mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai

    Yass dear bhot Hi achaa sawal kia hai apnee mehnat ka phel meetha hota hai jee bulkul apna thek kha hai Pakistan forex form per mehnat ka phal hamesha meetha hota hai Pakistan for parampara hamesha mehnat ka fal meetha milta hai Pakistan forex form per Kam Karne wale har EK members ko hamesha minut ka fal milta hai meetha milta hai mehnat ka phal meetha isliye hota hai jab minut karte Hain to Ham himmat nahin yaar per to hamen mehnat ka phal meetha jarur milta hai aur hamen jarur acchi kamyabi milati hai Pakistan for form per Kam Karne wale har EK members hamesha mehnat ka phal meetha surur milta hai jab Pakistan forest farm per aap achcha kam Karen acchi minut karen to aapko uska mehnat ka fal meetha jarur milega usmein aap ko acchi kamyabi milegi Pakistan for extra per hamen chahie Ham jyada se jyada mehnat Karen acchi se acchi minut karenge to hamen mehnat ka fal meetha jarur milega main bahut jyada se jyada mehnat ka fal meetha milega Pakistan forest farm per Kam Karne wale har ek mein barse ko hamesha mehnat ka fal meetha jarur milta hai hamen bhi mehnat ka fal meetha jarur milega Rama chachi minut karenge acchi se acchi kamyabi hasil karenge thank you Allah Hafiz
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai

      walaikum.aslam pricey foreign exchange member g han apki bat bilkul.thek hai mehnat ka phal zrur milta hai chahy dair se mily ya jaldi q k ALLAH ok han dair hai andher nahi forex pe mehnat krne se aik to apka experience brhy ga dusra apki achi incomes ho gi forex ko ziada se ziada time dene se hmara hi faida hota hai roz ki apni restrict puri kren or 4 threads lgaty jaen to apka weekly bonus bhi acha aey ga jo apki tradding k liye behtreen ho ga
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #63 Collapse

        Re: mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai

        mehnat ka fal hamesha meetha hota hai isliye hamen measurement karte rahana chahie aur kamyabi hasil karne ke liye hamesha koshish karni chahie kyunki Jo log koshish karta hai vah hamesha kamyab ho jata hai hamen bhi hamesha kamyabi hasil karne ke liye hamesha koshish karni chahiye aur mehnat karte rahana chahie Jo log karte hain aur kam karne ke liye karte hain vah hameshakamyab Ho jaate Hain hamen bhi hamesha din raat mehnat karte rahana chahie kamyabi hasil karne ke liye hamesha koshish karni chahie tha ki hamen mehnat karke kamyabi hasil kar sake aur hamen bonus aur profit mil sake Ham jab bhi apne kam ko karte rahenge hamen mehnat milte rahegi aur hamen uska meetha fal bhi milega

        اب آن لائن

        Working...
        X