"Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    "Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai"
    Salaam to all my friends

    Dear forex member forex trading me market ko samjhne ke liwy sab se pehle ako candles stick ko samjhna bht zurroori hai friends candles stick ki kuch types bhi hai unko samjh kar ap chale to market ko ap achi tarah se analyze kar sakte hai aor trade laga kar ap acha profit gain kar sakte hoo.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: &quot;Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai&quot;

    Forex Trading me hum jo analysis karte hn maximum us me candle hi istemal hoti haia ur maximum analysis cadle sticks ki kamyab bhi hoti hai. Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai. Forex Trading me analysis k bagher trading karna aisa hai jese apne paon pe kulhari marna. Is se hen sirf nuqsan k elawa kuch bhi nahi melta. Agar trading bagher analysis k kamyab hoti to pori dunya is karobar me shamil hoti. Lekin is me risk bohut hi ziada hai aur wo risk sirf aur sirf market news aur analysis hi k zarye se door keya ja sakta hai. To koshash karen k bagher analysis k kabhi bhi trade na karen nahi to bohut nuqsan uthana parega.
    • #3 Collapse

      Re: &quot;Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai&quot;

      is hamen jitna ho sake market ko sachmuch Kari kam karna chahie agar Ham market mein kam karte Hain to aur usko soch samajhkar karne ke liye aasan nhi mil sakti hai aur hamen Koi Na kami nahin ho sakti aur bologi hamari soch Tum dabe kamiya bahut acche Hain Jo apna Kam hamesha acche se kar sakte hain aur main aapke sath karte hain aur bad mein humko Koi Na kami nahin ho paati aur isase hamen bhi agar apna Kam achcha yah karna hai to hamesha market ko samajhne ke liye bhai aana chahie aur achcha kam karna chahie bad mein hamara fayda hai aur ham yes mein kam kar sakte hain aur mein Koi Na Kam nahin ho sakti lekin sabse pahle Jo baat aati hai vah market mein kam karne ke liye aati hai hamen ismein hamesha market ko samajhna chahie
      • #4 Collapse

        Re: &quot;Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai&quot;

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahbaz555 پيغام ديکھيے
        Salaam to all my friends

        Dear forex member forex trading me market ko samjhne ke liwy sab se pehle ako candles stick ko samjhna bht zurroori hai friends candles stick ki kuch types bhi hai unko samjh kar ap chale to market ko ap achi tarah se analyze kar sakte hai aor trade laga kar ap acha profit gain kar sakte hoo.
        Dosto candles bahut important hai hamen market mein ine hone ke liye candle ko jarur samajhna Ho ka kyunki candle se ham kamyab trade kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: &quot;Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai&quot;

          Assalamu Alaikum friends forex business mein trading mein candles ko samajhna bhi bahut jaruri hai agar ham trading mein candles ko acchi Tarah samajhte Hain To is Achcha experience Hasil hoga Orange business mein acchi kamyabi Hasil Karenge Achcha experience aur hard working Insan ko Achcha karti hai
          • #6 Collapse

            Re: &quot;Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai&quot;

            ji bilkul Forex trading ke dam account per regular practice karke Ham Forex trading candlestick ke bare mein Apne knowledge ko improve kar sakte hain aur ham acche se uska sakte hain market ke movement kar sakte hain Ham jitni bar maret proper time denge apni trading Karenge.
            • #7 Collapse

              Re: &quot;Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai&quot;

              ji han bilkul dear forex member forex business make candles ko samajhna zaroori hai jab aap candles ko bhi samajh jaenge to aap ke liye kam karne mein Koi mushkil nahin aaegi aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat karenge ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: &quot;Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai&quot;

                candles ko samjhna bht zurroori hai....

                ASALAMO ALIAKUM / forex members han g bilkol
                jo log trade ko open kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or jo member is business mein trend ko fallow ker ke trade ko open kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi life b spand ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or jo member is business mein saber ke sath trading kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy .Insa ALLAH ap zaroor kamyab hn gy
                • #9 Collapse

                  Re: &quot;Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai&quot;

                  Ji bilkul theek Kaha Forex trading mein agar Ham candlestick Ko Samajh Kar kaam Karenge acche knowledge experience ke sath kam Karenge Itni Jyada learning ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda Hasil kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain candlestick ko sunane ke liye hamare pass Achcha knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: &quot;Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai&quot;

                    ji han Forex trading mein Hamen candlestick ko jarur samajhna chahie candlestick a moment ko samjhenge tabhi Ham Apne acche analysis kar sakte hain support and resistance ke bare mein Apne learning ko improve kar sakte hain jitne jyada mehnat Karenge Forex trading mein Hamen apna hi achcha benefit mil sakta hai Forex trading mein vah log kam job Hain Jo hard worker Hain Apne kaam par focus karte hain demo kaun per regular practice karte hain trade karne mein jald pass hi nahin karte Sabar ke sath kam karte Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: &quot;Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai&quot;

                      Ji bilkul theek Kaha aapane candlestick ko samajhna Forex trading ke liye bahut Jaruri hota hai agar Ham market ko watch Karke candle ko ki knowledge ko Hasil Karenge to acchi knowledge ke sath trade lagakar acchi earning kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: &quot;Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai&quot;

                        Ji bilkul dear fresh member aapki baat bilkul theek hai ki Forex trading Mein candle ko samajhna bahut jyada jaruri hai Forex Ek bahut Achcha online business Chale ki naiz mein successful hone ke liye aapko Sada Sarvada knowledge or experience ki jarurat hoti hai aapko chahie ki aap ko aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Aur candlestick Ko lazmi check Karen candlestick ko dekhna bahut jyada jaruri hai use samajhna jaruri hai acchi trading ke liye
                        • #13 Collapse

                          Re: &quot;Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai&quot;

                          ji han bilkul dear forex number sahab ki baat bilkul theek hai forex trading make candles ko samajhna bahut jaruri hai tabhi aam kamyab ho sakte hain aur forex business ek bahut achcha aur kam hai aap business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen yah kaun nahin business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte
                          • #14 Collapse

                            Re: &quot;Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai&quot;

                            G4S training Mein Hamen sabse Jaruri Jo chij samajh Nahin Hoti Hai vah candle ki movement samajh nahi hoti hai Kyunki candler Mein batate Hain Ki kis side mein market Munh Karegi aap kaun Agar Ham candle ki movement ko Divas per Rakhna Jante Hain To Ham ismein Dharam Rakhi kar sakte hain Nahin Karenge to bahut hi Jabardast Karenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: &quot;Forex trading me candles ko samjhna bht zurroori hai&quot;

                              Ji bilkul theek Kaha Forex trading main candlestick ko se milna bahut Jaruri hota hai agar Ham candlestick Ko Samajh Kar market ko watch Karke acche analysis ke sath rate Karenge to acchi knowledge wali trade lagakar accha profit increase kar sakte hain aur successful trader Ban sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X