie ki ham log jo Ek informative post Karen Agar ham log informative post karte hain to uska Ham Logon Ko yah benefit Hoga informative post hone se jo hai dusron ko bahut jyada benefit Milega aur Iske alava Ham logon ko ek Achcha bonus milega.
          Aisi post Karen jisse dusron ka Bhala Ho Aur dusron Ka time bhejna Ho ham log Agar Achcha work Badi uska the.
          Try to do girl good Agar ham log Achcha kam karte hain acchi post Karte Hain To usse Ham logon ko bahut Achcha benefit milega
          ​Forex is the Best Business of the world!
          • #6 Collapse

            Re: Humain informative Post Kurni Chay

            jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki Hamari post informative honi chahie Tu ise Jile Mein Main aapko yah batana chahti Hun Ki ji Hamari post informative bhi honi chahie Kyunki Agar Hamari post informative Nahin Hogi to Hamari post ka koi fayda nahin Hoga aur na hi Ham Achcha banaa kar Sakenge isliye agar aap chahti Hain ki aap ko Achcha bonus aur Achcha profit mile to aapko apni post ko informative banana hoga Aur Ke dusre log bhi usse knowledge gain kar sake aur Iske Badle mein aapko Achcha bonus mile
            • #7 Collapse

              Re: Humain informative Post Kurni Chay

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahimshah پيغام ديکھيے
              Main ny Yi baat ziada tur note ki Hy kih yaha log informative post nahi kurty tu isleay main AP subsy request kuro ga kih informative posts aur threads lugaya kury ta kih apka bhi faida ho aur yaha pur moujood aur logo ka bhi aur wo apki experience sy kuch Sikh suky
              Near me bar Assalamu Alaikum Aap Ke Dard ko thik ka post aur friend ka experience Ho Vahi post Karni chahie tha ki Logon Ko fayda Ho Jis bare mein Hamen information Ho Vahi post Karni chahie Jyada se Jana Jyada Se Jyada mehnat Karke acchi Sach post Karen Taki Logon Ko Bhi experience and sale aur Khud ko bhi aur Hamara fayda aur Hamen kamyabi hasil ho...
              • #8 Collapse

                Re: Humain informative Post Kurni Chay

                Ji han bilkul dear aapse baat nahin hai Pakistan Forex forum per Ham Sab kam Karte Hain To Hamen chahie ki Ham ismein Jyada Se Jyada informative post Karen Agar Ham ismein informative post Karenge to uska Hamen bahut Achcha bonus mil sakta hai agar Ham ismein repeated post aur repeated Threads per reply Karenge to is Hamare bonus per kabhi bhi effect nahin kar sakta isliye Hamen chahie Ham ismein Achcha kam Karen aur ismein ham Jyada Se Jyada Mein Nahin Karen To Ham ismein jyada fayda ho sakta hai Kyunki trading Ek Aisa business hai jis mein Ham Jitna Jyada active hokar kam karte hain aur ham ismein Itni Jyada mehnat karte hain Hamesha mein itna hi jyada fayda ho sakta hai yah Ek Aisa business hai jismein aap Kitni Meena Karenge aur aap ismein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge aapko isme itna hi jyada fayda Hoga agar aap Pakistan Forex Kora Mein acchi quality ki posting karte hain aur aap ismein main karte hain to aapko trading ke liye bahut hi Jabardast bonus mil sakta hai jisse aap acchi trading Karke Achcha profit earned kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Humain informative Post Kurni Chay

                  Ji bilkul Hamen chahie ke informative post Karen is Hamara knowledge increase hoga knowledge increase hoga Tumhara experience Padega Agar Hum koi bhi aise hi Faisal post kar denge to use Hamen bonus bhi kam Milega aur uska delete hone ka Khata bhi Hota Hai Faizul post Hamesha delete Ho Jaati Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Humain informative Post Kurni Chay

                    Hamen informative post Karni chahie Kyunki informative post market mein aapke weekly bonus ko bahut jyada increase Karti Hain aapko market Mein Apna Kam karte hue bahut jyada active Rahana chahie aur care follow kar Apna Kam karna chahie Taki aapko Apna Kam karte hue Achcha bonus mile aur aap apne is bonus ko Apne trading mein sahi tarike Se istemal Kar Paye
                    • #11 Collapse

                      Re: Humain informative Post Kurni Chay

                      Hamen is business Mein kam karte hue apni post ko Informatics banana chahie Hamari post ka Achcha Hona bahut jyada important hota hai Achcha Banna Sa Sal karne ke liye Jab Hamen Achcha bonus Diya Jata Hai To vah Hamari apni post ki quality ki vajah se Diya Jata Hai Ham Apne knowledge ke mutabik kis Business mein kam karte hain aur posting Karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Humain informative Post Kurni Chay

                        Asslam o Alikum, jee friends hmien informative post share karnii chahye ta k logon ko bhi chezon ka pta chaly. Jin ko kuxh pta nahi hota wo is post sy knowledge hasil kr skty hain. Onhn bhi forex mein kam krny ka trika pta chal jta hai. Is liya hamseha axhii post share krnii chahye taa k logon k ilam.mien izfa ho jis chez ka onhien pta ni hai wo oun k bhii knowledge mein aa jay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Humain informative Post Kurni Chay

                          aapane bilkul sahi kaha ki Hamen Hamesha informative post karne chahie Ek Aisi post Karen jismein aap logon ko ek information dosro ke Dy ta ka knowledge gain ho aur aap Sabhi chahie different topics ko study Karke Aaye The kya aap ka information level hi ho aur aap logon ko ek informative post ismein aap apne senior Sabhi help Le sakte hain aap Unki post ko bhi follow karke Ek acchi post share kar sakte hain aur ek Achcha bonus hasil kar sakte isliye Forex Mein Kamyab hone ke liye aur ek Achcha bonus hasil karne ke liye bahut jaruri hai kya aapki post informative Ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Humain informative Post Kurni Chay

                            Forex plate for Major power start get them to uske liye sabse jaruri baat hoti hai ki hamen sirf aur sirf informative work share karna chahie kyunki jitna jyada Ham informative work share karenge isase hamara bhi knowledge main is AAP hoga aur iske alava hamare dusre jitne bhi member hote hain unke bhi knowledge mein yad yad jab hoga aur ISI tarah garam jitna achcha knowledge share karte hain utna hi acche tarike se Ham Forex maja nahin kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Humain informative Post Kurni Chay

                              Ji han bilkul members Hamen informative post Karni chahie aur Hamesha post ko quality was better banaen acchi post aapko Forex Mein kamyabi dilva sakti hai learning able kam Karen mehnat Karen active Rahe aur informative post submit Kiya Karen Hamesha quality white kam karne ke liye aapko apni jitni knowledge Ho use share karna hai informative Kam kahlata Hai Apna Achcha knowledge share Karen jisse aapko benefit ho aur aap dusre members ki bhi help ho sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X