Forex Hota Kya Hai....?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Hota Kya Hai....?
    Ab Sab Ko Jo Bhi Forex Kay Bary Mai Pata Hai Wo Sab Ap Idhar Hi Bato Do Reply Kr Kay..?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Hota Kya Hai....?

    Dear friend forex market come into existence in 1975 main reason of its popularity is that a poor man can also work in it with the small investment it is an money exchange business as we know and you also know that the sea level of different countries are different if one is greater than the other at one time then at the same time the other currency will be at the lower level so you can get a good bonus profit Commission by exchanging it with the currency that is at lower level at that time the currency levels in forex market change very fast and unexpectedly and in forex market you buy and sell currencies and in this process you get a profit
    • #3 Collapse

      Re: Forex Hota Kya Hai....?

      kamal ki bat ye ha ka log yahan par work kar rahy han or earning bhe kar ray han lakin un ko aj tak ye pata nhe ha ka forex ha kaya or kasy kam karti ha forwx 1 asi market ha janhan online courncy ka karobar kiya jata ha asal main yahan courncy ka koi wajoid nhe hota lakin is ki value sel ya buy ki jati ha is tarh sa forex main kam hita ha
      • #4 Collapse

        Re: Forex Hota Kya Hai....?

        Pakistan forex form 1 worldwide online business hai Jahan per different countries ki currency pairs diye Gaye hote hain Jin per Ham trade lagakar profit hasil kar sakte hain aur financially stable ho sakte hain yah ek real business hai hai aur is per kam self business ki tarah hota hai isliye yah Puri duniya mein bahut maqbool hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex Hota Kya Hai....?

          Salam friends umeed hai AP sb khirat see hon gey friends pakistan forex trading dunia ka kamyab tareen online business hai jis me lakho log ghr bethy Kam Kar rahy Hain r earning Kar rahy Hain Pak forexa treding me hum post laga Kar bonus hasil karty Hain r bonus laga Kar trading karty Hain trading se humy profit milta hai Jo hum withdraw karwa sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex Hota Kya Hai....?

            dear for friend Ham aapko is Forum per welcome karte hain aur aap ke liye Hamari best wishes Hain ki aap bhi is Forum per kam Karke Achcha profit se kar sake aur ek Kamyab Businessman Ban sake ji to ab Aate Hain Aapke Sawal Ki Tarah Tu is bare mein mera Manana yah hai ki Forex trading Ek bahut Achcha online business hai ismein aap online kam Karke a Achcha profit housing kar sakte hain Jo Ek Aisa business hai ki Jisko bagair investment Ke Bhi start Kiya Ja sakta hai ismein agar aap Delhi ke pass ko acchi tarike se pura Karenge to aapko Uske Badle Mein bonus Milega Jisko aap aap increase karte hue FIR apni trading start kar sakte hain ya Ek Aisa business hai Jiske Liye naahi to Koi age limit hai aur na hi Kisi Khas office mein kam karna padta hai balki yah Ek Aisa business hai ki Jisko aap Ghar Baithe bhi kam kar sakte hain aur uske sath sath aapko Ho traning Centre Mein Nahin Jana Padta balkiaap ghar baith kar hi apni seniors ki help ke jariye aur uske sath sath Apne post aur friends ke jariye aur vah information Jo seniors ne apni post aur friends Mein share ki hoti hai usko readout Karke bhi acchi learning Hansi Karke yah business Basani Sikh sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex Hota Kya Hai....?

              Forex ka platform 1 online platform hai aur yah platform income Hasil karne ka behtreen Jagah hai Fox ka platform Ek bahut accha platform mein yah platform Tamam Logon ke liye bahut hi pest sabit hota hai is platform Mein kam Karke aap apni Jindagi ko badal sakte hain aur Iske jariye se aap apni life ki Tamam net se ko pura kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap is platform ko join karne se pahle isko acche tarike se analysis karne aur Iske introduction ko acche tarike se complete kar le yah platform aapke liye bahut jyada faydemand Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex Hota Kya Hai....?

                Forex Ek bahut hi accha platform Hai yah platform 1 online business hai ya online business all over the world bahut jyada popular ho chuka hai is business name Har kisam ki results provide ki Jaati Hai ismein different types ke platforms vajud hote hain aapane apni Marji ke hisab Se Kisi bhi platform ke selection Karke usne Apna Kam Shuru kar sakte hain aur ismein timetable Ka Bhi Koi Ishu Nahin Hota
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Hota Kya Hai....?

