Steps of forex trading???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Steps of forex trading???
    Aslamoalikum Kia mjy koi bta skta h k forex sehkny k liye Kin Kin cheazo ka ana zruri h please help me thank you members...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Steps of forex trading???

    ismein jo bhi hote Hain Jo bhi kam hota hai usmein yah kam karne ke liye hamen apna Kam achcha karne ke liye aana chahie tha ki hamen Koi Na kam Na samajh sake aur Bal ke hamesha mein kamyabi hasil ho sake isiliye ismein vah log kamyab Ho jaate Hain Jo apna Kam apne mehnat ke sath karte hain aur bad mein unko nuksan nahin ho sakta aur hamen bhi agar apne aap ko ek kamyab insan banana hai to yah sochana chahie kya Ham ismein hamesha aapane main ko aage rakhen aur jo log apni mahina ko aage rakh rahe hain to unko ismein Koi Na kami nahin ho sakti ho isiliye hamen bhi apne aapko use waqt hi kamyab banana hai jab tak hamare limit Puri Ho jaati hai aur hamara kam achcha ho jata hai aur hamesha mein nakam nahin ho sakte isiliye har kisi Ko kamyabi Mil jaati hai lekin hamen bhi apne aap ko kam yaha banane ke liye jitna mehnat karenge hote nahin hamen kamyabi hogi
    • #3 Collapse

      Re: Steps of forex trading???

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Humiii پيغام ديکھيے
      Aslamoalikum Kia mjy koi bta skta h k forex sehkny k liye Kin Kin cheazo ka ana zruri h please help me thank you members...
      Walekum assalamForex ko sikhane ke liye aapke pass knowledge ka hona bahut jaruri hai aur knowledge ap demo account se gain kar sakti hai jitna jyada knowledge hoga utny he achy se aap Forex ko samajh paye ki saath saath agar aap demo account per practis karegi to aapka experience increase hoga aur aapka experience aapko aapke kam mein perfect banaa dega yahan per aap quality work karengi tabhi aap aap successful hogi trading ke liye yahan per aapko bonus Diya jata hai aur use bonus ko achieve karne ke liye aapko daily 50 post aur 4th red lagani hoti hai aur agar aap yah kam quality wala karti hai to aapko achcha bonus milega aapane informative aur mistake less posting karni hoti hai aur hamesha Forex related posting Karen ki tabhi aapko achcha bonus milega FIR aap use bonus ko trading may utilise karke a acchi earning mein Kar payegi
      Last edited by ; 10-08-2020, 07:58 AM.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: Steps of forex trading???

        Step of forex trading yeah hai keh first of all jab ap forex me join hoo to ap ne acha bonus hadil karna hai us ke liey achi achi post karo aor saath learning jaari rakho demo account ko dsily basis par time den taa ken ap acha trading experience hasil kar sake aor ache experience ke saarh trading kar ke ap achi money earn kar sakte hoo
        • #5 Collapse

          Re: Steps of forex trading???

          Forex trading mein sab se zaroori hota hai woh hi forex ka knowledge aur experience aur trading ki Achi learning forex ko sekhna samjhna zaroori hota hai aur hum forex ko achi traha tab hi sekh saktay han jab hum ko forex ka acha knowledge ho ga sab se pahly hum ko forex ka knowledge hasil karna zaroori hota hai knowledge hasil kar kay phr demo account par practice karni cahaiye practice mein hum trading ko sekh saktay han aur trading ka acha experience hasil kar saktay han js se forex mein kaamyaab ho saktay han
          • #6 Collapse

            Re: Steps of forex trading???

            Assalam o Alikum,


            G han forex forum r pir trading ma kamiyabi k liye es ma steps bnny help n jinein agr hum ak proper tareeqy sa follow krty hoye agr brein gy to hi hum es ma long term k liye kamiyab ho sqein gy,,, forex tradibg ma hmei n sub sa phly cheaye k hum forex sa es ka knowledge learn krein r us k bad hum pir demo account ma trading ki practice krein r us k bad pir hmein jub trading ka aca experience gain ho jay to us k bad pir hum real account ki trf aein r u trade open krny sa phly makret ana krein r dakein kes wqt kon sa trading pair sei up ward move stable ho k kr rha h r pir hum us pair prr bagar double minded hoye hi trade open kr dein
            • #7 Collapse

              Re: Steps of forex trading???

