markete open hogy hy gold ko sell na karien soch smjh kar order open karien
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    markete open hogy hy gold ko sell na karien soch smjh kar order open karien
    aj monday hy aur pher markete open hogy hy hamein markete open hoty hy trade nhe lagany chaye hamein is main mehant karnyc aye aur pher markete open hony ky bad soch samjh kar work karna chaye hamein is mia chaye ky ham kahi bhi bageer analysis ky koi bhi trade kesi bhi pair per open na kairen so hamein ism ian chaye ky ham gold ko bhi sell na kairen kun ky abhi gold ny up jana hy so hamein is miamehant karnyc haye aur pher ziada sy ziada work karna chaye jis sy pher kafiz iada so hamein is main mehant karnyc haye aur pher ziada fiada bhi hoskt ahy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: markete open hogy hy gold ko sell na karien soch smjh kar order open karien

    ji han aap ke password ko theek hai Ham agar market ko open karte Hain to hamen kis mein apna Kam soch mujra karte rahana chahie agar hamara kam soch samajhkar hota hai to bad mein Hi hamen samachar kam kar sakte hain aur mein nakam nahin ho sakti isiliye main all doston ko yah baat share karna chahta hun unko jitna ho sake apna Kam apni mehnat ke sath karte rahana hoga agar vah apna Kam achcha karte Hain to bad mein unko na Kam nahin ho sakti aur awaaz mein acche se kamyab Ho jaate Hain hamen bhi agar apne aap ko kamyab samajh Na aaye to hamesha ke liye main aapko aage rakhna chahie tha ki hamara fayda ho aur hamesha mein acche se kam kar rahe hain ismein mein nuksan na ho sake aur ham achcha kam kar saken
    • #3 Collapse

      Re: markete open hogy hy gold ko sell na karien soch smjh kar order open karien

      market main hum buy uar sell karty hain s ohamain cahye is k bary main practice kar k hi hum kamyab trader ban sakty hain but hamain is k rulse ko follow kar k hi hum achi trader ban sakty hain but hamain forum amin practice kar k hi hum trader bans akty hain but haain ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum sucess ho sakty hain ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: markete open hogy hy gold ko sell na karien soch smjh kar order open karien

        اصل پيغام ارسال کردہ از: farhanggurmani پيغام ديکھيے
        aj monday hy aur pher markete open hogy hy hamein markete open hoty hy trade nhe lagany chaye hamein is main mehant karnyc aye aur pher markete open hony ky bad soch samjh kar work karna chaye hamein is mia chaye ky ham kahi bhi bageer analysis ky koi bhi trade kesi bhi pair per open na kairen so hamein ism ian chaye ky ham gold ko bhi sell na kairen kun ky abhi gold ny up jana hy so hamein is miamehant karnyc haye aur pher ziada sy ziada work karna chaye jis sy pher kafiz iada so hamein is main mehant karnyc haye aur pher ziada fiada bhi hoskt ahy
        Main aapki is Baat se hundred percent agree Karti Hun Yahan per market open hote hi Hamen gold ko sell nahin karna chahie aur Soch Samajh Kar order place karna chahie market gate ke sath open hui hai aur isliye Yahan per trade open karne mein jaldbazi karne se avoid Karen market stable hone Mein Kuchh time Leti Hai Uske bad hi Hamen Yahan Koi order place karna chahie Soch Samajh Kar trading karne se Ham Apna account capital is market Mein long time ke liye save Rakh sakte hain gold vaise bhi dangerous comodity Hai Jis Par Hamara account jaldi wash ho sakta hai small capital wale members ko Gold per trading karne se avoid karna chahie aur mostly Jhansi se yahi hai ki gold abhi bhi Upar Ja sakta hai Friday ko gold nail down movement ki lekin Ishqiya movement news ki vajah Se Hui dollar strong hone ki vajah se gold Ne down more Kiya lekin abhi confirm Nahin kaha ja sakta ke gold Kaise direction Mein move karta hai so iske liye Hamen wait karna hoga
        • #5 Collapse

          Re: markete open hogy hy gold ko sell na karien soch smjh kar order open karien

          Market open ho gi hai gold pr sell nahi kray soch samaj Kar trade lagay aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko gold pr trada lgna chtay hai tu aap soch samaj Kar trade lagay gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai
          • #6 Collapse

            Re: markete open hogy hy gold ko sell na karien soch smjh kar order open karien

            Ji bilkul aapane bahut acchi information share ki hai ki aaj Monday hai hai aur Market ke open hote hi Hamen trade Nahin Lagani chahie Kyunki Hamen yah Nahin Pata ke abhi market mein kya situation chal rahi hai red Lagane Se Pahle a market ko acchi Tarah Se analysis kar lena chahie tar ke Hamen loss Na Ho Aur trade tab bhi Lagana chahie Jab market ko Ham acchi Tarah Se a analysis kar le aur Hamen Achcha profit ho sake Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: markete open hogy hy gold ko sell na karien soch smjh kar order open karien

