Kia forex pe ane waly tamam members kamyab hoty hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kia forex pe ane waly tamam members kamyab hoty hai.

    Assalamu alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge ji aapane bahut achcha question kiya hai kiji aapane bilkul theek kaha hai kya Bharat mein aane wale to maar member kamyab hote Hain Forex mein aane wale tamam member khamyab hote Hain Jo apna Kam acchi tarike ke sath karte hain daily basic per apna Kam karte hain aur apne kam ko best karne ki koshish karte hain aur apne karm ki quality kabhi best rakhte Hain Jo log Forex rules madabi kam karte Hain vah log hamesha forest per kamyab hote hain aur bahut acchi earning han sarkar sakte hain isliye Jo log bhi forest per kam kar rahe hain honi chahie kya hua honest hokar kam Karen Taki uska achcha result Hasan kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kia forex pe ane waly tamam members kamyab hoty hai.

      Assalamu Alaikum doston Forex platform par jo shaks bhi mehnat Himmat Aur Shabd se kam Karta Hai kam ko Samajhta Hai Ki Niyat ko samajhne ke bad kam mein dil se sarir se Paida Karke kam karta hai aur apne kam ko Waqt per aur daily ka kam daily commute abe Karta Hai vah Kabhi Na Kam Nahin Hote kamyabi Unka Mukaddar hai aur vah kamyabi Hote Hain
      • #33 Collapse

        Re: Kia forex pe ane waly tamam members kamyab hoty hai.

        G bara he zabardast question pocha hai aap ne keh forex trading men har banda kamyaab hota hai keh ni toh men isk jawab men kehna chahon ga keh har banda kamyaab ni hota iss business men. Kyun keh iss men kaafi consistent rehana parta hai, mehnat karni parti hai. Laikin kuch loog iss men shortcut ki bina pe aatey hain aur jab yehan pe kaam karna parta hai toh wo ziada survive ni kar paatey. Baaki jo lagay rehtay hain woh kar key dikhaatey hain.
        • #34 Collapse

          Re: Kia forex pe ane waly tamam members kamyab hoty hai.

          Assam likho movie karta hun kya aap sab thik honge apna apna Kam bilkul sahi se kah Rahe honge acche tarike se kah Rahe honge jihan bilkul sahi baat hai Forex se aane wale tamam members kamyab hote hain agar vah Dil lagakar kamyabi chahte Hain to is mein unko Dil laga kar kam karna chahie acche tarike se mehnat karni chahie jitna jyada vah dilchaspi se kam karenge acche tarike se kam karenge unko utna hi achcha profit raksha bonus mil sakta hai Pakistan for business mein hamesha hamare ke sath acche tarike se kam karna chahie jitna jyada Ham acchi tarike se imaandari ke sath kam karenge to Pakistan forest businessman utna hi jyada profit mil sakta hai yah business bahut achcha business hai ismein hamen Marne tarik ke sath acche tarike se kamyabi chahte Hain to hamen jyada se jyada posting karni chahie aur acche tarike se kam karna chahie apne kam ka time per mukmmal khatam karna chahie jitna Radha Ham Pakistan for business ka time denge Pakistan forex business summit nahin achcha bonus aur profit dega
           
          https://t.me/pump_upp
          • #35 Collapse

            Re: Kia forex pe ane waly tamam members kamyab hoty hai.

            G agar woh mehnat se kaam le rhy hain apni skills ko improve kr rhy hain improvement har kaam mai LA rhy maslan experience mai LA rhy hain yh phir practice achi kr rhy hain tu asse log forex mai zrore success ful rrh kty hain yeh aik bhut hi acha platform hai jis mai ham success achieved kr skty hain agar ham mehnati hain tu other wise is platform mai nakaam log ni hu skty success sirf Jo mehnati huty har kadam mai mehnat se kaam lety hain wohi success huty
            • #36 Collapse

              Re: Kia forex pe ane waly tamam members kamyab hoty hai.

              ji han bilkul Jo log yahan per a jaate Hain aur kam karna shuru kar dete Hain vah log hamesha kamyab Ho jaate hain lekin iske liye aap logon ko hardworking karna required hoti hai acchi quality wala kam karte rahenge to aap logon ko bahut achcha profit bhi milta rahega aur Market mein successful hone ke chances increase Ho jaenge
              • #37 Collapse

                Re: Kia forex pe ane waly tamam members kamyab hoty hai.

                Ji aap Raksha mein aane wale Vahi member Kamyab Hote Hain Jo frocks Mein Dil Laga coronavirus se kam karte hain Vahi log bhi aage badhate hain isiliye Hamen chahie kya Hamen ismein Khoob mehnat Karni chahie Agaram full-time Forex ko Denge tabhi Ham jakar Kamyab Honge Jo log mehnat Nahin Karte Toh Log kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte Agar Hamen Forex Mein Dil Laga kar kam Karenge tabhi Kamyab Honge Kamyab hone se hi am Aage badh sakte hain isiliye Jo frocks Mein kam karte hain Vahi aage badhate hain agar aap frocks Mein new member Aane Wala Dil Laga kar kam Karega to Jarur Kamyab Hoga Agar vah Maine Nahin Karega To Kabhi Vibhag a frocks mein nahin kar sakta Kyunki Forex Main To mangti Hai agar aap full mehnat Karenge tabhi aap Kamyab Honge
                • #38 Collapse

                  Re: Kia forex pe ane waly tamam members kamyab hoty hai.

