Forex trading maiin Chhoti Si mistake bahut bara loss de sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex trading maiin Chhoti Si mistake bahut bara loss de sakti hai

    Assalam o walekum dear members bilkul aap thk keh rhy hn agr ap Pakistan Forex form mein work krty hn to os MN ap ko chahyee keh ap mistakes sy aviod krn q keh Forex mn apki chotti si mistake bhi apko bhut zeyada Looss Ka zreyaa buntti hy is lye ap ko chahyee keh ap Forex mn kamyabi Hasil krny Kyle mistakes sy buchtty howy kamyabi Hasil krn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex trading maiin Chhoti Si mistake bahut bara loss de sakti hai

      forex mein kam karte hue mistakes ko dur rakhen kyunki agar aap chhoti si galti karte hain to use aapko bahut bada nuksan ho sakta hai isliye agar aap loss se bachana chahte Hain to fir aap apni shortcomings per kam karne aur apne shortcomings ko dur karne ki koshish Kare jab Ham apni shortcomings ko dur kar lenge to fir Ham jarur kamyabi ho jaenge
      • #33 Collapse

        Re: Forex trading maiin Chhoti Si mistake bahut bara loss de sakti hai

        Aapane bilkul sahi khake Forex Mein Aapki Chhoti Si mistake aapko it Bada lost a sakti hai isliye aapko chahie kya Prem accounts Adda Se Jyada practice Karen Taki aapko experience aur aap acchi Tarah real account mein kam kar sake Agar aapke pass experience hai to aap market ko analyse kar Sakenge aapko market k ups and down Ka Pata Hoga aap ko pata Hoga Kya Aap se market mein kis time invest karna hai to aapko Ek Achcha profit Hasil Hoga isliye agar aap Forex Mein aik acha profit Hasil karna chahte hain To Apne mistakes ko correct agar koi ek bar mistake ho gaya to usko repeat na Karen agar aap apni mistakes Karenge to aap ismein kabhi bhi kam mein aap Nahin Honge aur aap ko loss hoga
        • #34 Collapse

          Re: Forex trading maiin Chhoti Si mistake bahut bara loss de sakti hai

          Forex Mein kam karte hue apni Galti unko dekhte hain Kyunki aap ki Chhoti Si Galti aapko bahut bada nuksan de sakti hai isiliye Hamesha mehnat se kam Karen aur apni Galti ko Dur karne ki koshish Kare agar aap apni Galti ko Dur Nahin Karenge aur apni shortcomings per Kam Nahin Karenge to office mein kabhi bhi Kamyab nahi ho sakte isliye Jitna jyada ho sake main aat ke sath kam karne aur apne kam Koi importance De
          • #35 Collapse

            Re: Forex trading maiin Chhoti Si mistake bahut bara loss de sakti hai

            Ap ki choti si mistake bhi ap k account ko wash kr sakti hy. Es leay ap ko chaheay k ap kabhi bhi koi mistake na krain aor koshish krain k ap hmaisha har trade sy phly market ka achi trah sy analysis kr k signal bnaen takeh ap ko bhut acha profit mily aor ap ko bhut achi kamyabi mily. Es k elawa ap ko chaheay k a mehnat sy kam krain aor dil lg k achy tareky sy practise kr k signal bnaen
            • #36 Collapse

              Re: Forex trading maiin Chhoti Si mistake bahut bara loss de sakti hai

              g hn ap ki bat bilkul thk ha k agr ham is mn mistakes karty hn tu ham is mn kabhi bhi kmayab nhi ho sakty hn agr ham chty hn k ham se koi mistakes na ho tu ham ko chye k ham is mn mehnat karain ham is mn dil or lagn se kam karain tu ham is mn axha experience hasil kar sakty hn or jab hamaray pass axha experience ho ga tu hmaray pass mistakes k chnces kam hoty hn tu ham is mn assni se kmayabi hasil kar sakty hn so ham ko chye k ham is mn mehnat karain tu ham is mn kam se kam mistakes kar sakty hn or ham is mn kmayabi hasil kar sakaty hn
              • #37 Collapse

                Re: Forex trading maiin Chhoti Si mistake bahut bara loss de sakti hai

                My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends forex market mn kamyabi hasil karna ka liya ap ko strategy ka sath kam karna ho ga. Ap ko hardworking karni ho ga. Ap ko ya baat mind mn save karni chahie ka ap ki ak small mistake ap ko big loss dilva sakti ha. Is liya mn ap ko pahla proper learning ki advice karunga. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya mare taraf se Allah Hafiz#
                • #38 Collapse

                  Re: Forex trading maiin Chhoti Si mistake bahut bara loss de sakti hai

                  Aslam o Alikum aj me Apko ye btana Chata hon K humy apni choti c c choti mistake b ignore ni krni chaye q k mistake ka taluk humari kamyabi se hy es lye apni mistake ko khtam ya km krny ki pori kohish kryn or zyda se zyda knowledge hasil kryn rules follow kryn ta k km se km mistake hon or ap zyda profit kama skhooo.
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex trading maiin Chhoti Si mistake bahut bara loss de sakti hai

