Loss hoty time nai lgta lkn recover karty hwy time lgta hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss hoty time nai lgta lkn recover karty hwy time lgta hay?
    dear member Forex meher trade hamen Soch samaj kar lagani chahie kyunki trading mein loss hoty hue time nahin lagta lekin loss ko recover karne mein bahut time lagta hai aur bahut mushkil se loss recover hota hai isliye hamen har loss bachana chahiey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss hoty time nai lgta lkn recover karty hwy time lgta hay?

    yes dear, hmain careful ho k aur soch samajh kar trading karni chaiay q k aik choti mistake b big loss ka sabab bn sakti ha. jis ko recover karna bht tuff ho jata ha aur us k liay hmain proper planing bna kar achi oppertunity ka wait karna parta ha
    Last edited by ; 10-08-2020, 08:27 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Loss hoty time nai lgta lkn recover karty hwy time lgta hay?

      Jab aap log last Karte Hain To uske liye aap Logon Ko time nahin Hota Kyunki Jab log aap log safety precautions Nahin lete disciplined aur rule ko follow Nahin Karte to aap Logon Ko nuksan Uthana pad sakta hai aap log jaaiye ki Hamesha rules to follow Karen aur Achcha work Badi uska agar aap log Achcha Nahin Karte to aap logon ko nuksan aur uthana pad sakta hai koshish Karenge Hamesha Jo Hai Star Plus Hote prophage OTP Hota Hai Uska istemal Karen Agar aapko Kuchh ka istemal Nahin Karte to aap Logon Ko nuksan ho sakta hai. Koshish Karenge recovery Karte Baat aap log jaldi na Karen lekin recovery karte waqt bhi aap log safety precautions aur unko follow Karen tabhi aap Logon Ki kamyabi Hai Iske andar
      ​Forex is the Best Business of the world!
      • #4 Collapse

        Re: Loss hoty time nai lgta lkn recover karty hwy time lgta hay?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
        dear member Forex meher trade hamen Soch samaj kar lagani chahie kyunki trading mein loss hoty hue time nahin lagta lekin loss ko recover karne mein bahut time lagta hai aur bahut mushkil se loss recover hota hai isliye hamen har loss bachana chahiey.
        Assalamu alaikumji bilkul aap sahi kah rahi hai loss hote time nahin lagta lekin recover hote time lagta hai isliye soch samajhkar trade Le Gai trade Se pahle usse analysis Karen market ki movement ke bare mein Jane uske bad trade lagaye ek proper planning ke sath kam karenge to aap jarur apni mistake apne loss ko kam kar payenge knowledge gain Karen experience gain Karen Taki aap apni Jo analysis market ki vah acche se kar sake aur use analysis aur planning ki zariye aap apni trading profitable kar sake aur loss ki chances ko kam kar sake loss hone ke bad aapane usse learn karna hai aap my Jo stretegy aur planning ki hai usmein apni mistake dekhni hai kya aapane kya mistake ki hai aur FIR usko recover karne ki koshish karni hai lekin pahle priority knowledge ha aapane a apni Jo loss k chances ko kam karna hai aur vah aap kaise kam kar sakte hain acche knowledge or experience ke jariye acchi planning aur strategy ki sariye aapane loss ko kam karke apni mistake so kam karke apni earning Jay Ho profitable kar sakte hain
        Last edited by ; 10-08-2020, 08:37 AM.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: Loss hoty time nai lgta lkn recover karty hwy time lgta hay?

          hun loss ko recover kerna bht mushkil kam ha jub loss hota ha tu humaeri equity kum ho jati ha jis se humj bari lot se trade bhi nhi laga sakty tu ager phir loss ho jay tu is se humara acount bhi wash ho jata ha is liay ager loss ho tu uay recover kerna bht mushkuil kam hota ha humain soch samjh ker trdaing kerni ho gi jis se humain achi earning ho sakti ha.
          • #6 Collapse

            Re: Loss hoty time nai lgta lkn recover karty hwy time lgta hay?

            Loss hotay huay time bilkul nahi lagta aur yeh baat bilkul darust hai. Aik choti si mistake bohat ziada loss kerwa daiti hai aur iss baat ka andaza her trader ko he hona chaiye laikin loss ko recovery kernay mai kaafi time lagg Jata hai. Forex trading mai traders ko apnay her step aur action ka bohat khayaal rakhna chaiye aur trading kertay huay totally calculated tareekay say he trading kerni chaiye. Jo traders mistakes kertay hain aur yeh samajhtay hain kay aisa kernay say koi faraq nahi parta unhain iss baat ko aur apnay mind set ko change kerna chaiye kiyu kay forex aik aisa business hai jaha market ka pata he nahi chalta aur achanak kisi bhi wajah say market kay trends tabdeel ho jatey hain jinn ka result loss mai nikalta hai laikin phir unn losses ko recover kerna bohat mushkil bhi hojata hai aur time bhi bohat lagg Jata hai
            • #7 Collapse

              Re: Loss hoty time nai lgta lkn recover karty hwy time lgta hay?

              ji han bilkul sahi kaha aapane jawab de kharkar trade nahin karenge to Los ho jaega aur lastpos jyada ho jata hai jiska recover karna fir aana experience Mandi ke liye bahut mushkil hota hai jismein bahut jyada time lag jata hai aur aap law sorry cover karte karte hi thak jaate Hain isliyeacid rain liya Karen jismein aapko jyadatar profit ke Chand se ja Raha tha ki aap ko kam se kam lo so Allah se cover karne mein aisa nahin Rahe aapko
              • #8 Collapse

                Re: Loss hoty time nai lgta lkn recover karty hwy time lgta hay?

