Forex main himmt krna wala hmsha kamyb hota hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Forex main himmt krna wala hmsha kamyb hota hy

    himat say hi kamyabi hasil.hoti hay or kamyab insan wohi hota hay jo himat say kam layta hay or firex ek aeysa foram hay nis mian kafi himat or bardasht say kam.layna hota hay or kamyabi hasil ho kati hay jis say apko apka jo maqsade hyat hay yani jo erni g ap kr saktay hain woh apko hasil.ho jati hay pr yeh yad rhay k ups and down is the best part of life hamaysha mehnat or kamyabi say hi insan apnay maqasid main kamyabi hasil.kr sakta hay mehnat shart hay jo k zindgi ka hisa hoti hay kam kam or sirf kam
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Forex main himmt krna wala hmsha kamyb hota hy

      Assalamu alaikum dear friend me karta hun kya aap sab khairiyat se honge ji han bilkul forex mein himmat se Kam Karne wale kamyab hote Hain Jo ab Tak aap roj ka roj karte Hain aur apna target rog ka rog complete karte Hain forex online business hai ismein aap per time bhi kam kar sakte hain aur agar aap jyada se jyada main Karen aur isase manav bahut achcha profit hasil kar sakte hain ji han Ham aur hamen bichai ke Ham jyada se jyada mehnat Karen aur himmat se kam Karen Taki Ham bhi apne Business mein successful ho sake shukriya
      • #63 Collapse

        Re: Forex main himmt krna wala hmsha kamyb hota hy

        Assalam o alakium
        Dear forex member aapane bahut hi acchi baat ki hai forex trading ek aisa business hai jisme profit bhi hota hai aur loss bhi hota hai bahut se log aise hote Hain Jo loss ki vajah se gabra jaate Hain lekin forex trading ke Business mein sirf vahi log successful hote Hain Jo himmat rakhte Hain ghabrata Nahin aur apne kam ko jari rakhte Hain Jo log loss ki vajah se kam karna chhod dete Hain vah kabhi successful nahin ho sakte Hamen chahie ki ham ghabraye Nahin himmat ke sath kam Karen jyada hard work character ke Hamen dobara loss Na Ho forex trading top of the list online business hai forex trading main sirf vahi log kamyab hote Hain Jo acche knowledge or experience ke sath forex training ko join karte Hain
        • #64 Collapse

          Re: Forex main himmt krna wala hmsha kamyb hota hy

          asslam.o.aliakum dosto ji han forex main jo banda himat se kam kary ga wo he kamyiab ho ga jo himat haar jye ga wo kamyiab nhi ho ga agr ap forex main kamyiab hona chahte ho to daily timetable bana kar kam karo kam ko ignore ni karo himat k sath kam karo tabhi ap kamyiab ho sakte ho aur apko acha bonus mil sakta.
          • #65 Collapse

            Re: Forex main himmt krna wala hmsha kamyb hota hy

            Hamen se Business mein kam karte hue Apne kam ko Hamesha acche tarike se karna chahie aur apne kam ko Kamyab banane ki koshish Karni chahie hi nahin mat bilkul bhi nahin aani chahie Agaram Himmat Har Jaenge Apne kam ko acche tarike se nahin Karenge To Hamen acchi kamyabi bhi nahin milegi
            • #66 Collapse

              Re: Forex main himmt krna wala hmsha kamyb hota hy

              Hamen is business Mein kam karte hue kabhi bhi Himmat Nahin Harne chahie Hamen Himmat ke sath kam karna chahie agar mein loss Ho Jaaye To Hamen bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie paalki Apne kam ko acche tarike se karna chahie tha ki Hamen dubara loss ka Samna karna padega acchi kamyabi Hasil kar sake
              • #67 Collapse

                Re: Forex main himmt krna wala hmsha kamyb hota hy

                Assalamu alaikum how are you all Forex members ummid hi khairiyat se honge aap sab aapane bilkul sahi kaha hai...
                Pakistan forex business mein jo log mehnat karte Hain wahi kamyab hote Hain Hamen apna work hard working se aur Dil se karna chahie tab hi ismein ham success Hasil kar sakte hain Hamen forex business mein kamyab hone ke liye himmat aur hosle se work karna hoga aur regular basis per karna hoga agar aapane mehnat ki hai to aapki mehnat West nahin hogi aapki mehnat ka aapko zarur Sila milega
                • #68 Collapse

                  Re: Forex main himmt krna wala hmsha kamyb hota hy

                  Hamen se Business mein kam karte hue kabhi bhi ghabrana nahin chahie Hamen mehnat Karne Se Dil Nahin Churana chahie Hamen Himmat bilkul bhi nahin Har Nahin chahie balki Apne kaam par focus Rakhna chahie aur apne kam ko acche tarike se karna chahie acchi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apne kam ko Hamesha Dil Laga Ke karna chahie
                  • #69 Collapse

                    Re: Forex main himmt krna wala hmsha kamyb hota hy

                    Members Forex per Himmat karne wala Shabd Hamesha Kamyab hota hai jo members Forex per mehnat ke sath kam karte hain aur Himmat rakhte Hain loss hone per mayus Nahin Hote Pareshan Nahin Hote vah members Forex main Jarur Kamyab hote hain Tamam members ko chahie ki acchi learning ke sath kam Karen mehnat Karen quality voice Behtar kam Karen aur Pareshan Na Ho Apne Karm ko Lekar
                    • #70 Collapse

