Trading Skill kia Han aur inko kaisy improve karain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Skill kia Han aur inko kaisy improve karain?
    Trading skills Agar aapke majbut ho to aap apni trading ko successful banaa sakte hain Hamesha knowledge or experience ke sath Jitna Jyada aap kam Karenge Jitna aap Forex per kam karte hue apne liye information Oru naalil Khatta Karte Hain To aapke trading skills majbut hote hain Hamesha apne liye Ek Aisa platform Banaya Karen Jis per aap Jyada Se Jyada information aur gai hai lete Raha Karen Jyada Se Jyada experience or knowledge gain Karte Rah Gaye Apne senior member se contact Mein Rehti Hui Unse information lete Raha Karen Jyada Se Jyada jawab guideline Lenge aur Jyada Se Jyada effects Karenge Barbara practice Karenge aur sikhate Hue kam Karenge to aapke skills Jarur acche Honge aur apne liye Jyada Se Jyada improvement lete Hue Apne trading co successful bana sakte hain aur apne dreams ko pura kar sakte hain but iske liye jaruri hai ki aap Jyada Se Jyada hard work Karte Raha Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Skill kia Han aur inko kaisy improve karain?

    Hamen market Mein skills for improve Karke kam karna chahie Fir Bhi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Hamen skills ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie forex market mein agar Hamara kam karne ka knowledge or experience Achcha hai to Hamari use bhi acche Hain Forex Mein Hamen Soch Samajh Kar kahan karna chahie yah business Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham market Mein trading kar skaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading Skill kia Han aur inko kaisy improve karain?

      Forex business main kamyabi kay liye trading skills and abilities ka hona zaroori hay. Trading skills kay liye continue or sakht mehnat ki zaroorat hay. Forex main din rat kam kar kay he is business ko judge kia ja sakta hay or apna experience strong kia ja sakta hay. Achi learning or acha trading experience ho to he forex main achi trading skills say ham profit kama sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Trading Skill kia Han aur inko kaisy improve karain?

        Assalamu Alaikum dear Forex member bahut acche Sawal Kiya aapane ki trading skills kya hai to trading iske liye hain ki Ham trading ko samjhe aur iski practice Karen aur ham skills ko increase sirf practice se hi kar sakte hain Jitna Jyada Ham grammar practice Karenge itna hi Hamare working skills acche ho Jaenge aur trading bhi Ham easily kar Sakenge trading skills bhi increase Honge Jab skills increase Ho Jaate Hain To Ham Ek acche trader Ban sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham demo practice ko Jarur focus Karen aur demo practice ko Jari rakhen Taki Hamari working skills acchi ho jaaye
        • #5 Collapse

          Re: Trading Skill kia Han aur inko kaisy improve karain?

          Trading skilss bht hn inko improve krny k liye mhnt krni chahiye jtni zda mhnt krn gy itna e zda hmain tradingk bry me pta chly ga r ye b k
          is k
          me kya skills need hain r hmry ps hain k ni phr un skills k liye demo acount p practise krni chahiye jtni zda se zda demo acount
          p practise krn gy skils improve ho gy
          • #6 Collapse

            Re: Trading Skill kia Han aur inko kaisy improve karain?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
            Trading skills Agar aapke majbut ho to aap apni trading ko successful banaa sakte hain Hamesha knowledge or experience ke sath Jitna Jyada aap kam Karenge Jitna aap Forex per kam karte hue apne liye information Oru naalil Khatta Karte Hain To aapke trading skills majbut hote hain Hamesha apne liye Ek Aisa platform Banaya Karen Jis per aap Jyada Se Jyada information aur gai hai lete Raha Karen Jyada Se Jyada experience or knowledge gain Karte Rah Gaye Apne senior member se contact Mein Rehti Hui Unse information lete Raha Karen Jyada Se Jyada jawab guideline Lenge aur Jyada Se Jyada effects Karenge Barbara practice Karenge aur sikhate Hue kam Karenge to aapke skills Jarur acche Honge aur apne liye Jyada Se Jyada improvement lete Hue Apne trading co successful bana sakte hain aur apne dreams ko pura kar sakte hain but iske liye jaruri hai ki aap Jyada Se Jyada hard work Karte Raha Karen
            Reading skills Yahi hoti hai ki aap is market ke bare mein kitni e understanding rakhte hain aur jawab Yahan acche knowledge ke sath entry lete hain aur more and more reading practice per focus Karte Hain To Yahan aapko Achcha experience Hasil ho jata hai aur aap Jante Hain Ki market Mein Kis Tarah Se acche analyse Karne hain aur Market Hamen kab strong signal provide kar rahi hai aur Yahan kis Tashan Mein trading karne se Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain aur kaun sa pair ya commodity Hamare liye best Shabd Hoti Hai To Yahi aapki trading skills Hain jinko follow karte hue aapke yahan Kamyab trader Ban sakte hain acchi trading skills develop karna Hamare liye bahut important hota hai aur iske liye aapke pass demo account Jaisi best opportunity Bheema Jude Hai Jahan Apne trading skills ko best tarike se develop Kiya Ja sakta hai without reading experience and without proper learning of Yahan kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte acchi trading skills aapko aap kamyabi trader banaa deti Hain isliye Hamesha Apne andar acchi trading skills develop karne ke bad he is market Mein trading Karen
            • #7 Collapse

