aj to gold ke markete main profit he profit hay loot lo yr
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj to gold ke markete main profit he profit hay loot lo yr
    Assalamu Alaikum FX trading business Mein Aaj gold ki market bahut hi best Ja Rahi Hai To Hamen ismein training karte hue Jyada Se Jyada profit Hasil kar leni chahie Jo log sochte Hain unko chahie ke Gold per training karte hue market ko acchi Tarah nelson's karte hue se liya Bhai Patel Ka Karishma profit ko Hasil Karen aur apne future ko bright banaen Jin Logon ke Gold per training karte hue call Aashu Hain honi chahie ki vah bhi Himmat Se Kam Nahin Aur Is per training karte hue loss ko cover karne ki koshish karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj to gold ke markete main profit he profit hay loot lo yr

    Ji Ham Sabko gold ki market Mein trading Karni chahie because Yahan Se Achcha profit a Raha Hai Hum Sabko chahie ismein trading Karen aur profit Hasil karne ki koshish karen Jo Banda Yahan per Apna Kam Karega vah definitely Kamyab ho jaega so isiliye Hamen chahie Forex per Apna Kam Karke successful hone ki koshish karen aur yahan se hi mehnat Karke Apna bonus level increase karne ki koshish karen
    • #3 Collapse

      Re: aj to gold ke markete main profit he profit hay loot lo yr

      No dear gold par trading karni etni asan ni hoti jetni nazar ati hai. Forex trading ma gold aksar nazar or taraf ata hai or jata or taraf hai. Forex trading ma gold jetny acct wash karta hai shahid he kio or pair ya commodity wash karta ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: aj to gold ke markete main profit he profit hay loot lo yr

        Salam friends umeed hai AP sb khirat see hon gey friends aj market me gold ki qeemat me izafa ho raha hai aj Jo log be gold par tarid lagay gy wo bhut Ziada profit kamay gy hum chaiy k aj ziada see ziada gold ki trading par tawajo den
        • #5 Collapse

          Re: aj to gold ke markete main profit he profit hay loot lo yr

          Ji bilkul aj gold ka rate kafi high chal raha hai jiski wja hy k aik usa article k mutabiq gold 3000$ dollers tak jany ky chances hain next year tak to any waly next year tak gold per profit hi profit hai.per mai ye zror kehna chaho ga k jo log bhi gold per trade kr rahy hain wo gehri nazar zror rakhen or lalach sy bachen .ye market uncertain hai jahan per ap profit lety lety nuqsan bhi utha skty hain .so be carefulk about your account.
          • #6 Collapse

            Re: aj to gold ke markete main profit he profit hay loot lo yr

            Ji Ham Sabko gold ki market Mein trading Karni chahie because Yahan Se Achcha profit a Raha Hai Hum Sabko chahie ismein trading Karen aur profit Hasil karne ki koshish karen Jo Banda Yahan per Apna Kam Karega vah definitely Kamyab ho jaega so isiliye Hamen chahie Forex per Apna Kam Karke successful hone ki koshish karen aur yahan se hi mehnat Karke Apna bonus level increase karne ki koshish karen





            :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: aj to gold ke markete main profit he profit hay loot lo yr

              Ji Ham Sabko gold ki marketplace Mein buying and selling Karni chahie because Yahan Se Achcha income a Raha Hai Hum Sabko chahie ismein trading Karen aur income Hasil karne ki koshish karen Jo Banda Yahan according to Apna Kam Karega vah actually Kamyab ho jaega so isiliye Hamen chahie forex per Apna Kam Karke a hit hone ki koshish karen aur yahan se hi mehnat Karke Apna bonus degree growth karne ki koshish karen

              اب آن لائن

              Working...
              X