                  Member 1st baat to yah hai ki forex mein kam karne ke liye mehnat ki bahut jyada jarurat hai to ismein vah hi shakhs kamyab ho sakta hai jo mehnat Karen without mehnat ke forex mein Koi kabhi aur kaise kamyab nahin ho sakta
                  • #39 Collapse

                    Re: Kia forex pe ane waly tamam members kamyab hoty hai.

                    assalam walekum Eid hai kya aapse bilkul theek honge aapane bahut hi achcha sawal kiya hai ki kya Pakistan forex form per aane wale sare member hi kamyab hote hain to aapko batate chalen ji nahin Jo log main se kam karte hain sirf vahi kamyab hote Hain Jo log jaldbaji karte hain vah kamyab nahin hote Hamen Pakistan forex form per mehnat ke sath kam karna chahie agar Ham jaldbazi karenge to Hamen nuksan ho jaega mehnat ke sath sath Sabar bhi bahut jaruri hai agar hamare andar Sabar nahin hai to Ham kabhi kamyab nahin ho sakte kyunki insan jaldbazi mein hamesha hi nuksan uthata hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Kia forex pe ane waly tamam members kamyab hoty hai.

                      Walaikum salam dear Forex members ji han frax mein aane wale tamam members kamyab ho sakte hain agar vah Dil lagakar frocks mein kam Karen kyunki main to ka dam se hi insan kamyab hota hai jo bi person frocks mein achcha kam karta hai vah jarur kamyab hota hai members ko chahie vah frocks mein jyada se jyada mehnat Karen experiences Karen aur knowledge hasil Karen tan ke kamyabi unka mukaddar bane.
                      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                      • #41 Collapse

                        Re: Kia forex pe ane waly tamam members kamyab hoty hai.

                        hello all kaise hain sab ummid hai sab theek honge aur apne kam ko acche se Forex per kar rahe honge mehnat se kam karke kamyabi ka hasil kar rahe honge GTR members topic discuss ho raha hai ki kya aane wale tamam log Forex per kamyabi hasil karte hain ji main yahan per ke mention karungi ke sab member Socha hi jyada se jyada mehnat hasil Karen aur apne earning ko acche se increase Karen to hamen jab bhi Koi kam karna hai mehnat se Hi karna hai to aane wale members agar mehnat karenge to kamyabi jarur hasil karenge aur hamen kamyabi hasil karne ke liye mehnat to bahut jaruri hai hardworking har chij nahin chahie hoti hai har kam mein hardworking bahut jaruri hai aur FIR Allah ki madad hamare sath shamil Ho jaati hai to hamen ka maja bhi mil jati hai tu jab tak aane wale drama members kya Jo log kam kar rahe hain mehnat nahin karenge to kabhi bhi kamyabi nahin milegi to hamen chahie Kya mehnat se Kam karen to Forex per FIR aane wale har members ko kamyabi milegi kyunki Jo mehnat sath hogi lagun sath hogi to kamyabi aapko jarur milati hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Kia forex pe ane waly tamam members kamyab hoty hai.

                          Assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab theek honge apna apna Kam bilkul sahi se kar rahe honge acchi baat hai kya aap sab theek hai aur apna apna Kam bilkul sahi se kar rahe hain ji han Forex per aane wale tamam members kam mein aap hote hain agar vah Dil lagakar mahant Karen acche tarike se mehnat karte Rahe tu vah kamyab ho sakte hain unko jyada se jyada Pakistan for business mehnat karni chahie hamen bhi jyada se jyada Pakistan forex business mehnat karni chahie Ham jitna Radha Pakistan forest business for mehnat karenge hamen Pakistan forex business for kamyabi mil sakti hai Ham jitna jyada Pakistan forex business per mehnat karenge main utna hi jyada kamyabi milegi
                           
                          https://t.me/pump_upp
                          • #43 Collapse

                            Re: Kia forex pe ane waly tamam members kamyab hoty hai.

                            No dear mate ap nay Dyka o ga ka kuch trader bhoat jalde market ko leave kar dyty hain humy aisa bilkl be nahi karna chea balky ap ko kamaybe hasil karnyke lea mehnat or hardwork karna Chea Jab ap mehnat or hardwork ka sath kam akrty hain toh ap ko success lazmi hasil hoti hai is lea p ko m,ehnat ka sath nahi chorna Chea or apni trades ko kamyab banany ka lea Mhent karna Chea Ager ap loss be akr dyty hain toh be ap ko chea ka Ap market ko leave na kiya krein balky or be zada mehnat ka Sath kam kiya krein takeh ap kamyab bans akein or apni trade ko best bana sakein.
                            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                            • #44 Collapse

                              Re: Kia forex pe ane waly tamam members kamyab hoty hai.

                              Ameer72 (08-13-2020), Haleemasultan (08-09-2020), Meeru72 (08-09-2020), Mueez727(08-13-20#0), Muzamil27 (08-13-2020), Sajawalsaeed (08-11-2020), Sameer7272 (08-12-2020), Sameermeeru1 (08-13-2020), Shahzadi (08-12-2020), Unregistered (2), User999(08-12-2020),
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kia forex pe ane waly tamam members kamyab hoty hai.

                                assalamu alaikum friends kaise hain sab khairiyat se honge umeed karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe hain ki main aapse bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ke forex prathama members kamyab hote hain karo mehnat karte Hain to Ham bhi jyada se jyada mehnat karni chahie mehnat karne wala insan nahin kamyabi hasil karta hai to hamen pure 100 join karna chahie forex jyada se jyada fayda hasil karna chahie thank you

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X