Demo Account Hamain Quality Work karne main Madad Deta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo Account Hamain Quality Work karne main Madad Deta hai
    Asalam o Alakum
    Dear forex member hamain hamesha achi quality wala kaam karna chahye jitna hamari kaam ki quality achi hogi ham utne hi kaam ka result acha hoga our jahan tak demo account ki baat hai to ye hamre account jo ke haot mare real trading karne ke lye hota hai us main hamari working bhot hi achi ho jati hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo Account Hamain Quality Work karne main Madad Deta hai

    hamy demo account main be daily 2 ganty practice karne chahey hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey hamy demo account main be real account ke tarha kam karna chahey pher he hum is main acha experience hasil kar sakty hain or real account main meyare or information wala kam kar sakty hai or acha bonus hasil kar ky apne needs ko pora kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Demo Account Hamain Quality Work karne main Madad Deta hai

      Yes brother you alright Agar ham log demo Kaun ke upar bhi quality work Karenge to ham log Jyada benefit Kama sakte hain just aur just Hamari quality posting aur quality trading ke upar depend Karta Hai koshish karen charted Karen Achcha trade Ham logon.
      ko bahut jyada benefit deta hai.
      95Nothing is impossible work hard and try try again agar aap log Achcha kam Karoge To Achcha result aap Logon Ko Milega agar aap log Achcha Kam Nahin Karte to aap Logon Ko Achcha jo hai kam Gandhiji Achcha Nahin Milta try try again work hard and analysis Karen market tha aur fundamental analysis and Technical nasl Karen basa ke liye aap Logon Ko chahie sab log Soch Samajh Kar kam Karen time table ke Amitabh Amitabh ka kam Karen
      ​Forex is the Best Business of the world!
      • #4 Collapse

        Re: Demo Account Hamain Quality Work karne main Madad Deta hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
        Asalam o Alakum
        Dear forex member hamain hamesha achi quality wala kaam karna chahye jitna hamari kaam ki quality achi hogi ham utne hi kaam ka result acha hoga our jahan tak demo account ki baat hai to ye hamre account jo ke haot mare real trading karne ke lye hota hai us main hamari working bhot hi achi ho jati hai
        Dear member hamen chahie ke Hamesha per acchi quality ka kam Karen kyunki jitna achcha hamare kam ki quality hogi itna hi Amit se achcha profit hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham Apne account per jyada se jyada practice karen to isase achcha profit hasil karne mein kamyab ho sakeisliye hamen chahie ki Ham Apne experience or knowledge ke sath kam Karen aur apne acche analysis ke sath hi trading
        • #5 Collapse

          Re: Demo Account Hamain Quality Work karne main Madad Deta hai

          Hello friends
          Jiss tarah ky AP janty hen ky forex main demo account per practice karni huti h aur ye hamen bht sy work ko sekhna btata h es tarh hamen quality of post and work ka bhe bta deta h
          • #6 Collapse

            Re: Demo Account Hamain Quality Work karne main Madad Deta hai

            W S Dear fellow ap na tyk kha ha demo account asa account ha jha hum apna knowledge increase krta han posting ka target complete krta han aur information hasil krta han demo account sa hum jan skta han k trading kya ha aur trading kab aur kasa open krni chahia posting krta wqqat quality maintain rakhta han hum apna seniors ko follow krta han aur knowledge k sath experience bi hasil krta hanhum ko accha bonas tb hi milta ha jb hum apna target complete krta han posting ma tamam rules and regulation ko follow krta howa quality ko behtar rakhta han aur accha bonas hamari kamyabi hoti ha
            • #7 Collapse

              Re: Demo Account Hamain Quality Work karne main Madad Deta hai

              ji han aapki baat bilku sahi hai quality work karne mein madad deta work karne mein madad deta haiKyunki yah Ek Aisa broker hai jo ki Hamen acchi trading signals sakta hai aur trading karne ke bare mein sari information Hamen Deta Hai yah Mein batata hai ki Ham is form per Kaise kam kar sakte hain aur kaise apni great Laga Ke Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye Mera Tumhen friends ko yah Mathura hai ki agar aap Chahte Hain ki aap bhi achcha prapt Hasil karen to aapko Apne Dam account ki practice ko apni daily kiroutine work Ka Aisa banana Hoga tabhi aap ek acche trader Ban Sakenge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Demo Account Hamain Quality Work karne main Madad Deta hai

