Kya trading himmat walon ka kaam hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

    G nahi trading har koi kar sakta ha bas os ma mehnat sa work krna chaya agr ap ka pas knowledge ha to ap ek acha trader ban sakta hn acha trader banna ka leya mehnat ki zaroorat hoti ha is ka sat sat ap ka experience hona zarori ha jitna experience ho ga utna achi post ho gi trading ka sat humy mehnat ki zaroorat hoti ha agr mehnat ni kry ga to nakami ho gi.
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

      ji han bilkul trading Himmat Walon ka Hi Kam hota hai jo log Himmat ke sath trading karte hain wo is Mein acchi kamyabi Hasil karte hain aur isiliye Hamen is main hundred percent kamyabi Hasil karne ke liye mehnat per focus karna hota hai agar Ham ismein Himmat Har Jaate Hain aur mehnat Nahin Karte To Hamen ismein trading karne ka koi bhi Hak nahin hai agar Ham behosh La Hai To Hamen trading ke pass bhi nahin Jana chahie Kyunki trading mein bahut jyada nuksan bhi hota hai aur bahut jyada profit bhi Hasil Hota Hai Bus ine Sab chizeKo Hamen Dekh Kar Hi Kam karna hoga Agar Ham ine sab ki moment ko Samajh Kar kam Karenge To Ham ismein
      • #18 Collapse

        Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

        Ji han Forex trading mein Hamen August 8 may last hota Hai to Hamen himmat nahin har ne chahie Apne kaam par focus karna chahie apni learning skills to improve karna chahie apni galti insatiable cancel karna chahie apni mehnat jari rakhni chahie apni trade mein confidence paida karna chahie tabhi Forex trading mein Ham achcha fayda asalkar sakenge.
        • #19 Collapse

          Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

          G hy bilkul thk kha hy treading main himmt wala hi kam kr skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex jitni mhynt sa konwldg or experience sa himmt sa treading kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
          • #20 Collapse

            Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

            Salam all member trading Insan kar sakta hai aur vah Insan kar sakta hai Jiske pass Himmat Hoti Hai Jiske pass struggle karne ka Jazba Hota Hai Kuchh log Hote Hain Jo trading Mein Paisa investment karte hain aur vah log bahut hi Himmat Aur Sabar se kam Lete Hain Ham bonus account per kam karte hain bonus account per trading Lagate Hain Hamen analysis karna chahie Jab Ham account trading Mein export Ban jaenge Hamen bad Mein real mein bhi investment karne chahie vahan father hota hai aur Hamen profit Bhi Jyada Hota Hai
            • #21 Collapse

              Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

              Assalam-o-Alikum dear forex member forex main humhy kamyabi us waqt hasil ho ai jab hum himat say kaam kry gy or zyda sy zyda mehnat kry forex main humhy agr kamyabi hasil karni hai tu humhy zyda sy zyda mehnat krni ho gai or forex ik risk business hai jis main loss or profit dono sath sath hai or agr humhy humhri kesi wjha sy mistakes hoti hai tu humhy loss hota hai is main humhy himat nahi hrni chiye balky himat k sath mehnat krni ho gai
              • #22 Collapse

                Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                Dear trading har koi kar sakta ha bas is ma mehnat ki zaroorat hoti ha forex ma wahi kamyab hota hn jo mehnat krta hn forex ek online business ha jis sa hum pasa kama sakt hn ya bat theak ha trading har koi kar sakta ha par trading krna ka sat sat mehnat bhi zarori ha .
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                  Assalamu Alaikum dear Forex number for akshy 4th online business as usual stuff forward mekeymous ho chuka hai isme himba Ki Nahin balki experience or knowledge ki jarurat Hoti Hai for akz Mein Jiska Jitna Jyada experience or knowledge Hoga vah itna sada Kamyab Ho sakega Forex mein Suraj main aapko Jyada Se Jyada experience chahie hota hai aapko chahie ki Forex Mein successful hone ke liye aap apne experience and knowledge to increase Karen Taki aapko akz Mein successful ho sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                    Ji bilkul theek Kaha Forex trading main kam karna bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai acchi Himmat ki jarurat Hoti Hai jitni Jyada knowledge Hogi Itni Jyada Soch samajh CarTrade Karenge acche experience ke sath kam Karenge Forex mein itna Achcha benefit Hustle kar sakte hain Forex trading Mein Hamen acche knowledge and experience ke sath Himmat Aur acchi learning ki bhi jarurat Hoti Hai Tabhi Ham acchi earning kar sakte hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                      ji han bilkul dear forex members aapki baat bilkul theek hai trading himmat walon ka kam hai aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aap kamyab hone chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi aur nahin hasil kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                        Aapane bahut acchi baat kahi hai ki trainen bahut Himmat Walon ka kam hai Hamen dil se kam karna chahie Kyunki Agar Ham dil se kam Karenge to yah post Hamari acchi Hogi aur trading bhi Hamari acchi Rahegi aur ham Dil Ke Sath kam kar ke acchi Harne ka sakte hain isliye Hamen Laga kar kam karna chahie trading Karke Ham bahut acche Nahin Karenge trading mat Walon ka Baki kam hai aapane theek hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                          Trading hr woh insan kr skta hai jisko apny emotions control krna aty hon .bohat bar aisa hota hai loss ko dekh kr apny emotions control nahi kr paty or apna account ka balance khatam kr dety hain .ap risk len per calculated .patience apko hmesha acha sila deta hai to ap trading krty waqt patience rakhen ta k ap profit ki traf jain .kabhi kabhi insan loss ko dekh kr himmat har jata hai jo k ghalat hai trading k liye is m apko apny assaab control mai rakhny chahiye
                          • #28 Collapse

                            Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                            g bilkul ye kaha ja sakta he k trading himmat walo ka bardasht walo ka or sabar karne walo ka kam he har koi forex ni kar sakta q k ye market bht khatarnak he jab trading ki jati he to bht sare aese moqo par log dar jate he ghabra jate he k trade loss me ja rahi he account khatre me a raha he wash hojane ka dar hota he is condition me jo kam himmat wale hote he wo ye sab ni dekh pate ghabra jate he or koi ghalat step le lete he or account pehle hi wash hojata he ye sab kam himmat bardasht or sabar na hone ki waja se hota he or kam knowledge ki waja se is lye trading ane k sath sath aap me himmat sabar or bardasht bhi hona chahye ye cheezain agar ap me hogi to hi ap market me ruk sakte he or kam kar k profit nikal sakte he himmat ni he to ye kam karna bht mushkil he dar or khof se account wash hi hoge is lye trading skills k sath sath apne andar himmat bhi peda kare .
                            • #29 Collapse

                              Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                              Ji Ham Sabko apni trading increase karne ke liye mehnat kar leni chahie Jo Banda Yahan per mehnat Karega vah large me Kamyab Hoga so isiliye Yahan Pai profit level increase karne ke liye Mahendra bahut hi important hai aur ham Sabko chahie Yahan per Apna Kam Karen Aur Dil Laga ka kam Karen because Dil lagakar kam karne mein Barkat hai aur ham Sab Ka fayda Bhi ISI kam se hota hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kya trading himmat walon ka kaam hy.

                                Dear frend ye bat bilkul theek hai treading bhot himat walo ka kam hai os dosri bat treading karna to asan he kam hai laken treading sy earning bnana bhot mushkil kam hai hm bhot mehnat sy bouns earn karty hai laken agar hm sy thori c b mistake ho jaye to hmary liye account ko save karna mushkil ho jata hai or jo log apne mistake k bawajod apni earning sy faida otha rahy hoty hai to aisy log bhot he hemat waly hoty hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X