                Hn g dear ku ka loss to kabi bhi ho sakta ha lakin os loss ko recover krna ka leya mehnat krni hoti ha mehnat sa bi kamyabi ho gi agr ap ko kesi byma loss hota ha to ap apni mehnat ko na chora ek din zaror kamyab ho ga hamasha mehnat krna wala insan hi kamyab hota ha mehnat sa ap apna loss ko recover kr sakta hn apna daily ka work daily kry jis sa kamyabi hasil ho gi.
                • #9 Collapse

                  Re: Loss hoty time nai lgta lkn recover karty hwy time lgta hay?

                  Bihar dear friend apna nuksan karna bahut hi aasan hai lekin Apne nuksan Ko recover karna bahut jyada mushkil hai hamen apna Kam samajhdar hi sekar Na Hoga jab ham samajh tari se kam karenge to looks and bahut kam Hoga aur ham kamyab trading Karke apna fayda Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss hoty time nai lgta lkn recover karty hwy time lgta hay?

                    market jab loss deny pa atuii ha to ye nhe dekhti ha asal main ye haamry sath is waja sa hota ha kun ka hamary pass exprince nhe ha ab agar koi news ka time ha a trade laga den to kaya ho ga market bahut zeyada fast ho jati ha nuksan deti ha lakin agar loss ho jaye to is ko cover karny main bahut he zeyada tie lag jata ha islye koshish kiya karen ka ap safe trading karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss hoty time nai lgta lkn recover karty hwy time lgta hay?

                      acha jasy he ham entry lety han foran maret hamary againt chali jati ha jasy wait kar rahi hoti ha ka ham kab entry lety han asal main hamara market main enter hony ka time he galt hota ha ap limits ko use kiya karen is sa ap safe reh sakty han baki agar loss ho jata ha to ye bahut kam time main hota ha lakin recover karny main time lag jata ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss hoty time nai lgta lkn recover karty hwy time lgta hay?

                        Jab aap log remaining Karte Hain To uske liye aap Logon Ko time nahin Hota Kyunki Jab log aap log protection precautions Nahin lete disciplined aur rule ko observe Nahin Karte to aap Logon Ko nuksan Uthana pad sakta hai aap log jaaiye ki Hamesha guidelines to comply with Karen aur Achcha work Badi uska agar aap log Achcha Nahin Karte to aap logon ko nuksan aur uthana pad sakta hai koshish Karenge Hamesha Jo Hai megastar Plus Hote prophage OTP Hota Hai Uska istemal Karen Agar aapko Kuchh ka istemal Nahin Karte to aap Logon Ko nuksan ho sakta hai. Koshish Karenge recuperation Karte Baat aap log jaldi na Karen lekin recuperation karte waqt bhi aap log safety precautions aur unko comply with Karen tabhi aap Logon Ki kamyabi Hai Iske andar
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss hoty time nai lgta lkn recover karty hwy time lgta hay?

                          Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap sab ummid khairiyat se Honge loss Hote Hue time Nahin Lagta lekin cover karte hue time lagta hai ji friends agar aap Forex ismein kam kar rahe hain to aapko yah Jankari bahut jaruri hai aapke liye ke aap bahut zyada mehnat karte hain cover Karte Hain Uske bad Jab aap koi bhi galti kar Baithe Hain To usse Achanak Lo so Jaate Hain loss Jab hota hai tab aapko Pata bhi nahin chalta ki kab launch Hua Hai 1 minut Mein loss ho jata hai isliye koshish Karni chahie ki aap Galti na Karen Galti karne se lo sota hai agar Galti Nahin Hogi to loss bhi nahin Hoga aap ki mehnat zaya Nahin Jayegi bilkul bhi Galti karne se parhez Karni chahie is men apka hi faida hy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss hoty time nai lgta lkn recover karty hwy time lgta hay?

                            Ji Bhajan aapane bahut acchi baat ki hai class Hote Waqt Itna Jyada time Nahin Lagta Itna Jyada time recovery Mein lag jata hai to aapko chahie Kya Hamesha Aisi trade lagaen jisse aapko last na ho jisse aapko recovery na Karni Pade to hamesha Soch Samajh Kar Ke Sath trading Kiya Karen aap recovery karne se chijen aur thoda bahut profit Hasil karne aur Vahi aapke liye behtar hai isliye Hamesha mehnat Karen aur analysed karne ke bad trading start Kiya Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X