Forex ko sikhana bahut jaruri hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

    Assalam o alaikum hamain forex ko seekhna chahiye aur zyda se zyda time mehnat k sath learning k sath kam karna chahie aur agar Ham forex main mehnat se imandary se hardworking se kam karenge to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur isliye hamain hamesha mehnat k sath hardworking k sath kam kare aur daily apna target complete karege aur zyda se zyda time Kam pa focus kare aur agar Ham forex main mehnat se Kam nhi karenge to Ham kabhi bhi forex mein acha bonus hasil nahin kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil nahin kar sakte hain aur isliye hamain hamesha soch samajhkar mehnat k sath hardworking k sath kam kare aur zyda se zyda time invest karege aur daily basis per apne kam ko complete karege aur agar Ham forex main mehnat se imandary se Dil laga kar karege to Ham acha experince aur knowledge hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

      G han forex ko sikhana hamare liye bahut hi zyada zaruri hota hai kyunky jab tak Ham Forex ko Sikh nh lete tab tak Ham Forex mein achi earning bhi hasil nh kar sakte agar Ham forex mein kamyabi hasil karna chahte hain achi earning hasil karna chahte hain to hamen hamesha ismein mehnat ke sath learning ko improve karte hue kam karna hoga kyunky jab tak Ham mein lagta nahin kar lete jab tak Ham Forex ko sikha nahin dete jab tak market mein apne analysis ko strong nahin banaa lete tab tak Ham Forex mein kamyab bhi nahin ho sakte isliye hamen chahie ki hamesha ismein mehnat ke sath kam karte rahen kyunki Forex mein vahi log kamyab hote Hain Jo mehnat karte hain market mein apne analysis ko strong banate hain
      • #48 Collapse

        Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

        Assalamu alaikum how are you all members.... Good morning....
        Aapane bahut acchi baat ki hai i agree Hamen farex ko pahle sikhana chahie use mein performance karni chahie main Pakistan forex form Ko demo account pay practis karna hogi aur Hamen is main mehnat karni hogi jab tak aap ko forex ke bare mein knowledge Ni hoga tab tak aap us mein kamyab nahin ho sakte Hamen chahie ki work karne se pahle uske bare mein sikhana hoga aur uske bare mein information leni hogi forex business ko Sikh kar hi Ham us mein kamyab ho sakte hain aur acha profit bhi Hasil kar sakte hain agar Hamen uske bare mein experience nahin hoga to Ham is mein learning nahin kar payenge
        • #49 Collapse

          Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

          Dear friendbusiness main kamaybi hasil karnay kay lya hamain apna zayada say zayada time is business main invest karna ho ga hamain kmayabi hasil karnay kay lya zayada say zayada mehanat ki zaroorat hoti hay to hamain is main kamaybi hasil karnay kay lya acchi aur zayada mehanat karni ho gi tab hi hamain kamayabi hasil ho sakti hay jo zayada mehanat say kam karta hay woh hamasha hi kamaybi hasil karty hainforex trading acha aor munafa baksh business tu hay hi laiken saat ma mushkil aor risky bhi bhot hay aor ager hum isko seekh ker nhi karay gay tu pher hum is ma kamyab nhi hu sakay gay zahiri si baat hay jab humay is kay baray ma kuch pata hi nhi huga tu pher hum isko sahi tarikay karay gay kesay tu forex ko seekhna behad zarori hay thanks
          • #50 Collapse

            Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

            ji bilkul der forex ko sikhana bhi bahut jaruri hota hai kyunki is daur mein job ka Milana bahut mushkil ho gaya hai isliye har member ko chahie coverfox business ko join kar le kyunki ismein Anand bahut acchi hoti hai Ham Ghar per hi baithkar is mein bahut acchi earning kar sakte hain aur is pura pura benefit hasil kar sakte hain isliye agar hamare pass acche skills honge hamare pass achcha knowledge aur achcha experience hoga to Ham bahut acchi kamyabi forex business mein kar sakte hain
             
            • #51 Collapse

              Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

              assalamu alaikum therefore its members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji yahan doston aap bilkul sahi kah rahe hain main aapki baat se mutafiq Hun ki hamen Forex call sikhana bahut jaruri hota hai agar Ham is mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hard work karna hoga aur jyada se jyada mehnat karya ke Forex mein kam karna hoga Ham jitna jyada forest ke sath Jude rahenge utna hi hamare bahut jyada knowledge or experience hoga aur ham jyada se jyada earning cancel kar payenge isliye hamen chahie ki hamen forest ko acchi tarah se sikhana chahie Taki Ham kamyab businessman Ban sake isliye hamen sabse pahle learning karni hogi tab Ham acche se trader Ban sakte hain aur hamenform mein practice kar ki Ham real mein kam kar sakte hain aur loss hone se pahunch sakte hain hamen chahie ki hamen planning ke sath trading karni chahie Taki Ham acchi earning hasil kar sake
              • #52 Collapse

                Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                FOREX ki market ko properly understand karna Ham logon ke liye bahut jyada important aur bahut jyada beneficial hota hai aap sab logon ko is baat ka idea hai ki yah is Time international level ke upar working kar raha hai aur ham logon ko bahut achcha profit provide kar raha hai agar aap log is market ko properly understand kar lete hain aur iske andar kam karna shuru kar dete Hain to aap logon ke liye working experience ko increase karna aasan ho jaega level of confidence to increase Karen aur market ke andar jyada se jyada kam karna shuru kar de aap log successful Ho jaenge
                • #53 Collapse

