Stop loss lagana kitna zarori hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Stop loss lagana kitna zarori hai.

    Apne loss ko Hamesha Mein net karna sikhe Kyunki Jab Aap Yahan per kam karte ho to aap ko pata Hona chahie ki is platform per Kamyab hone ke liye bahut experience chahie hota hai yahan per Hamesha aapko bahut jyada knowledge sahi kamyabi milati hai apne kam Mein Hamesha knowledge Hasil karna learning ke sath kam karna Jyada kamyabi ki taraf Le Jata Hai ismein Hamesha aapko mehnat Karte Rahana chahie Kyunki yah vah kamyabi jismein Jyada mehnat se learning ki jaati yah aur ismein Kamyab Hua jata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Stop loss lagana kitna zarori hai.

      Ji han bilkul theek baat hai agar aapko market ki samajh nahin lagti aapko stop-loss lagana chahie jisse aapko bahut kam loss mein aapki trade close Ho jaati Hai aapko market ko acchi tarike se analyse bhi karle tu bhi bus time market ki aapke opposite chali jaati hai jisse aap per loss ho raha hota hai lekin Agar aap stop loss ka use karte hain to aap ka account saved rahata hai aap chhote se last mein apne trade ko close kar dete hain aur bahut acche tarike se earning Hasil kar sakte hain bahut jyada profit hi aapko bahut acchi earning de sakta hai
      • #33 Collapse

        Re: Stop loss lagana kitna zarori hai.

        Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat se giri karta hun Star Plus forex mein bahut jyada important hota hai Star Plus ki vajah se Ham bahut jyada nuksan se baat jaate Hain ISI tarah hamen chahie ki Ham paresh mahal kamyabi hasil karna chahte hain to aur stop loss ka option jarur istemal Karen is tarah forex mein kamyabi ke liye jaruri hai ki Ham stop loss or take profit donon option ka jarur istemal Karen take profit ki vajah se Ham achcha profit Kama sakte hain aur stop-loss ki vajah se Ham bahut jyada nuksan se baith sakte hain stop-loss bahut hi jaruri hai agar hamen apna account se rakhna hai tu is tarah kaise hamen kamyabi bhi hasil hogi
        • #34 Collapse

          Re: Stop loss lagana kitna zarori hai.

          💲📉💱prevent lose lagan apkay ki trade ki approach or apka balance pae rely karta hae someday aesa hota hae hum sl use kartay han lekin horrific principal pta chlta hae humen or bhe income ho sakta tha agr hum SL use na karte tou han jub variety marketplace fundamental ap SL use Karen kion Kay yea fashion dubious hota hae kuch pta nahe hota market kub kis tarf rukh karegi leking ager market sturdy trend pae ja rahi hae or apka balance acha hae tou ap ak munasib lot size select kar Kay SL lgaye bagair ak acha income bna saktay han marketplace ki unique conditions han kisi pae sl lagana zaruri hae or kisi pae nahe ap koshish yea Karen Kay ap apni trades robust trend pae kren ta Kay ap acha earnings le saken SL use kiye bina.🙂🙂🙂🤑
          • #35 Collapse

            Re: Stop loss lagana kitna zarori hai.