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Humiii پيغام ديکھيے
              Aslamoalikum Kia mjy koi bta skta h k forex sehkny k liye Kin Kin cheazo ka ana zruri h please help me thank you members...
              walekum Assalam wa rahmatullahi wa barakatuhu xeforex member Zindagi ke har maqsad hasil karne ke liye step by step padta hai ISI Tarah Rajasthan aapane sawal poochha ke koi mujhe bata sakta hai bus time kaise chalna hai aapko bus yah planning banani hai planning se aapane banani hai koi dusra aapko Nahin share kar sakta achcha bonus banaa hai to iske liye aap apne mind se Soch samajh ke aap trading karenge aap achcha bonus pass sakenge aapko khud Soch samajh ke knowledge hona knowledge Hona chahie kaise acchi trading Karen kaise step by step chale to hamen fayda Hoga iska knowledge aap se le ISI vajah se aap acche
              • #8 Collapse

                Re: Steps of forex trading???

                g fores mye hmyn har aik steps par hgmyn aik bht hi achi skills ar aik achi learning ho sakti hy agr hm is ky pattern ko samajh akar karyn ar phr is ki movement ko thk sy samjhyn bb sahi to hm aik km hi time mye aik achy traders bn sakty hn ar apni skils ko bb bhytr sy bhytr bana sakty hn is mye jo sb sy bari baat hy wo hy lalach jo kh hm agr karty hn to hmari skill ko issy bht hi nuqsaan ho sakta hy ar hm kbhi bb aiuk achy traders nhi bn sakty
                • #9 Collapse

                  Re: Steps of forex trading???

                  Forex ki market ke andar kamyabi hasil karne ke liye kuchh steps hote hain jinko follow karna Ham sab logon ke liye bahut jyada important hota hai kuchh members aise hote Hain Jo rules ko follow karna shuru kar dete hain aur unka knowledge daily basis for increase hona shuru ho jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Steps of forex trading???

                    Assalamu Alaikum ji han doston agar aap Forex Mein Achcha per Karenge to aapko iska Achcha reward Hasil Hoga Aur Main aapko yah bhi batana chahta hun kya aap Sabko Forex Mein Achcha work karna chahie Kyunki Ham Sab Ka future Forex mein hi hai agar Ham Forex Mein Achcha work Karenge To Ham isase acchi earning kar Sakenge aur ham Agar is acchi earning karna chahte hain To Ham Sab Ko chahie kya mis Mein Achcha work Karen Kyunki Achcha work Karne Wala Bhi Hamesha Kamyab Hota Hai Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Steps of forex trading???

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Humiii پيغام ديکھيے
                      Aslamoalikum Kia mjy koi bta skta h k forex sehkny k liye Kin Kin cheazo ka ana zruri h please help me thank you members...
                      Forex trading co Hamen stepwise sikhana chahie Agar Ham is per stepwise working Karte Hain To fir yah Hamen bahut Achcha profit deti hai agar Ham is per stepwise working Nahin Karte to Fir yah Hamen bahut kam profit deti hai isliye Umesh per step by step working Karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Steps of forex trading???

                        AOA g acha sawal kia hy ap ny dear members hamen is par bat krni chahye k kya step hen is par kam krny kyu to men ap ko btata hun k sb sy paehly to hamen pta hona cvhahye k forex kya hy or kesy kam lkrty hen yeh hy kya chez is k bad bat ati nhy k jhamen podt kesy krni hen or kya likhna hy or yeh tb he mumkin hy jb hamen pta ho ga k fporex hy kya threads men kya pucha ja rha hy or hamen kya kehna hy isi trah post krna behtar bnayen or pher thanks behtar kren or pher trade kren wo bhe ach trah analysisi k bd or mehnat krty rahen inshALLAH ap ka,myab ho jayen gy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Steps of forex trading???

                          ismein jo bhi hote Hain Jo bhi kam hota hai usmein yah kam karne ke liye hamen apna Kam achcha karne ke liye aana chahie tha ki hamen Koi Na kam Na samajh sake aur Bal ke hamesha mein kamyabi hasil ho sake isiliye ismein vah log kamyab Ho jaate Hain Jo apna Kam apne mehnat ke sath karte hain aur awful mein unko nuksan nahin ho sakta aur hamen bhi agar apne aap ko ek kamyab insan banana hai to yah sochana chahie kya Ham ismein hamesha aapane fundamental ko aage rakhen aur jo log apni mahina ko aage rakh rahe hain to unko ismein Koi Na kami nahin ho sakti ho isiliye hamen bhi apne aapko use waqt hi kamyab banana hai jab tak hamare restriction Puri Ho jaati hai aur hamara kam achcha ho jata hai aur hamesha mein nakam nahin ho sakte isiliye har kisi Ko kamyabi Mil jaati hai lekin hamen bhi apne aap ko kam yaha banane ke liye jitna mehnat karenge hote nahin hamen kamyabi hogi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X