                  Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Lame822 پيغام ديکھيے
                  FOREX ki market ko properly understand karna Ham logon ke liye bahut jyada important aur bahut jyada beneficial hota hai aap sab logon ko is baat ka idea hai ki yah is Time international level ke upar working kar raha hai aur ham logon ko bahut achcha profit provide kar raha hai agar aap log is market ko properly understand kar lete hain aur iske andar kam karna shuru kar dete Hain to aap logon ke liye working experience ko increase karna aasan ho jaega level of confidence to increase Karen aur market ke andar jyada se jyada kam karna shuru kar de aap log successful Ho jaenge
                  yes bhai jan apne theek kaha hai jan tak ham forex trading ko sekhain gye nahin to ham trading to kar sakty hain mager trading main profit nahin
                  ker sakty is liy hamry bohat hi zarori hai trading ko sekhna is liy ham ko chahy kay sab se pahly trading ko learning karin aur us kay baad ham log
                  trading real aconut shuru karain pahly nahin karna kyu ka trading ek bohat hi eski kam hai loss ho sakta hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                    G apne theik kaha hyn mein ap ki baat se agree krta ho forex ko seeihkna eis liye jaruri hyn kiuke humey different ways of zyada profit krney ke method pata chalty hyn Jitna hum forex ke barey mein apna knowledge increase krey gey humey utna faida hoga or hum jald apni financial condition ko behtr krley gey
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                      Assalamu Alaikum ji Forex member Apne bilkul sahi Baat kahi hai ki Forex course sikhana bahut hi important hai agar aap for export Sikarwar Karte Hain To aap bahut acche se Var kar padhte Hain agar aap Forex course likhkar Kam Nahin Karenge to aap kabhi bhi achcha work nahin kar Payenge isliye Achcha Na Lage ji aapko Achcha business man banaa sakti hai Agar aapke pass separate ke related knowledge hi nahin Hoga aur Iske related information hi nahin Hogi to aap piparwar kaise kar Payenge isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen jitni Jyada Ham mehnat Karenge utani hi jald Ham Kamyab Ho Payenge
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                        Ji han bilkul Forex ko sikhana bahut jaruri hai acchi earning Hasil karne ke liye Aur mehnat Ke Sath kam kiya jaaye to Forex per kamyabi milati hai Forex Ek bahut hi behtarin opportunity Hai Isko waste nahin karna chahie is per mehnat Karen aur acchi learning ke sath kam Karen Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                          Aapane bahut Achcha Sawal kya hai ki kya Forex ko samajhna bahut jaroori Hai Ji bilkul agar aap aur usko Samajh Mein Nahin aapko Nahin Pata kya aapane Forex Mein Kis Tarah kam karna hai to aap kaise karna profit Hasil Karenge isliye Forex Mein kam karne se pahle Hamen ke Kuchh sikhana chahie ki Kaise Forex Mein Humne kam karne Kaun per kam karne se pahle Mein Dam encounter practice karni chahie Apne experience and knowledge ko game karna chahie Apne mistakes ko connect karna chahie tab jakar Ham Bella counter kam Karenge To Ham ismein Jarur Kamyab Honge isliye Forex Mein kam karne ke liye bahut jaruri hai kya aapko us k bare mein pta ho
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                            Assalamu alaikum my dear member aapane bilkul theek kaha hai forex ko sikhana bahut jaruri hai agar Ham forex ko seek kar kam karenge to Ham kamyab Ho jaenge aur jo log forex ko Sikh kar Kam nahin karte vah kamyab nahin hote Hain isiliye har insan ko chahie kaise forex ko samajh Kar kam karna chahie aur jo log forex ko samajh Kar Kam nahin karte vah kamyab nahin hote aur unhen lo hasil hota hai aur jo log forex ko samajh Kar kaam karte hain vah kamyab Ho jaate Hain aur unhen uska fal bhi milta hai thanks
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                              yes dear forex member agar of raksha mein kamyabi hasil karna chahte hain to aap hard-working karke knowledge and experience aasan kar sakte hain aur aap isase bahut acchi learning hasil kar sakte hain ya ek business hai aur ek training system bhi hai Jahan per ham bahut acche tarike se business ke bare mein information hasil kar sakte hain aur ek kamyab businessman ke taur per market mein business karke kamyab ho sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                                Assalamu alaikum dear forex member ji han aapki baat sahi hai ki hamen apne experience aur knowledge ko increase karna chahie kyunki agar Ham apne experience aur knowledge ko increase karenge to Ham achcha profit hasil kar payenge forex form mein vahi kamyabi hasil kar sakta hai jo mehnat karta hai aur aapko bhi mehnat karni hogi Taki aap jald se jald profit hasil karke apna achcha profit hustle karke apni life ko change kar sake forex form mein vahi kamyabi hasil kar sakta hai jo apne experience aur knowledge ko increase karta hai aur apna jyada se jyada time forex forum mein invest karta hai aur apne senior se bhi help leta hai isliye aapko chahie kya aap apne senior se help Leta ki aap jald se jald kamyab Ho paye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X