              G han, friends, ab market open ho gae hy, ab ap jo bhee trade open karain to usay proper method k sath understand ker k open karain. Yeh nahe kerna k previous week gold up ja raha tha to jisy hi market open ho to ap gold ko sell ker dain k ab to market down ae gy. Gold ki movement ko ziada asani k sath nahe predict kia ja sakta k yeh kis side per move karay ga. Main to sirf etna kehna chahta hon k koe bhee trade open kerny hy to soch samajh ker open karain.
              • #8 Collapse

                Re: markete open hogy hy gold ko sell na karien soch smjh kar order open karien

                Asslamualikum ji han market open ho gai hy to aaj soch samjh kr trading kren gold per aj order open kren hi na q keh is ka nai pta chalta gold ks side per jae ga account wash kr skta hy
                • #9 Collapse

                  Re: markete open hogy hy gold ko sell na karien soch smjh kar order open karien

                  Yes dear you are saying right Pakistan Forex trading me gold pair 1 whisky bear hai aur iski movement bahut fast hoti hai isliye Gold per Soch samajhkar trading Karen Agar Ham jaldbazi Karenge aur Market ko analysis kiye bagair trade open Karenge To Ham loss Mein Ja sakte hain aur Hamara account bhi wash ho sakta hai Kyunki gold ki movement bahut Tej hoti hai agar Gold ke movement Hamare trade ke against Chali Jaaye To Hamara account was hone ka chance hota hai isliye Gold per Soch samajhkar trade open Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: markete open hogy hy gold ko sell na karien soch smjh kar order open karien

                    Abhi Tak Jo Bhi prediction a rahi hai uska mutabik goldna upar hi jana hai. Kuchh senior traders yah baat bat bhi kr rahe hain k may be gold 2300 plus chla jae ga gold itni buland per jaane Ki vajah coronavirus ki vajah se overall paida kar da situation hai aisi situation Kisi ke liye bhi suitable nahin yah karobar ko tabah Karne wale condition hy. So abhi e long term koi bhi sell ki trade na lagao may be Short term work kr jae kiun k kuchh sessions aise hote Hain din mein thora bahut downward move karte Hain mgr overall trend increase ki taraf hy so Golden analysis zaroori hy is sy clear cut pta chal jata hy k next kiya hone jaa raha hy
                    • #11 Collapse

                      Re: markete open hogy hy gold ko sell na karien soch smjh kar order open karien

                      g han aj market open ho gai hai to es liyaay humaain apnaa kam achaay say socch saamujh kay sath apna apna kam kurna chahiye or humin es trah saay apna kaam achay say kurn chahiye aagar hum es tra say apna kam kuray gay to hum achay say apna kam kuray gay or es trah say human kamyabi bhi gain ho jy giii to es liyaay humaain soch samujh kaya or achay say analysis kurni chahiye or kamyab hona chahiye or humaain soch samujh kay apna kam kurna chahaiye
                      • #12 Collapse

                        Re: markete open hogy hy gold ko sell na karien soch smjh kar order open karien

                        Hamen market ki moment ko acche tarike Se samajhne Ki Koshish Karna chahie market ki moment ko samajhna Hamare liye bahut jyada important Hota Hai Jab Ham cold per Apne trade ko open karne lage Hain To Hamen Hamesha acchi tarike se kam karna chahie Hamen is business Mein Apne Karm ki quality ko increase karna chahie Hamen trade ko open karne mein kabhi bhi jaldbaji nahin karna chahie Hamen Hamesha Apne kam ko acche tarike se samajhna chahie market gana licence Karke trading karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: markete open hogy hy gold ko sell na karien soch smjh kar order open karien

                          ji han aap ke secret key ko theek hai Ham agar market ko open karte Hain to hamen kis mein apna Kam soch mujra karte rahana chahie agar hamara kam soch samajhkar hota hai to terrible mein Hi hamen samachar kam kar sakte hain aur mein nakam nahin ho sakti isiliye primary all doston ko yah baat share karna chahta hun unko jitna ho purpose apna Kam apni mehnat ke sath karte rahana hoga agar vah apna Kam achcha karte Hain to awful mein unko na Kam nahin ho sakti aur awaaz mein acche se kamyab Ho jaate Hain hamen bhi agar apne aap ko kamyab samajh Na aaye to hamesha ke liye fundamental aapko aage rakhna chahie tha ki hamara fayda ho aur hamesha mein acche se kam kar rahe hain ismein mein nuksan na ho purpose aur ham achcha kam kar saken
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: markete open hogy hy gold ko sell na karien soch smjh kar order open karien

                            Walekum assalam for a member of the bilkul sahi baat Gai aur bahut important information Kiya hai jab Ham Forex trading kar rahe hote Hain sabhi bahut soch samajhkar trading karni hoti hai kyunki gold ka pyar bahut se PCS per hota hai isko market open hote hi kabhi bhi gold ko sell nagar main market ko acche tarike se understand Kare jab market ki movement ko aap understand karle tu uske bad aapko gold ko sell kar dena chahie kyunki aajkal gold bahut down a aur sar karne se aapko bahut achcha profit mil sakta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X