                  Forex trading ka business Ek bahut hi accha business Hamen is business Mein Hamesha Apne kam ko Chhetri kaise karna chahie Jitna acche tarike se Ham is business Mein kam Karenge itni acchi mein kamyabi aur profit Milega Hamen kam karne ke liye Apne kam ko karati wala banana chahie Ek bahut hi Achcha vichar Assamese vichar ko Jarur karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Hota Kya Hai....?

                    Assalam o alaikum han ji kese haien ap sub forex bahut hi acha online business hai iss mien hum log jitni chahien mehnat kr skte haien aur apni marzi se jab bhi chahien ya phir jab bhi relaxe hoon to kaam kr skte haien iss tarah se hamare kaam ki quality bhi achi hoti hai aur uss ki waja se hamara profit bhi acha hi milta hai to hamien orex ko join kr k iss mien mehnat k saath kaam krnaa chahie .
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Hota Kya Hai....?

                      Aoadear for companion Ham aapko is Forum per welcome karte hain aur aap ke liye Hamari all the best Hain ki aap bhi is Forum per kam Karke Achcha benefit se kar purpose aur ek Kamyab Businessman Ban purpose ji to abdominal muscle Aate Hain Aapke Sawal Ki Tarah Tu is exposed mein mera Manana yah hai ki Forex exchanging Ek bahut Achcha online business hai ismein aap online kam Karke an Achcha benefit lodging kar sakte hain Jo Ek Aisa business hai ki Jisko bagair venture Ke Bhi start Kiya Ja sakta hai ismein agar aap Delhi ke pass ko acchi tarike se pura Karenge to aapko Uske Badle Mein reward Milega Jisko aap increment karte shade FIR apni exchanging start kar sakte hain ya Ek Aisa business hai Jiske Liye naahi to Koi age limit hai aur na greetings Kisi Khas office mein kam karna padta hai balki yah Ek Aisa business hai ki Jisko aap Ghar Baithe bhi kam kar sakte hain aur uske sath aapko Ho traning Center Mein Nahin Jana Padta balkiaap ghar baith kar hey apni seniors ki help ke jariye aur uske sath Apne post aur companions ke jariye aur vah data Jo seniors ne apni post aur companions Mein share ki hoti hai usko readout Karke bhi acchi learning Hansi Karke yah business Basani Sikh sakte hain.............................................D ear thanks dia karo
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Hota Kya Hai....?

                        Pakistan foreign exchange shape 1 global on line commercial enterprise hai Jahan in line with one of a kind countries ki currency pairs diye Gaye hote hain Jin according to Ham alternate lagakar income hasil kar sakte hain aur financially stable ho sakte hain yah ek actual commercial enterprise hai hai aur is per kam self commercial enterprise ki tarah hota hai isliye yah Puri duniya mein bahut maqbool hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Hota Kya Hai....?

                          Assalamualaikum dear friend m thk hn blkl or umeed karta hn ap b kheriyat sy hongy 😊😊.......
                          Forex ek real online earning business h yaha pr ham daily online work kr k acha khasa paisa kama skty hn....
                          Ye hamen ek esa platform farahm krta h jaha pr ham bgher investment ky paisa kama skty hn....
                          Forex ek esi site h jaha pr ham apne free time m work kr k earn kr skty hn bht sara....
                          "UTILIZE YOUR TIME."
                          Hamen apna time utilize krna chahye jitna ho saky mehnat krni chahye forex pr hmri mehnat zaya ni hoti.
                          Shukrya ❣️
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Hota Kya Hai....?

                            forex mein hamen posting karni hoti hai aur hamen daily basis per apne daily target ko complete karna hota hai jab tak Ham apne daily target ko complete nahin karte hamen bonus nahin milta isiliye hamen hamesha Ham forex per mehnat karke apne daily target ko daily basis per complete karna chahie agar Ham apne bacchon ko complete karenge aur apne posting quality ko behtar karenge to hamen uski posting ka bonus bahut hi achcha milega aur ham kamyabi Ho jaenge isliye hamesha main karte rahana chahie aur kamyabi hasil karna chahie Jo log kamyabi hasil karne ke liye mehnat karte hain aur koshish karte hain hamesha kamyab insan Ban jaate Hain hamen bhi insan kamyab insan banna chahie aur karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Hota Kya Hai....?

                              Hello Forex members agr ap Forex pr Kam kr rhay Hain Tu ap ko SB say pehlay Forex aur trading Ka knowledge Hona chiay . Pr ma ap ko Yaha bta deta hon k Forex aik aysa platform hy Jis pr HM online earning kr sktay Hain Yaha humai. Post krni Hoti hy aur Jis say Humai bonus milta hy aur HM os bonus k sath trading kr k earning kr sktay Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X