                      Re: Forex main himmt krna wala hmsha kamyb hota hy

                      Amaze Business mein kam karte hue Apne kam ko Hamesha Himmat ke sath karna chahie Himmat Karne Wale Hamesha is Vignesh Mein Kamyab hote hain Hamen kabhi bhi Himmat Nahin honi chahie Hamen Apne kam ko Hamesha mehnat Aur imandari Ke Sath karne ki koshish Karna chahie mehnat Karenge to kamyabi Milegi Mein Nahin Karenge to kamyabi bhi nahin Milegi Hamen Kamyab trader banne ke liye quality wala gana chahie Dil Laga ke kam karna chahie is business case study Jyada Se Jyada karna chahie
                      • #71 Collapse

                        Re: Forex main himmt krna wala hmsha kamyb hota hy

                        Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen hardworking karna Hogi tab tak Ham Himmat Se Kam Nahin Karenge tab tak main hamen bhi nahin mil sakti Forex mein agar aapka Mein bolna Chahte Hain To aapko Himmat se kam karna hoga aur hardworking karna Hogi Dil Laga kar Kam Karne Wale hi Kamyab Rahte Hain Jab tak aap aur ismein Dil Laga kar Kam Nahin Karenge tab tak aapko kamyabi Nahin Mil sakti Koshish Karna chahie ki Ham Dil lagakar Aur mehnat Ke Sath Ham Karen jab tak Ham mehnat ke sath Kam Nahin Karenge tab tak Ham Kamyab Nahin ho sakte ho na hi Ham Aage badh sakte hain
                        • #72 Collapse

                          Re: Forex main himmt krna wala hmsha kamyb hota hy

                          Yass dear bhot hi AchA sawal kia haii Apnee forex mien himmat krna wala hmsha kamyab hora hai jee bilkul thek KhA haii Pakistan forex forum pr hamen hamesha hi mat se kam karnahamen chahie Ham Pakistan foxboro mein kabhi bhi himmat na Rahe himmat kaatne himmat karne wala insan hamesha hi kamyab hua hai Pakistan for farm per himmat karne wala hai members hamesha hi kamyabi hasil kar deta hai Pakistan Forex param per Kam Karne Wala insan hamesha ek na ek din kamyabi hasil kar leta hai vah vah himmat kabhi nahin aata hamen chahi Pakistan sesthan Forex form per Kam Karne wale har EK members ke sath Ham hamesha himmat se kam Karen jab himmat se aap kam karenge to aap kabhi bhi nahin uske liye hogijab jab aap Pakistan Forex form per himmat se kam karenge himmat se kam lenge to aap hamesha hi kamyab bol do jaenge aapko chahie Pakistan Forex param per hamesha himmat se kam Karen himmat se kam Le himmat se chahe jajba se kam Karen kam se kam karna jaruri hai jawab bhi man se kam jarur karenge to aapko kamyabi jarur ek na ek din mil jayegi kam Pakistan foxboro mein kamyab aur accha business is per insan himmat karne wala kabhi har nahin manta aur use hamesha kamyabi hue thank you Allah Hafiz
                          • #73 Collapse

                            Re: Forex main himmt krna wala hmsha kamyb hota hy

                            ismein hamen himat kay sath kam karna chahie ho rahi mehnat karne wale member karvat kamyab ho sakte hain agar hamen jab dekho kam karna hai to phir apnay ap ko bhi ho successful banayenge aur ham mehnat kernay say kahenge aur jitni mehnat karna chahtay hain to voh bhi hamen mil sakti hai iss vajah say har waqt apnay ap ko successful bhi banane ki koshish karte rahen aur agar ham jitna zyada kam karenge ismein nuksan nahin de sakta aur har bat ham successful bhi hone ke mutabik kamyab ho sakte hain agar ham jitna zyada yahan per kam karne ki koshish karte hain to voh hamen nuksan bhi nahin day saktay aur agar hamesha hmain har waqt apnay ap ko bhi ismein apke sath kam karenge to phir humko jitna ho sakay himat nahin harni chahie aur agar hamen ismian kam ker jatay hain to hamen kamyabi nahin mil sakti aur ham nuksan kar sakte hain aur jiski vajah say ham kamyab nahin ho sakte hi mehnat karnay wale member apne aapko successful nahin samajhte hain lekin hamen mehnat ke sath kam karna hai to phir har waqt acha kam karna hy
                            • #74 Collapse

                              Re: Forex main himmt krna wala hmsha kamyb hota hy

                              My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends Forex Mein Himmat karne wala Insan Hamesha Kamyab Hota Hai jo log Hamesha Apna Kam mehnat aur Lagan ke sath Karte Hain vah Log Hamesha man jaldi success Ho Jaate Hain agar aap apna kam mehnat aur Lagan ke sath Nahin Karenge to aap Hamesha nakam Honge isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada time Forex perspirant Karen Jo log Jitna Jyada time for expert paint Karte Hain vah Log utna hi jaldi success Ho Jaate Hain aur vah ek accha profit aur ek acche earning karne mein bhi Kamyab Ho Jaate Hain isliye Hamen Hamesha Apna Kam Jari Rakhna chahie to ki Ham bhi kamyabi Hasil kar sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Forex main himmt krna wala hmsha kamyb hota hy

                                G dear friend aapane Sahi Kaha forex predominant Agar Ham Himmat Aur Hosla ke sath kam Karenge to kamyabi Hasil kar Sakenge Jab Ham apni Himmat Aur Hosla Haar Dete Hain To Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho paate isliye Agar Ham Achcha bonus Chahte Hain To Hamen Sabar se kam Lena Hoga patients Rakhna Hoga aur apni mehnat in step with yaken Rakhna Hoga Kyunki Hamari mehnat kabhi bhi zaya Nahin jaati Hamen Hamari mehnat ka phal Mil Jata Hai marketplace Mein Kamyab hone ke liye Hamen thoda Sabar se kam Lena Hoga aur Intezar Karna hoga.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X