Market men kabhi bhi tense minde ke saath kam nah karren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Market men kabhi bhi tense minde ke saath kam nah karren

    han ji bilkul theek Kaha dear friend Hamen market Mein Apne tense mind ke sath Hamen Kam Nahin Karna chahie Hamen freshman ke sath kam karna chahie tab Hamara kam Achcha Hoga aur best quality wala Ho Agar Ham timesmed Ka Sada Bahar Karenge Tu Is Tarah Hamen Jyada thakan Hogi aur boring feel Hogi lekin bar Kabhi Achcha Nahin hoga is business Mein Hamen fresh mind ke sath bar karna chahie aur confident hokar karna chahie tab Hamara barkachha Hoga aur Hamen Jyada profit hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Market men kabhi bhi tense minde ke saath kam nah karren

      Ji han doston Hamen market Mein Kabhi Bhi tension mat ke sath Apna Kam Nahin Karna chahie jo bhi kam Karen pure fresh mind ke sath Karen Agar Hamara mind tension hoga to aise Ham Apne kam pata nahin bataenge na hi acchi trading kar Payenge acchi trading karne ke liye jaruri hai ki Hamara mind fresh ho aur cool mint ke sath trading Karen Hamare trading bhi project Hogi aur Aise Achcha bonus bhi game Kiya Ja sakta hai
      • #33 Collapse

        Re: Market men kabhi bhi tense minde ke saath kam nah karren

        han daer ap ny sahi kaha Forex trading mein agar aap loss Se Bachana Chahte Hain To aapko market ko analysis karte hue fresh mind ki jarurat hoti hai jisse aap market ko acchi Tarah Se samajh sakte hain zyada ham ismein kamyab rahenge aur acchi trading Karke zyada munafa Kama sakte hain hamen kabhi bhi Forex mein trading karte hue treading krni chya soch semjh kr treading kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: Market men kabhi bhi tense minde ke saath kam nah karren

          A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex trading is the best way to earning gain knowledge to dosto yaha pr jb bhi kam key liye ate to cool ho k fresh mind ke sath kam krey yaha pr tention lena ya koi r kam krna ghlt hey q k jitna feel easy ho k krey gey to yaha acha kam bhi hoga r earning bhi achi hogi agr tense me kam krey gey to nuksan hi hoga.

          اب آن لائن

          Working...
          X