exprince sa profit ata hy or juldi sa loss
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: exprince sa profit ata hy or juldi sa loss

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanaullah123 پيغام ديکھيے
    dear forex leadrs exprince sa e hm forex min ziada time tk kam kr k ziada profit hasil kr sakty hen or agar juldi bs limant pori krty rahen gy to loss e naseb hoga
    Bihar experience a profit aata hai aur jald lost se recovery kar sakte hain experience a profit Hasil karne mein mehnat lagti hai agar Xperia xa2 loss Hai aaega aur kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye experience ko improve karne ki koshish kar rahi chahie tha ki acche result Hasil karne mein aap log Kamyab Ho Sar Ko Kyunki experience ko ignore karne wale log kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Patte Aur Ko kabhi bhi achcha result chal Nahin ho sakta
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: exprince sa profit ata hy or juldi sa loss

      ji han aapki baat bilkul theek hai soch samajhkar trading Karen jaldi se loss hota hai jaldbazi bilkul na Karen jaldbazi sirf nuksan deti hai jaldbazi se insan kabhi Kamyab nahin hota agar Forex trading mein kamyabi Hasil karni hai to market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur Achcha entry point milane per hi trading Karen apne experience or knowledge ke sath Forex online business hai ismein wahi members kamyabi Hasil karte Hain Jo mehnat ke sath aur planning ke sath trading karte hain agar aapane kamyabi Hasil Kar li hai to mehnat aur planning ke sath kam Karen aur Daliy time invest karne itni planning ke sath kam karenge market ko analysis karke trading karenge utna Achcha profit Hasil kar sakenge
      • #18 Collapse

        Re: exprince sa profit ata hy or juldi sa loss

        Assalamu Alaikum for.xls ummid hai kya Sab khairiyat se Honge Forex forum Mein Kamyab hone ke liye experience bahut Jaruri Hota Hai Forex forum per Kamyab Businessman banne ke liye experience in a senior ki help aur media ke sath attachment se Kamyab vah Ja sakta hai jaldbaji aur Lala se Hamesha loss hota hai Parshuram per Kamyab hone ke liye Hamen Hamesha apni motion per control Karke market coronavirus karna chahie jaldbazi aur lalach nahin karna chahie Aisa karne se Hamara account was ho sakta hai
        https://t.me/pump_upp
        • #19 Collapse

          Re: exprince sa profit ata hy or juldi sa loss

          Ji bilkul experiences a profit aata hai aur jaldbaji mein nuksan aata hai agar aap trade kar rahe hain to market mein jaldbazi ko avoid karna chahie jitni jyada acche tarike se aap ismein bar karenge itna hi ismein succeed honge regular market ko analyses karke jab aap ismein trade karenge to success honge aur Achcha prapt bhi increase karenge Ham jab bhi Ho jaenge
          • #20 Collapse

            Re: exprince sa profit ata hy or juldi sa loss

            Aoa experience sa profit ata hy or juldi sa loss umeed h ap sb khriyat sy hon gy r forex ma ap ko pata h experience dkha jata hai q ka hmy apni daily ruteen pr apna km krna hota h daily km to hr koe krty h lken kch log zeyada post karne ki koshes ma apni galtiyu ko ignore kr dty hn r humri mehnat zaya hi jati h jb hm km accha ni kryn gy to hmy loss he ga koe profit ni mely ga r aghr insan ka pass experience ho to wo hamesha kamyab sabit hota h h jis ka pass knowledge ho to wo bhot accha business kr skta h bhot zeyada mhnet kr ka profit kma skta h
            • #21 Collapse

              Re: exprince sa profit ata hy or juldi sa loss

              Assalamu Alaikum ifra's members kaise hain sab log ummid hi kya chalo serial se Honge aur Forex Apna Kam Kaise Karke kar rahe Honge navoday Cha question kya aapane Kitna Sar kam karte hue Ham Jitna Jyada experience Ke Kahan Ke Sath kam Karenge usmein Hamara hi fayda hai isliye Apna fayda Sar karne ke liye 307 kam karne ke upay experience hoga Hamari itni acchi Hogi aur ham Karenge Nahin Denge jaldbaji Karenge Hamare kam mein isliye Galti game kahan ko kam karne ke liye experience ke sath Apna Kam karna chahie Taki Ham bhi achcha bonus game Karke acche income increase kar sake
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: exprince sa profit ata hy or juldi sa loss

                expensive brother ap ki bat bilkul theek good day foreign exchange buying and selling men jald bazi nuksan ki jarh hello kiun okay iss men jo log jaldi income lenay okay liay jaldi men trading kartay bird jiss ki waja se errors hoti chook aur bara loss bhi ho jata hello iss liay jald bazi se kam nah len aur pahlay demo account pe practice kar okay experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay chook

                اب آن لائن

                Working...
                X