Pak main kamayabi kis tarah milti hay??????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Pak main kamayabi kis tarah milti hay??????????

    AOA G dear men yeh kehna chahun ga k pak forex ek ach abalky bht he acha late forum hy is men hm jitna mehnat kren gy hamen utna he profit ho ga is liye is sy ap ko kamyabni us waqt he miklskrti hy jb ap[ dil sy kam kren or mehnat kren apna daily target achieve kren apni post time sy kren apni post ko acha kren apni trade ko analyse kren or mehn at sy kam kren or forex ko time den is trah hm pak forex kamyab ho skty hen hamen mehnat sy kam krna chaye ta k ham acha bonus hasil kr saken or achi trade kr k ach aprofit hasilkrr saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Pak main kamayabi kis tarah milti hay??????????

      Salam pals umeed hai AP sb khirat see hon gey buddies agar ap kameyabi chaty hain to pakistan forex buying and selling me Kam kary ap ko kameyabi zaror mily gi ap pakistan forex buying and selling me achi see achi post kary commercial enterprise ko time Dena chaiy
      • #18 Collapse

        Re: Pak main kamayabi kis tarah milti hay??????????

        Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi kaha hai aur bahut important information share kiya kya gram Pakistan Forex forum per kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye hamen kya karna hoga aapane bahut important baten share ki hai ki agar kamyabi hasil karna hai to uske liye hamen hardworking karni hogi Forex per hardworking ke bagair ab kabhi bhi kamyabi Hasan nahin kar sakte iske sath aapko apni learning ko increase karna hoga apne knowledge or experience ko increase karna hoga FIR aap Forex per kamyab Ho jaenge
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Pak main kamayabi kis tarah milti hay??????????

          Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh bhai jaan aapane bilkul dekhne ke bad Sarkari karta hun ke Park Mein kamyabi Kitna mil sakta hai Pakistan mein kamyabi se milati haiaapka jarurat Nahin main karenge to mehnat karte hain unko nahin aati hai aapko chahie kis liye mehnat Karen kya aapko bahut jyada profit aise log mein kamyabi se milati hai

          اب آن لائن

          avatar Qasi
          Working...
          X