                Ji bilkul aap hi Kahate Hain Forex trading Mein demo account Hamen bahut jyada help out karta hai Forex trading karne se hi Ham Apne skill ko improve kar sakte hain jisse Ham quality ki trading kar sakte hain agar humne to rakhen isliye zyada Se Jyada practice Karen do Ham bahut jyada Kamyab ho sakte hain aur ham quality ki trading kar sakte hain jisse Humko profit Jyada Honge aur lock Agencies kam Honge account aik bahut Achcha practis karne ka tool hai aur han trader ko chahie is demo account ko istemal Karen lekin maine bahut Kiya Hai vah se Aise traders Hain Jo ki demo account ko neglect kar dete Hain aur Kahate Hain Ki iska Koi fayda Nahin Hai ismein work karne se faida ni hota hai mere nazdeek as a trader kabhi bhi trading Mein Kamyab Nahin ho sakte concavo Forex trading ki best score hi Nahin Jante agar aap Forex trading ki basic samajhna Chahte Hain To aapko demo account per practis karna Hogi demo account Agar Na Ho To koi bhi trader Forex trading Nahin Sikh Sakta Hamen chahie ke Ham demo account per Jyada Se Jyada practice Kiya Karen kyunki jitne Jyada Ham practis karte hain utna hi jyada Hamen forex market ko analyse Karne Ka Tarika Bata chalta hai ki Ham Kaise forex market ko sakte hain forex market Upar Jayegi ya niche Jayegi demo account Se he aik trader juniors a senior ban jata hai ek unskilled Tradus a skilful trader ban jata hai aur apne skill ko nikal leta hai agar vah demo account ko regular basis per use karen to vah Forex trading mein bahut Achcha profit earned kar sakta hai kyunki demo account bilkul real account Jaisa hi hota hai lekin sirf Fark Yahi hota hai ismein virtual money use hoti hai lekin Agar Ham demo account ko real account samajhkar trading Karen To Ham bahut jald Forex trading Mein aikk professional trader bankar a sakte hain lekin in junior traders jitne bhi hain vah demo account ko preferred Nahin dete aur vah Kahate Hain Kahiye bahut time consuming karta hai aur iski Koi output hi Nahin Hai Na Koi aiske profit yah lost Dekhkar feelings Aati Hain vah Karte Karte Hain Aisa trader Forex trading Nahin Sakta aur profit kama Nahin Sakta.
                • #9 Collapse

                  Re: Demo Account Hamain Quality Work karne main Madad Deta hai

                  Demo trading account kay bohat say faiday hain. Forex trading seekhnay kay liye demo trading account aik best aur unique option hai. Online businesses mai forex trading issi liye sub say best count kia Jata hai kay iss business mai real trading say pehlay traders ko demo trading ka option bhi available hota hai. Demo trading mai practice ker kay traders ko real trading kay liye tayari ka moqa mill Jata hai. Forex traders kay liye knowledge aur learning tou her jagah pay available hoti hai aur gain bhi ki jaa sakri hai laikin demo trading ki wajah say uss knowledge aur learning ko practically apnay business kay liye practically training mai use Kernay ki jagah demo trading account he hota hai. Demo trading mai virtual currency say real market mai trading experience gain kia jaa sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo Account Hamain Quality Work karne main Madad Deta hai

                    Ji bilkul Hamen chahie Dam account ko Is Tarah use Karen just Ram real account use kah Rahe Hain Is Tarah main thoda bahut Dar bhi Rahega aur ham acchi trade kar Sakenge aur FIR Ham experiences kar Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo Account Hamain Quality Work karne main Madad Deta hai

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                      Asalam o Alakum
                      Dear forex member hamain hamesha achi quality wala kaam karna chahye jitna hamari kaam ki quality achi hogi ham utne hi kaam ka result acha hoga our jahan tak demo account ki baat hai to ye hamre account jo ke haot mare real trading karne ke lye hota hai us main hamari working bhot hi achi ho jati hai
                      New member Assalamu Alaikum aapane bilkul theek Kaha Kya Main mehnat Karke acchi Tarah kam karna chahie demokit Hamare liye ek behtarin Shri Hai kamane ka demo account ke jariye Ham madetashion kar sakte hain bahut Achcha kam kar sakte hain aur Kama sakte hain yah bahut faydemand hai Hamari working bahut acchi honi chahie tabhi Mein kamyabi Hasil ho sakti hai...
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo Account Hamain Quality Work karne main Madad Deta hai

                        G han hmain Pakistan forex me kamyabi hasil krny k liay zaida experience ki zrurat hotti hy es liay experience hmain practice sy milta hy jitna hmarii practice utna hmara experience hota hy es liay hmain bhuut mehnut k sath trading krni chay
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo Account Hamain Quality Work karne main Madad Deta hai

                          Demo account market Mein Kam Karne Wale Tamam uske liye bahut jyada Jaruri hota hai agar aap is market Mein Apna Kam Shuru Karke usmein acchi success Hasil karna chahte hain to uske liye aapko chahie kya aap sabse pahle Dam account ko Jivan Karke use per lambi se lambi practice Karen Kyunki jitne lambi aap practice Karenge aur aapki yah practice acchi Hogi tabhi aapko real account mein acchi kamyabi milegi
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo Account Hamain Quality Work karne main Madad Deta hai

                            Demo account ko Hamen quality work karne mein bahut jyada help rahata Hai Jab Ham market Mein real account ko join Karke Apna Kam chalu karte hain to use time Hamare liye demo account bahut jyada helpful hota hai aur bahut jyada Jaruri thi market Mein member ko Apna Kam Dam account ki hal ke sath hi shuru karna chahie kabhi bhi Karke Apna Kam Nahin Karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo Account Hamain Quality Work karne main Madad Deta hai

                              Ji han bhai bilkul aapane sahi hai Forex forum per Agar han aap log hard worker Hain To aap ko sabse Jyada mehnat aur hardworking Karni Hogi Itni Jyada mehnat karte hain tumse Jyada Main success milti hai aur ham bahut jaldi se mein Kamyab ho sakte hain Agar Ham ismein knowledge or experience ke sath work Nahin Karenge to yah Hamen kabhi bhi achcha profit Nahin Degi aur na hi Ham ismein successful ho sakte ji thank you so much

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X