            kabhi kafi fast ho jatye hain yhan tak kay ap ka account wash ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap us time pay es mai daikh kay kam kartye hain tu ap ka faida zayda ho jata hai matlab kay ap stop lose laga kay kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur bad mai ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka kam hai kay ap es mai daikh kay kam karain ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai jub kay stop lose ka ap ko kafi faida ho jata hain tu acha kam ap kaliye es mai hai kay ap acha kam karain ta kay better work kar kay ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kar kay he kamyab ho patye han tu tool har aik ka apna he faida hai jub kay stop lose ka apna kafi faida hai aur ap es ko laga kay apna account safe kartye hain aur ap acha kam kar saktye hain kiyu kay ager ap nay stop lose ka istmal miya hota hai tu es mai ap ka lose aik limite tak he mumken ho jata hai jitna ap ka mind mai hota hai tu ap ka kam hai kay ap har aik trade mai achye say kam karain aur soch samjh kay sath aur daikh kay ap kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai aur ap ka kafi acha ho jata hai tu kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam achye say acha kiya kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap jub bhi trade open kartye hain tu us kay sath he ap es mai adjust kar liya karain kiyu kay ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap mahnet aur lagan kay sath ap acha kam kartye hain tu ap kamyab bhi ho jatye hain jub kay ap ka kam kafi easy ho jata hai aur ap ka account es mai wash nhi hota hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye haim tu ap apna kam hamesha mahnet aur lagan kay sath he kartye hajm tu ap aik ka istamal forex trading main both ahm smja jata hy or her kamyab trader apni trading main stop loss or take profit ka istamal lazmi karta hy stop loss sy humy trading main bot faida hota hy hum jb stop loss adjust kar lyty han to hum agr market ko watch ni b kar rahy hoty to humy apni trading main kisi bi qism k nuqsan ka koi dar ni hota hum tnsn free trading kar sakty han forex trading aik difficult business hy is m humy trading ki tmam saholyat sy faida utha kar kam karna ho ga tbi hum kamyabi hasil kar saken gy humy her wo tools istamal karny hon gy jin sy hum trading m faida hasil kar sakty han or stop loss in sab m sy aik best tool hy jis ko istamal kar k na sirf hum loss sy bach sakty han balky apna account b wash hony sy bacha kar safely agy barh sakty han humy apni her trade m stop loss ka istamal karna chaey q k ye hmari germojodgi m b humy nuqsan sy bachata hy forex trading m jo traders stop loss ka istamal ni karty wo apna account wash hony sy b ni bacha sakty humy khud ki mehnat or lgan sy hi forex trading m kam kar k kamyab
            • #36 Collapse

              Re: Stop loss lagana kitna zarori hai.

              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein stop loss and target jata hai ki agar Ham 10 se 15 tak Kala sabse Jyada milas Nahin chahie vajah se Ham Star Plus Lagate Hain is Samay bahut jyada fayda hota hai usse Ham Sadak Mein Kamyab Ho Jaate Hain
              • #37 Collapse

                Re: Stop loss lagana kitna zarori hai.

                Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai main aapki baat ko manta hun aur main aapko batana Chahta Hun Ki Ham Sab Ko chahie ki ham stop loss ka use Karen Kyunki Jab Ham iska use karte hain To Ham Ek trade Jo Ham open karte hain usko cure banaa lete hain aur Hamara Jyada loss bhi nahin Ho Pata Aur Agar Hamara stop-loss hit Nahin Hota To Hamari trade automatically profit Mein Chali jaati hai aur ham Ek Achcha take profit bhi set kar sakte hain aur ek Achcha profit earn kar sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Stop loss lagana kitna zarori hai.

                  Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek hun aur nahin karta hun ki aap hi bilkul theek honge aapane bahut hi acchi aane per mithe baat Sachi hai tu main aap kis baat se agri karta hun aur main aapko batana chahta hun ki agar Ham yahan per mehnat aur himmat se kam karte hain aur apna jyada se jyada time yahan per rahti Hain to Ham ek acche trader Ban sakte hain aur bahut sare paise bhi kam aa sakti hain to is vajah se hamen yahan per mehnat aur himmat se kam karna chahie aur apna jyada se jyada time that per guzarna chahye
                  • #39 Collapse

                    Re: Stop loss lagana kitna zarori hai.

                    Assalamu Alaikum Jian bilkul brother aapki man bilkul theek hai Hamen Forex Mein stop-loss Jarur use karna chahie Jab Ham Star Plus use karte hain to Fir Hamara kam Hua Nahin Aata aur Hamare trading save rahti hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Stop loss lagana kitna zarori hai.

                      Stop loss istemal bahut jaruri hai ka istemal bahut jaruri hai Kyunki aap ke account ko security hai aur aapke account mein koi bhi mistake nahin aati aur aapko koi bhi wish class ka Samna nahin karna padta aur na hi koi nuksan hota hai agar aap Chahte Hain Sab Mein heart Kar Ke Yahin per acchi earning Haidar kar sakte hain Dekhen Jiske Liye aapko Jyada information experience aur Na Lage Hustle karna hoga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X