Kya trading himmat walon ka kaam hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

    Ji bilkul theek Kaha Forex trading Himmat se kam karne walon ka kam hota hai jo log Himmat se kam karte hain Vahi log Forex trading Mein Achcha fayda Hasil kar sakte hain aur acchi knowledge ke sath rate lagakar acchi earning kar sakte hain Forex trading Mein Hamen Jyada Se Jyada learning per focus karna chahie tabhi Ham acchi knowledge aur Achcha experience are Sarkar Ke Achcha profit increase kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

      Aoa.kysy hain sb .umeed hy thk hn gy.bhai mary jo bhe kam ho bagir himat or hosla k ni hota .trading ho ya jo bhe kam wo us k ly himmat or hosla karna chay.kamyab honey k ly himmat ke zarort hybagir himmat k koe bhe insan apni manzal par ni punch .ap himmat or hosla sy trading forex par kam karn or pabnde sy es pa kam karn himmat na harn ak din kam karin or 4 din kam na karn to aysy kuch hasal ni hoga .sb bhai himmat or pabnde sy trading forex par apna kam karn or kamyab ho jain .zindgi ko bather banana hy to himmat sy kam lain
      • #33 Collapse

        Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

        ji han bilkul trading karna himmat walon ka kam hota hai agar koi himmat nahin rakh sakta to kabhi bhi trade na Karen yah bahut hi tension wala kam hota hai yahan per bahut sari tension hoti hain Agar hamari trade loss mein chali jaati Hai To Ham Sara din tension mein rahte hain yahan per himmatwala hi trade kar sakta hai otherwise agar koi himmat wala nahin Hai To yahan per bilkul bhi trade na Karen kyunki aise log kabhi bhi kamyab nahin ho sakte Forex trading mein jo log himmat nahin rakhte yahan per Jo log hi matwale hote hain kamyab Ho jaate Hain Jo log himmat wale nahin hote kabhi bhi kam yad nahin ho sakte Agar Ham himmat wale Hain To hamen kam karna chahie otherwise hamen yahan per kam bilkul bhi nahin karna chahie
        • #34 Collapse

          Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

          yes dear 100% right kaha hian trding karna un traders k liey eays hain jo hard work k sath kaaam karte hian jo regular kaaam karte hain unk liye forex traidng bhot he eays hain forex trading ka busiess karne k liye traders ko learning ki need hain jtine b best traders hain vo regular agar profot hasil kar rahy hain tu achi learning kar k he hasil kar rahy hain traders ko learning karne k bad he profit milta hain jo b traders learning neh karte hain tu earning kabi b neh hoti hain
          ​Sadaf Khan
          • #35 Collapse

            Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

            ji han Forex trading himmat walon ka kam hai Ham ismein jitne jyada main Karenge acche Na Lage acche experience ke sath kam Karenge to Ham per Express achcha fayda asar kar sakte hain aur apni lovely kaun kar sakte hain.
            • #36 Collapse

              Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

              Han gg bilkul trading himat walo ka kam hi ha ye inta easy nahi ha jitna hum.samjhtu han
              • #37 Collapse

                Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                Assalm o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy dear ap ki baat bikul h himat Wala kam bi h per as ma mehnat ki bhut zarorat h jb Tak hum mehnat ni karty tb Tak hum kamjab ni ho sakty trading ma Los bi Hota aur profit bi Hota hum soch samj kr trade lagne chaiye ta k humay faida ho aur hj kamjab ho sakgy
                • #38 Collapse

