Forex ko sikhana bahut jaruri hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko sikhana bahut jaruri hai?
    Dear friends Hamen chahie ke ham Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karke Iske rules ko follow karke Jyada Se Jyada mehnat Karke Iske bare mein knowledge aur experience Hasil Karke kam Karenge To Ham Kamyab Honge forex business bahut Achcha business hai jismein Ghar baithkar aasani Se online kah sakte hain Hamen chahie Ham Jitna jyada ho sake hard work Karke Apne knowledge or experience increased Karke kam Karenge To hi Kamyab Honge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

    forum main ghr main beth k hi hum achy say earn kar skaty hain aur forum main sb say pahly learning karein gay tab hi hum achy say trader bans akty han but hamain fourum main rpactice kar k hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain planing kar k hi hum trader bans akty hain ta k earn karny main bi asnai ho saky gi tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum real main kam k arien gay
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

      ji han bolo bahut hi zaroori hai mera forex nahin dekhenge office mein earning nahin kar sakte hain ismein nahin karne ke liye aapas ki practis karna hogy Tana phone karna hoga jitna jyada hoga itni jyada sakenge nahin hoga forex trading co Delhi Police for democratic meet result practice
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

        Forex ko sikhana////

        asalamo aliakum dersg bilkol Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi life b spand ker sakty hain or is it a lot of people who are you going home to me about it I jo member is business mein Acha mhnet or experience ke sath trading kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is business market ko analysis ker ke trade ko open kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

          Hn g dear forex ko sikhna bahot zarori ha ku ka forex ma wahi kamyab hota hn jo mehnat krta hn har insan ko chaya ka forex ko sikhy is sa un ka experience ma ezafa ho ga or kamyabi bhi mily gi humy apna work achi tarah sa krna chaya jitna acha work ho ga utna acha bouns mily ga kamyabi hamasha mehnat sa hi milti ha har wo insan jo poors ha osy chaya ka wo forex ko join kry taka wo kamyabi hasil kr saky.
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

            G han gar ham nay pakistan forex main kamaybi hasil karni hay to hamain is business main kamaybi hasil karnay kay lya hamain apna zayada say zayada time is business main invest karna ho ga hamain kmayabi hasil karnay kay lya zayada say zayada mehanat ki zaroorat hoti hay to hamain is main kamaybi hasil karnay kay lya acchi aur zayada mehanat karni ho gi tab hi hamain kamayabi hasil ho sakti hay jo zayada mehanat say kam karta hay woh hamasha hi kamaybi hasil karty hain .
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

              Ji bilkul dear Forex members aapane bilkul theek Aaegi Forex ko sikhana bahut jyada jaruri hai Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko Iske bare mein jyada Se Jyada knowledge or experience Ka Hona jaruri hai aur akz main aap Jyada Se Jyada learning Karen Taki aapko akz ke bare mein theek sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                Dear apki baat bilkul teek hay kay forex trading ko seekhna bhot zarori hay oski waja ye hay kay forex trading acha aor munafa baksh business tu hay hi laiken saat ma mushkil aor risky bhi bhot hay aor ager hum isko seekh ker nhi karay gay tu pher hum is ma kamyab nhi hu sakay gay zahiri si baat hay jab humay is kay baray ma kuch pata hi nhi huga tu pher hum isko sahi tarikay karay gay kesay tu forex ko seekhna behad zarori hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                  Assalamu Alaikum Forex members umeed ha aap sab theek ho.G Han forex ko smna bhut hi zeyada zaruri ha is ko smjy bina hum is py Kam ni kr skte or agr Kam kr b lyte hain Jo hamhari zeyada post ko cancel kr dia jata ha Jo thread k mutabik ni hota. Is ly is ko achi trha phly smjy phir Kam kre
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                    Aoa dear forex how are you,dear forex ko learn krna bht zruri h agr so forex mn interested Hain or issy full time ya part time adoot krna chahty Hain to sb sy pehly ap k liye yh smjna bht zruri h.yh ktna risky or ktna difficult business h.without learning agr AP trade krein gy to loss krein gy.js trha kissi b or field mn jany sy pehly hmein proper learning or knowledge ki zrurt oti h smae issi trha forex k business mn b hmein basic knowledge ka ona bht zruri h or knowledge hasil krny k liye ap internet visit krr skty Hain Jo apki trading ko kaafi hd tk improve krr skti Hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                      Aslamoalaikm forex members g han forex business krny k liay phly forex seekhna bht e zruri hy agr ap ya koi b forex trading krna chahta hy online business hy krna chahty ho to usko phly seekhna zruri hy tb hi ap ek achy trader bn skty hn or profit earn kr skty hn ye bht acha or online business hy Jo ghr Beth kr earning kr skty hn.Forex me jtna zyada knowledge hoga experience hoga tb hi ap earning kr skty hn profit kma skty hn or agr hmary pas jb koi experience knowledge ni hoga to hm Forex me loss k ilawa kch ni kr skty lehaza Forex seekhna bht zruri hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                        Forex ko seekh a bot ziyada important ha ap jitna ziyada is mein interest lein ge Dian lgayn ge ap utna ha jldi forex ko seekhein ge or is k ilawa agr forex ko achi trah seekhna ho to us k liye zrori ha ap ki learning ka hona jitni achi learning ho gi ap k paas ap utna he betr tareeqe se Kam kr skein ge forex mein forex only ap se time mangta ha so ap ise time deun
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                          yes dear right kaha forex trading main learning kare agar forex trading main knowledge or experience hain tu kamyabi hain jaaab tak learning nhe hain tu kamyabi b nhe hain agar learning ki jati hain tu achi kamyabi mil jati hian v ko demo account main he incress kia jata hian demo account main he learning ko incress karna hoga forex trading main work kia tu kamabi b mil jati hian demo account main agar hard work kia tu easy kamyabi mil skti hian knowledge or experience ko demo account main incress kare demo account main hard work kare achi tara learning ki jati hian tu easy kamyabi b mil jati hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                            Ji han bilkul for Express Itna bahut hi zaroori hai Forex ko sikhana chahie Agar Ham Ne Forex Mein Kamyab hona hai to Forex ke bare mein Achcha knowledge or experience Hasil karna hoga tab jakar Ham ismein kuch Hasil kar Sakenge Agar Ham Forex Ko Nahin sikhenge To Ham usmein kabhi bhi acchi kamyabi Aage nahin kar Sakenge Hamen Kabhi SMS Achcha prapt Nahin Ho sakega isiliye Jitna jaldi ho is business ko samajhne ki koshish Karni chahie tab jakar Ham is Samay munafa baksh business Shastri per Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko sikhana bahut jaruri hai?

                              Assalamu alikum dear forex member agar aap Forex ko Sikh kar is per kam Karenge to aapko Forex Mein kam karne mein aisa Nahin Hogi isliye a Forex mein aane se pahle Forex ko padho aur ismein Iske rules ke mutabik kam karo Aage Aage kamyabi Ho Forex ke rules ke mutabik kam karne wale a he Iske bare mein experience or knowledge kahan Karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X