                    Good morning Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge ji han bahut Achcha question Kiya aap Logon Ne yah Baat bilkul theek hai Forex trading Mein Chhoti Si mistake bhi Hamen Bada last de sakti hai isliye Main taiyar Aur Main Se Kam karna chahie Jo Ham post Pyar Karte Hain Uske spelling theek hun quality over quantity Is Tarah macha bonus Aasan kar sakte hain isliye main market ko baat karke trailer gane chahie jaldbaji Se Kam Nahin Dena chahie Sabar karna chahie FIR Hamen samajhna main successful encourage Chhapra Ka Tashan kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex trading maiin Chhoti Si mistake bahut bara loss de sakti hai

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
                      dear Forex friends aaj is Forum Ke zariye Main aapko yah batana chahti Hun Ki Forex trading Mein Jab aap kam karte hain to aapko chahie ki aap apni Chhoti Chhoti mistakes ko bhi e check Karke Apna Kam Karen Kyunki aapki Chhoti Si mistake b apko bahut bara lass de sakti hai isiliye Mera aapko yah makbra hai ki aap apni Chhoti Chhoti mistakes ko Chota Na Samjho blke aap unko khatm karne ki koshish karen tabhi aap profit Mein Rahenge Agar aapane Chhoti Chhoti mistakes ko white karna Chhod Diya To vah hi mistakes aapko Jyada loss Bhi Karva sakti hain
                      Good question I am agree with you aap bilkul sahi kah rahe hain forestadent mein hamari ek chhoti si mistake hamen bahut bada loss de sakti hai hamen Apne mistake ko control mein rakhna chahie
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex trading maiin Chhoti Si mistake bahut bara loss de sakti hai

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh ummid karta hun ke Forex ke Tamam member Allah Tala ke Hukum se pahle Koi khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai ki Forex trading mein thodi si mistake bahut bada last de sakti hai ji aapane acchi baat kahi hai main aapke pass hai ki karta hun GTA Hamen chahie ki Forex trading mein message check na Karen hansne agar aap thodi si bhi mistake Karte Hain To bahut bada Lash ka sabab Ban sakti hai isliye koshish karen case Mein mistake bilkul na Karen Inshallah aapko se fayda Hoga aur aap Aise kya Fikar Na Kar Sakenge
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex trading maiin Chhoti Si mistake bahut bara loss de sakti hai

                          Ji aapane bilkul theek hai Forex trading Mein kam karte hue Mari Chhoti Se mistake hai main bahut bada lost a sakti hai isliye Hamen Business mein mistake bilkul bhi nahin Karni chahie Apne kam ko Chhatri kaise karna chahie Agar Ham is business me Jyada mistake Karenge to hamesha Businessman nuksan ho jaega nuksan Se Bachana chahie
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex trading maiin Chhoti Si mistake bahut bara loss de sakti hai

                            Assalamu Alaikum dear Forex members ji han aapane bilkul theek kaha hai reading Mein Chhoti Si mistake se bahut bada loss ho sakta hai hi Hamen chahie ki Ham Itihaas se kam Karen aur ham knowledge Hasil Karen Kyunki knowledge Hasil karna bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab tak Hamen knowledge Nahin Hoga Ham acchi trade nahin kar Sakenge isiliye knowledge ke sath trade Karen Taki Ham Achcha profit Hasil kar sake aur lost se bachake Hamen chahie ki Ham mistakes ko avoid na Karen balki Apne mistake se learning Karen
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex trading maiin Chhoti Si mistake bahut bara loss de sakti hai

                              Ji aapane bilkul theek ka pura trading mein agar chote se bhi mistake ho jaaye To Hamen bahut bada Sa last ho sakta hai Hamen chahie ki Hamen dekh kar aur Itihaas se kam Lena chahie Agar ham Itihaas ke sath Kam Nahin Karte To Hamen bahut hi loss Hoga aur hamari ek hi galti se Hamen bahut Sar last Hoga aur Kuchh Bhi Hasil Nahin hoga Hamen chahie ki Hamen Dekh Kar kam karna chahie koi bhi mistake Nahin Karni chahie Varna Hamara account wash hai ki mistake se
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex trading maiin Chhoti Si mistake bahut bara loss de sakti hai

                                Assalamu Alaikum dear Forex member Umeed hai aap sab khairiyat se Honge Aap Ki Baat bilkul theek hai Forex trading Main Chhoti Se mistake bahut bada loss kara sakti hai agar aap use lost Se Bachana Chahte Hain To aapko chahie aap mistake bilkul Bhi Na Karen Soch samajh kar Forex per kam Karen ISI Surat Mein hi aap Kamyab ho sakte hain agar aap Sabar Nahin Karte aur Bina soche samjhe kam Karte rahte hain Forex per to aap loss Mein ja sakte hain Unse bhi Mumkin hai aapka account Band Ho Jaaye Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X