Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen
    Real Forex members Hamen apni trade open karke take profit aur stop loss ka Jarur istemal karna chahie Kyunki isase Hamen bahut fayda Milta Hai hi hai aur lost se Ham bacche Hain Forex bahut Achcha business hai jo is Waqt pure world mein famous ho chuka hai agar aap ismein Kamyab Hona chahte hain aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Apne kaam par Jyada focus Karenge Tu Hi aap Kamyab Honge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen

    forum main pracice kar sakty hain aur forum main part time main bi job kar sakty hain aur forum main stop loss ko use kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur fourum main practice kar k hi hm trader ban sakty hain tab hi hum trader ban sakty hain au rfourm main practice kari ho gi tab hi hum real main kam karein gay aur fourm main earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen

      Forex Trading me Stop loss Forex trading me trading platform jese MT4 aur MT5 ka aik behtareen sahulat hai jo hamen zyada nuqsan se mehfoz rakhti hai. Stop loss jo bhi hum trade lagayen to us me is ka istemal lazmi karen ta ke terminology hamre analysis k opposite hone pe hamen zyada khasare se mehfoz rakhen. Stop loss hamen kam nuqsan deti hai account ka bulkul wash hone k muqabele me. Stop loss hamen hamare jazbat pe bhi control hone me madad deti hai. Baaz dafa hum tired mind k sath trade karte hen aur nuqsan me trade jane ki waja se hum bohut jazbati ho jate hen jo hargez hamare trading k leye acha nahi hota. To is se bachne k leye stop loss ka zaroor istemal karen. Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen. Mahnat man kamyabi hy.
      • #4 Collapse

        Re: Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen

        Ham agar yah kam achcha se karte Hain to hamen jyada nuksan nahin ho sakta aur mein achcha kam mil sakta hai vah Ham acche se kam kar sakte hain lekin hamen yah sochana chahie ki Ham use waqt ke kamyab Ho paate Hain jab tak hamare limit Puri ho sakti hai aur hamen Koi Na kami nahin ho sakti isiliye apne aap ko kamyab banana chahie aur har insan ki kamyabi hasil ho sakti hai agar vah apna Kam achcha Kare to bad mein unko Koi Na kami nahin ho sakti aur hamen bhi kamyab hona hai to hamesha ke liye apne kam ko aage rakhna chahie jitna Jo log apna Kam aage rakhte Hain to utna hi unko fayda hai aur vah hote nahin kamyab Ho jaate Hain hamen bhi apne aap ko kamyab banana chahie to har insan ki kamyabi hasil ho sakti hai lekin unko hamesha apna Kam soch samajh Kar karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen

          g han humain apni trde open kurnay kay bad take profit or stop loss ko zror use kurna chaahiye takeh hum es saay apna or kam bhi kur sakay or humain acha sa profit bhi gain ho ajy or es kaay sath sath humara account bhi safe rhay gar hum es trh saay aapna kaam soch samujh kay sath kurtay rhay gay to hum apnaa best work kuray gaay or es trah saay humain aasani say kamyabi bhi gin ho jaay giiii
          • #6 Collapse

            Re: Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ashiq12 پيغام ديکھيے
            Real Forex members Hamen apni trade open karke take profit aur stop loss ka Jarur istemal karna chahie Kyunki isase Hamen bahut fayda Milta Hai hi hai aur lost se Ham bacche Hain Forex bahut Achcha business hai jo is Waqt pure world mein famous ho chuka hai agar aap ismein Kamyab Hona chahte hain aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Apne kaam par Jyada focus Karenge Tu Hi aap Kamyab Honge
            Aapane bilkul sahi baat ki hai aur main aapki baat se agree karta hun
            • #7 Collapse

