forex business hai ya job...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex business hai ya job...
    Aoa All memberss..
    kuch dostu ka qustion hmesha rehta h k yeh ik job h lkn forex ik business h han ap isay job ki trha agr krte hain to apko achi earning hogi job smjh kr time den daily base pe tb ja k achi eaening hogi
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex business hai ya job...

    Dear forex aik business hai aor ais marki ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais mai apni investment karni hoti hai ais mai ap ko khud hi kaam sekhna hota hai aus k baad ap ais market mai achy traders ki tarha kaam kar skaty hai ais market mai ap agar acha kaam krty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko hard work karna hota hai tab ap ais market mai kamyab ho jaty hai jo traders ais market mai acha kaam karty hai aun ko ais market mai kamyabi mill jati hai ais market mai ap ko mehant karni hoti hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko acha kaam karny k liay mehant karni hoti hai tab ap ko kamyabi milti hai.
    • #3 Collapse

      Re: forex business hai ya job...

      dear asal main forex markeet aik bahut he acha business hay jis main agar ham isay aik job ki tarha kartay hain to hamara is main kamyaab hon abahut he asaan hos akta hay aur agar ham is business ko time passs ki tarha say kartay hain to ham is say kabhi bhii kuch bhi hasil nai akr saktay hain is liye is main kaam karnay k liye hamain is main aik job ki tarha say kaam karna chaye jo hamaray liye bahut sari asaania bhi bana skata hay aur ham is say bahut kuch hasil bhi kar skatay hain.
      • #4 Collapse

        Re: forex business hai ya job...

        forex koi job nhe hae balke yeh bahut bara business hae is main hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se dil se kam kara karen hum is main jitna mehnat ke sath ache se acha kam kar jate hain to hum is main zaroor success ahsil kar he jate hain to bas hamen kabhe bhe is main himmat nhe harne cahiye take hum is main kamayb bhe ho he jaya karen or aik ache tarder bhe ban he jaya karen agar hamen is main aik successful trader ban na hae to hamen esa he kam karna ho ga then he to hum is main kuch ache tarah se earn kar pate hain or is main hum kamayb bhe ho pate hain to bas esa he karen is main hum sahe tarah se kam kiya karen take hum aik ache tarder ke tarah se is main se ache earning bhe hasil kar saken or is main hum kamayb bhe ho saken
        • #5 Collapse

          Re: forex business hai ya job...

          Dear brother jin logon k pass koi job nhi hey aur jobless hen unn logon k liay forex trading aik behtreen job hey aur woh full time job k taor pe kar saktay hen lekin jo log online business karna chahtay hen aur achi investment kar saktay hen tu unn sub logon k liay forex trading aik behtreen opportunity hey kiun k iss men earning unlimited hoti hey aur jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: forex business hai ya job...

            forex ek business hai Jo Pyar me market ke andar business Kiya jata hai is per is per job nahin samajhna chahie kyunki job ke andar aapko musalsal time Dena padta hai aur uske andar aapko ek mukarrar waqt ke andar aapko kam karna hota hai lekin Fox business ke andar mein Koi kam bataya nahin hai kaisi vibhag tha iske andar trade laga sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: forex business hai ya job...

              Salam friends pakistan forex trading bhut hi barha r kamyab business hai ye job nai hai is business me hum apny boss khud hoty hai Jo ketna Kam kary ga us ko itna hi profit ho ga is business me kameyabi tb hi multi hai jb hum is ko achi taha samj jaty hain
              • #8 Collapse

                Re: forex business hai ya job...

                forex trading ek proper business hy ya koi job nahin hy phle to humein es bat ko clear kar lena chahiye kun keh agar hum forex ko aik job ki tarh lety hain to hum es mein kamyab nahin ho sakty hain aur humein es bat ko bhi samjhna chahiye keh forex mein humare earning fix nahin hote hy aur job mein hum fix time mein kam karty hain aur humare earning bhi fix hote hy jba keh humare forex trading mein nna he earning fix hote hy aur na he humare timing fix hote hy es liye forex trading ek proper business hy , humein forex trading ko ek business ki tarah he lena chahiye aur humein es mein kmayab hone ky liye mehnat karne chahiye takeh hum forex trading jaisae famous business mein kmayab hon aur ache earning gain kar saken thanks
                • #9 Collapse

                  Re: forex business hai ya job...