                  Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                  Forex Online mein hamare pass good Hamesha fayda ke liye good learn Ka Hona Hamare liye possible hai Hamen chahie good posting karte hue market ke Baithe Hue kam Kare Jab Bhi kam Karenge to hamesha market ko samajhna Hamare liye important hai impressive hokar Forex online mat kam Hamara Achcha Cooperative Hoga Agar Cooperative kam Karenge corporate karna hi Hamare liye good responsibility Hai Hamen chahie Apna Kam complete Karen complete karne ke bad acchi Hamesha knowledge ke sath kam Karen To Kam Yaha bhi hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                    Ji han bilkul trading Himmat Walon ka kam hai Jiske andar confidence hota hai Himmat hoti hai vah hi log trading kar sakte hain aur trading Mein profit Hasil kar sakte hain trading karne ke liye confidence Ka Hona bahut jaruri hai isiliye Hamen chahie Ham Jab Bhi tradingqna ne apne confidence ko strong rakhen kabhi bhi Himmat na Hare Kyunki Agar Ham trading karte waqt Ghabraye Jaenge To Hamen loss Hoga Hamen Apne confidence level ko Hamesha strong Rakhna chahie kabhi bhi Lo nahin karna chahie Kyon Kat reading Mein confidence bahut matter karta hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                      Ji bilkul ap ne thek kaha hai forex oe sirf himmat walon ka kam hai forex join krne k bad ap k target ma daily basis post hoti hain jinhein ap ne hr surat complete krna hota hai or daily post limit ko wohi complete kr sakta hai jo is ma alba hardwirk or himmat dikhat hai jis base oe forex trade se bouns milta hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                        Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya aap sab khairiyat se hongiforex ko time den aor trading me apna hisla buland rakhe q keh agar ap confudion ka shekar hoey to ap ghabra kar loss me trade close kar do ge is liey hamesha confidence bahal rakhont h,, jin trader ko agr loss ho jay r us prr wo pir sbrr na krein bulky emotional ho jaty hein to asy trader pir bht e juld loss krwa laty hrin r sat ma apna account b wash krwa laty hein es liye online trading business krny k liye bht zadya himmat ki zarort prti h I shall be very thankful to you
                        • #42 Collapse

                          Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                          Assalam o alaikum agar Ham trading main mehnat se imandary se himmat se kam karenge to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain isliye hamen chahie k hamesha soch samajhkar mehnat k sath ache experience or knowledge ke sath kam kare aur zyda se zyda time invest kare aur soch samajhkar hardworking k sath achi planning k sath confidence hokar kam trading kare aur fresh mind hokar kam kare aur agar Ham forex trading main mehnat se hardworking se kam nhi karenge aur kam main jaldbazi aur lalach karege to Ham kabhi bhi forex trading main kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha profit hasil nhi kar saktay Hain aur agar Ham trading main jaldbazi nhi karenge aur soch samajhkar sabar k sath himmat aur hosly k sath kam karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil kar sakte hain aur acha profit hasil Kar sakte hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                            Yes dear trading mai kaam karna waqye himmat walo logo ka kaam hai kiyun forex aik riski buisness hai es mai confident ho kar kaam krna parta hai es buisness mai bhoit ziada tention he tention hai jo banda trading mai tention leta hai woh kabhi bhi kamyab nhi hota hai or jo band a khud per stress leta hai woh bhi kabhi kamyab nhi hota hai es liye himmat or confident ho kar kam karna bhoot zarori hai ....
                            • #44 Collapse

                              Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                              Ji han bilkul trading Himmat wale logon ka Paisa hai agar Kuchh kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Soch Samajh Kar kam karna hoga tabhi Ham Achcha result kaise kar sakte hain Agar Ham Aisa Nahin Karenge To Ham kabhi bhi achcha result Hasil nahin kar sakte Hamen kabhi bhi acchi kamyabi Mumkin Nahin ho sakti aur ham kabhi bhi Aage Nahin nikal Sakte isiliye Agar Kuchh Aasan karna hai to market ko samajhne Ki Koshish Karna Hogi Agar market ko Ham Nahin samjhe Ayenge to kabhi bhi achcha result Hasil nahin kar Sakenge isiliye per aap per work per focus karne ki jarurat hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                                discussion board m ain himt say kam karna ho ga tba hi hum sucess ho sakty han aur discussion board main kamyb tradrr banany ok liye mhnt karni ho g itab hello hum loss say bach sakty hain tab hi hum perform karny k kabil ho sakty hain however hamain trader bana sakty hain tab h hum actual essential kam kar ok hello hum loss say bach sakty hain tab hi hum run karien agy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X