              Re: Trading Skill kia Han aur inko kaisy improve karain?

              Dear members agare hum nay apnay trading skill ko improve karna hain to hamay daily he knowledge kay baray main learning karni chahiya pher he hum apni trading skill ko improve kar saktay hain is liya hamay knowledge or experience ka hona lazmi hain tab he hum is mian tarding kar saktay hain is liya hamay bar bar practice karni chahiya or planning ky sath trading karni chahiya pher he hum success ho saktay hain.
              • #8 Collapse

                Re: Trading Skill kia Han aur inko kaisy improve karain?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
                Trading skills Agar aapke majbut ho to aap apni trading ko successful banaa sakte hain Hamesha knowledge or experience ke sath Jitna Jyada aap kam Karenge Jitna aap Forex per kam karte hue apne liye information Oru naalil Khatta Karte Hain To aapke trading skills majbut hote hain Hamesha apne liye Ek Aisa platform Banaya Karen Jis per aap Jyada Se Jyada information aur gai hai lete Raha Karen Jyada Se Jyada experience or knowledge gain Karte Rah Gaye Apne senior member se contact Mein Rehti Hui Unse information lete Raha Karen Jyada Se Jyada jawab guideline Lenge aur Jyada Se Jyada effects Karenge Barbara practice Karenge aur sikhate Hue kam Karenge to aapke skills Jarur acche Honge aur apne liye Jyada Se Jyada improvement lete Hue Apne trading co successful bana sakte hain aur apne dreams ko pura kar sakte hain but iske liye jaruri hai ki aap Jyada Se Jyada hard work Karte Raha Karen
                Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Jinda Hun per 100 per acchi aur quality working Karenge tabhi Hamen kamyabi Hasil Hogi isliye Hamen chahie the ham trading Chandra consistency Lekar Aaye Aur apni trading co improve karne ki koshish karen Jitna Ham demo account ka Jyada Se Jyada istemal Karenge itna hi Hamari trading improve hoti Jayegi isliye Hamen chahie ki Ham apni trading improve karne ke liye demo account keypad daily ki ek trade lagaen aur trade analysis Karke apni trade lagaen aur usko check Karen ki Hamare analysis kitne percent theek hai Taki Hamen acche se acche experience and sale Ho Jab real account mein Ham kam Karen To Hamen Achcha profit Hasil Ho usse.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading Skill kia Han aur inko kaisy improve karain?

