Candlestick pattern
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Candlestick pattern
    Ummid karta hun vahan number khairiyat se honge koi bhi trade lagate waqt agar aap jitna jyada istemal candlesticks ka karenge gay aap ko market ke bare mein aur price ki movement ke bare mein itna aasani se pata chal jata hai candlesticks humne market up aur market down ke bare mein bata deti hai kitna time market price high hoe is time market down gie he's Lea huma cheya trade karta waqat hum cancel stick pattern ka istemal karyn he's sa trade lagna ma asani o gie
    ​Amir-Akram
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Candlestick pattern

    hamy candle ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy candle ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is main acha result hasil kar sakty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is man tukky laga kar kam kary gy to hamy loss he ho ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey hamy is main daily he meyare kam karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Candlestick pattern

      forex trading main jub ap trading k liye market ko anlaysis karty hain tu apko chart ko dekhna hota hai jis main ap trend lines lga kar market ko smjhty hain or trend find out karty hain es k liye apko chart 3 types k milty hain jin se ap help lay kar apni trading k liye trade fuind out kar skty hain es main ap sub se best analysis candlestick chat pattern se dekh skty hain jis main ap market ko achi arha se smjh kar osi k according apni trading kar skty hain or achi trading kar k acha profit lay skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Candlestick pattern

        Assalamu Alaikum a frustrating Businessman candlestick pattern bahut hi important pattern akrm ke jhulo candlestick trading karte hue kamyabi Hasil karne ki koshish karte hain Vahi Kamya Businessman aur trader Kahate Hain candlestick Samara Gardens Ke Liye maarpeet ka Kidhar nurses karne ke liye bahut hi helpful software Hai Jiski Shri Ham acchi Tarah market Karnal chij kar sakte hain aur usmein se liya bhai par trade Lagate Hue profit Husan kar sakte hain to candlesticks ko importance Deni chahie aur unko Palan karte hue market ko Chitra understand karne ki koshish karne chahie
        • #5 Collapse

          Re: Candlestick pattern

          g dear frustrating Businessman candlestick pattern bahut hi important pattern akrm ke jhulo candlestick trading karte hue kamyabi Hasil karne ki koshish karte hain Vahi Kamya Businessman aur trader Kahate Hain candlestick Samara Gardens Ke Liye maarpeet ka Kidhar nurses karne ke liye bahut hi helpful software Hai Jiski Shri Ham acchi Tarah market Karnal chij kar sakte hain aur usmein se liya bhai par trade Lagate Hue profit Husan kar sakte hain to candlesticks ko importance Deni chahie aur unko Palan karte hue market ko Chitra understand karne ki koshish karne chahie
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Candlestick pattern

            hamy candle ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy candle ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is primary acha end result hasil kar sakty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is guy tukky laga kar kam kary gy to hamy loss he ho ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey hamy is predominant daily he meyare kam karna chahey

            اب آن لائن

            Working...
            X