                  G han ap nay bilkul theak baat ki hay pakistan forex ak asa busniess jo ak ksm ki job bhi hay aur ak ksm ka busniess bhi hay to hamain chaiye kay ham is busniess main dil laga kar mehanat say kam krean agr ham mehanat say kam krean gy to ham is busniess main kamaybi hasil kar sakty hain aur ham ak expert trader ban sakty hain jo insan is busniess main dil laga kar mehanat say kam karta hay to woh hamasha hi is busniess main kamaybi hasil karta hay to hamain bhi chaiye kay ham is main dil laga kar mehanat say kam krean tab hi hamain kamaybi hasil ho sakti hay aur ham ak profitable person ban sakty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex business hai ya job...

                    yes dear Forex online business hai ismein aap apna Waqt invest karte hain Forex form per acchi acchi post karte hain FIR aapko bonus Milta Hai vah Bank bonus aapki invest Hoti Hai Jab aapke pass invest a Jaati Hai To fir aap trading karte hain trading se aapko profit Hasil Hota Hai yah Ek bahut Achcha business hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex business hai ya job...

                      Forex trading ek business hai jo Puri duniya mein chal raha hai aur ismein Puri duniya k log sarmaya Kari karty hain... Yah UN afraad ke liye ek great opportunity hai jo job less Hain.. Forex trading the earning Hasil karne ka bahut achcha zariya hai.. aapko is business Mein Kisi ke under kam karne ki prashni nahin hoti...
                      aap Forex trading ko apni Marzi se Jis Waqt bhi chahe kam karke acchi income Hasil kar sakte hain... magar iske liye aapko bahut zeyada mehnat Ki zarurat pesh aati hai. aap isko time denge aur jitni mehnat karenge aap ko utna hi fayda Hasil hoga.. jaisa ke aapne thread Ki Hai ke Forex trading aik job hai ya business to aapke sawal ke jawab Mein bataya jata hai ki yah ek business Hai Na k job...
                      job business Mein Fark hota Hai Q k job mein aap kisi ke under rah kar ek time ke mutabik kam karte hain..
                      aur usmein aap ki salary fix hoti Hai,jab ke Forex ek business hai jismein aap ki salary fix nahin hoti bhal k aapko apni marzi ki mutabik jitna achcha kam karenge...
                      aapko utna hi achcha profit Hasil hoga..
                      🅿️0️⃣0️⃣7️⃣🚔
                      • #12 Collapse

                        Re: forex business hai ya job...

                        G apka question forex k bary men BHT acha h k ye business h ya job h to dear members iska and ye h k forex all in all h AP isko as a side business b ly sakty hen aur as a full time job b so is men hard work kren aur is ko light NH Lena isko AP full time income ka source smjh k is men kaam kren to lazmi apki success ho g is p main Chez mehnat h jis k Bal boty p AP earning start kr sakty ho
                        • #13 Collapse

                          Re: forex business hai ya job...

                          Dakhyn is ko samjhna to her ksi k baat ni hae hum ager is ko bussiness samjh ker krn agy to bhe hamn faida ho ga ager hum is ko asa ajob bhe samjhyn gay to bhe hamn kafi faida ho ga kun k aisa kerny say hmn faida he faida ho ga kun k jib yr bussiness kerat to hum he na
                          • #14 Collapse

                            Re: forex business hai ya job...

                            Friends for X 1 online bahut bada International world wise Puri Duniya Mein faila Hua bahut hi Kamyab Jabardast behtarin business hai jo Hamen free mein provide Kiya gaya hai aur yah bahut badhiya per chunti hai berojgar Logon ke liye job less ke liye Student ke liye female ke liye Ye Har Insan ke liye yah business bahut thi fayda man Aur Kamyab business hai Jis per Har Insan Ghar Baithe hasane ke sath apni mehnat ki badaulat bahut sara fayda Utha Kar apni life Hassan banaa sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex business hai ya job...

                              Assalamu Alaikum dear Forex fellow kaise hain aap ummid karta hun khairiyat se Honge member aapane Achcha Sawal Kiya ke Forex business hi your job dost Forex Ek accha business hai kyon Ke job ab main Hamen fix salary milati hi Jab Ke business main aapko profit Milta Hai Jo fix Nahin Hota balke kam ya Ziada Hota Hi job main aapko loss Nahin Hota aur business main loss bhi e Hota Hai isliye Forex Ek business hai thank you very much

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X