                  Je bilkul dear apny boht achi bat ki hay ham ko yhan pa kam karny ky liy apni skills ko improve Karna ho ga apni working skills ko improve karny Kay liy zyada say zuada learning Karna ho gi jab hamray pass learning ho gi tu knowledge bi improve ho gi Jis ki waja say trading main hamri skills improve ho gi or hamyn treading laghany ly liy asani ho gi or ham acha profit earn Kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading Skill kia Han aur inko kaisy improve karain?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
                    Trading skills Agar aapke majbut ho to aap apni trading ko successful banaa sakte hain Hamesha knowledge or experience ke sath Jitna Jyada aap kam Karenge Jitna aap Forex per kam karte hue apne liye information Oru naalil Khatta Karte Hain To aapke trading skills majbut hote hain Hamesha apne liye Ek Aisa platform Banaya Karen Jis per aap Jyada Se Jyada information aur gai hai lete Raha Karen Jyada Se Jyada experience or knowledge gain Karte Rah Gaye Apne senior member se contact Mein Rehti Hui Unse information lete Raha Karen Jyada Se Jyada jawab guideline Lenge aur Jyada Se Jyada effects Karenge Barbara practice Karenge aur sikhate Hue kam Karenge to aapke skills Jarur acche Honge aur apne liye Jyada Se Jyada improvement lete Hue Apne trading co successful bana sakte hain aur apne dreams ko pura kar sakte hain but iske liye jaruri hai ki aap Jyada Se Jyada hard work Karte Raha Karen
                    Dear friend aap ki baat bilkul theek hai forex trading main agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ki Ham Apne experience or knowledge ko karte hue hi Ham is per kam Karen kyunki jitna jyada Ham Apne experience or knowledge control karke kam karenge itna hi hamen information jyada ho sakti hai isliye hamen chahie ki Ham trading scale ko bhi karte hue kam Karen ke Ham se acche analysis karte hue bhi trading Kar paye
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading Skill kia Han aur inko kaisy improve karain?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
                      Trading skills Agar aapke majbut ho to aap apni trading ko successful banaa sakte hain Hamesha knowledge or experience ke sath Jitna Jyada aap kam Karenge Jitna aap Forex per kam karte hue apne liye information Oru naalil Khatta Karte Hain To aapke trading skills majbut hote hain Hamesha apne liye Ek Aisa platform Banaya Karen Jis per aap Jyada Se Jyada information aur gai hai lete Raha Karen Jyada Se Jyada experience or knowledge gain Karte Rah Gaye Apne senior member se contact Mein Rehti Hui Unse information lete Raha Karen Jyada Se Jyada jawab guideline Lenge aur Jyada Se Jyada effects Karenge Barbara practice Karenge aur sikhate Hue kam Karenge to aapke skills Jarur acche Honge aur apne liye Jyada Se Jyada improvement lete Hue Apne trading co successful bana sakte hain aur apne dreams ko pura kar sakte hain but iske liye jaruri hai ki aap Jyada Se Jyada hard work Karte Raha Karen
                      Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuhu member ke liye hai kya aapko 13 ke bare mein kuchh film ho aap trading karna jante ho to fir ab trading Karen is studying skill hai usko ham reading skill kaise karen ya Kisi bhi chij ke bare mein hamen pata hai to ham kya sakte hain hamare pass is hai to hamare pass honge to ham achcha bol sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading Skill kia Han aur inko kaisy improve karain?

                        Dear trading skillshamen hamesha practice se aati hai hamen chahie ki Ham demo account per jyada se jyada practis Karen jyada se jyada learning Karen apne knowledge or experience ko increase Karen Taki aapko trading skills ke bare mein pata chal sake aur aap real account per trade lagakar achha profit hasil kar sake.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading Skill kia Han aur inko kaisy improve karain?

                          Trading Skills almost Pak Forex trading Business Mn Trad Lagany kaliey Hi Useful Ho jaaty hein ager Ham Skills almost Hi used karein Tab Hi Jaa Ka Hi Good earning Gain Ho Gi forex business online business hone ki vajah se Yahan per kamyabi Hasil karna Hamare liye very very easy ho jaega isliye kamyabi ke liye Achcha Waqt Den Achcha Waqt Mein Hi Hamesha acche trading karen to yaar most aapke kamyabi almost ho jayegi acchi kamyabi Hasil karna aapke liye Hamesha responsibility hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading Skill kia Han aur inko kaisy improve karain?

                            Trading skills improve gana Hamare liye bahut jyada important hota hai agar Ham training skills improve Karenge To Ham acche tarike se trading kar Payenge Hamen Hamesha acche tarike se Sham karna chahie trading karna pahle Hamen acche tarike se chij Lena chahie Agar Ham trading karna sikhana chahte hain to sabse best platform demo account hai Hamen Dam account per apni skills Kaun proof karne ki koshish Karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading Skill kia Han aur inko kaisy improve karain?

                              Jo part is business mein information or experience ke sath exchanging kerty hain Wo part is business mein Acha benefit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi life b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo part is business mein Acha benefit hasil ker sakty hain or ap is ko skrill mein withdrawal kerwa sakty hain or jo part is business mein information or experience ke sath exchanging kerty hain Wo part is business mein Acha benefit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi life b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy jo part is business mein market ko investigation ker ke exchange ko open kerty hain Wo part is business mein Acha benefit hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X