              Re: Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen

              Market me baz auqat it a bhonchal at he k bare bare tycoon sambhal no pate hen Market ki harkat up ya down me kisi ka control no hota he na hee ham ye keh sakte hen k kisi trader ne ghlt direction me trade licens he apne mind se har trader drust trade lene ki koshish karte hen lekin ek choti mistake se ham sab ko account me loss hota he take profit and stop loss ka use hamesha kiya jaye to ham Market crash hone par excess of loss se Bach jate hen trade ki sari lawazmat k saath hamen stop loss and take profit ko bi zarur lgana chahiye kiuon k profit na bhi mile to ziyada loss se bachna mumkin ho pata he
              • #8 Collapse

                Re: Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen

                ji han bilkul Forex trading mein Ham jaati Koi trade open Karen to Hamen Star plus jarur lagana chahie Star plus se hamara kaun safe rahata hai aur hamesha jata nuksan nahin hota agar Ham jaldbazi se Forex trading mein trade Karenge to Hamen is mein nuksan hota Hai Hamen koshish karni chahie ki trade karne se pahle market ke halat aise Karen market ki women to samjhe market ke trend ko sun Le tab Ham trade Karenge to Hamen achcha fayda ho sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen

                  ASALAMO ALIAKUM / forex members han g bilkol
                  Ham acche se kam kar sakte hain lekin hamen yah sochana chahie ki Ham use waqt ke kamyab Ho paate Hain jab tak hamare limit Puri ho sakti hai aur hamen Koi Na kami nahin ho sakti isiliye apne aap ko kamyab banana chahie aur har insan ki kamyabi hasil ho sakti hai agar vah apna Kam achcha Kare to bad mein unko Koi Na kami nahin ho sakti aur hamen bhi kamyab hona hai to hamesha ke liye apne kam ko aage rakhna chahie jitna Jo log apna Kam aage rakhte Hain to utna hi unko fayda hai aur vah hote nahin kamyab Ho jaate Hain hamen bhi apne aap ko kamyab banana chahie to har insan ki kamyabi hasil ho sakti haInsa ALLAH ap zaroor kamyab hn gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen

                    Ji bilkul theek Kaha apni trade open karte waqt Hamen stop loss aur take profit ka use karna chahie tabhi Ham apni account ko bhi se save Rakh sakte hain aur apni equity ko bhi increase kar sakte Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada learning ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha benefit Hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen

                      dear forex member sabko chahie ke aap jab Bhi trade open Karen stop-loss aur take profit ko jarur dekha Karen aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo pure world mein famous hai isme agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hansi kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen

                        Ji han Forex trading mein Hamen trade karte hue Star plus gana chahie Agar hame kisi trade mein last Ho to Hamen Star plus se account safe rahata Hai Forex trading ke rule ko follow karna jaruri hai Forex trading mein greedy ko white karna chahie money management Ka khyal karna chahie demo kaun per regular practice karni chahie junior member ko chahie KYC near me bar se help jarur letter ke vah apne knowledge ko improve kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen

                          Ji bilkul theek Kaha agar aap apne trade open karke market Ke Acche nurses ke mutabik trade Karenge to vate Karke Achcha profit mil sakta hai agar aap friend ke opposite rate Karenge to aap pet Nahin Karenge Trend ke opposite rate karne se wait kar ke loss jyada ho sakta hai Forex trading Mein Hamen money management ke sath aur learning ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi earning kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen

                            ji han bilkul dear forex members of Koi chahie kya aap jab Bhi trade open Karen take profit aur stop-loss komedi najar rakhkar Karen aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apni trade open karke take profit aur stop loss ka zaroor istemal Kiya Karen

                              Koey Trader jab appni lagaey gaey trade men Stop Loss or Take Profit ko set kar dey tu iss se bahut sahoolat milti ha nah sirf yeh keh trader befikar ho jata ha trading men keh shaed market ki keya situation ha ir lagaey gaey trade kiss halat men ha balkeh achi tarrah soch samangh kar lagata geya sl ir tp Trading ki bare khatre se mahfooz rakhta ha or nah sirf account wash hone se mahfooz rahta ha balkeh barwaqat trade profit par close ho jati ha or feature men market reteracement ya against movement ke khatre pahley hee profit par close ho jati ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X