Forex ma sara bonus sirf apki mehnat py depend krta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ma sara bonus sirf apki mehnat py depend krta ha

    ye to zahir c he bat ha jitni zyada mehnat hogi utna bonus. or mehnat zror kren roz k 50 jwab or 4 post kren ta k acha bonus bn sake or agle hfte k lye ap k pas ache dolas hon jn se profit bna k trade krne ap.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ma sara bonus sirf apki mehnat py depend krta ha

      Ji bilkul Sara bonus Aarti mehnat per depend Karta Hai jitni aapki mehnat Hogi utna hi aapka bonus Hoga Apna bonus increase karne ke liye Jyada Se Jyada work Karen aur ek dusre ko support Karen Jab aap ek dusre ko support karte hain to Aapka like ratio Jyada Upar aata hai aapki thread per Jyada jawab Aate Hain aur aapko Jyada bonus per Milta Hai Tamam members ko chahie ki ek dusre ko support bhi Karen
      • #18 Collapse

        Re: Forex ma sara bonus sirf apki mehnat py depend krta ha

        jee haan i am agree with you app logo forex trrading main koch batwo ka kiyal karna hogha ek tu app logo ko is main pehly demo account par kaam kar k is main ek acha expereince hasil karna chayee or is k bad app logo ko is main ek plane banan chayee or app ko pir osi plane par hee kaam karna chayee tu app is main ek success full trader ban sakty ho
        • #19 Collapse

          Re: Forex ma sara bonus sirf apki mehnat py depend krta ha

          jee haan forex mein bonus apki mehnat py derpend karta hy agr ap ko lage k ek ha or ap is ko samjh gaye ho to investments karo its not a gambling its a business forex trading ko samjho or practice karo or phir investment karo mere khayal se ap ko nuqsan nahi ho ga ap is mein acha business kar sakte hain r is ke liye ap ko is mein ap ko zhada se zhada se demo mein work kare take ap is mein success ho sake
          • #20 Collapse

            Re: Forex ma sara bonus sirf apki mehnat py depend krta ha

            forex mein sara bonus hmari mehnat py depend karta hy hum jitna is kay bary mai knowledge hasil kary gai hamary liye utna hi profiable hoga.Hamain forex mai success hasil karnay kay liye hard work ki b buhat zrorat ha.
            • #21 Collapse

              Re: Forex ma sara bonus sirf apki mehnat py depend krta ha

              jee haan forex mein bonus mehnat py depend karta hy forex ko learn kar lain ya phir ap un logo ko follwo akren jo forex mai expert hain aur kafi arse se successful trading kar rahe hain maslan wo jo technical analysis banate hain forex insitute or forum me posting karke he sekna chaye than he ap succefuly trader ban sakte ho forex market me brother
              • #22 Collapse

                Re: Forex ma sara bonus sirf apki mehnat py depend krta ha

                Han ji forex mein bilkul bonus depend karta hai Ham bhi jyada mehnat karenge utna hi bonus Hasil kar sakenge or achy bounes k sath achi earning hoti ha .
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ma sara bonus sirf apki mehnat py depend krta ha

                  Pakistan Forex forum trading mein aapka bonat jyada mehnat aur hardworking per depend karta hai jo log apne business ko hardworking se karte Hain Hain unka trade ek kamyabi ki taraf chala jata hai hard-working aur mehnat se kamyabi milati hai jo log hard work Nahin karte unko kamyabi bahut kam naseeb Hoti hai hamen adwork karna chahie aur kamyab hone ke liye Forex ko jyada se ziada time dena chahie shukriya.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ma sara bonus sirf apki mehnat py depend krta ha

                    Ji han aapane bilkul Tarika hai ki frocks Mein Sara bolo sahab ki mehnat par depend karta hai agar America Mein Karenge to aap ki mehnat Kabhi Jaaye Nahin Jayegi aur Hamesha aapki mehnat Rang layegi Aur Hamen frocks ka bonus Hamesha aapke hi minut paath paath karte hain agar aap log ko join Karenge to aapko bahut jyada Achcha Ban sakta hai bahut Shukriya
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ma sara bonus sirf apki mehnat py depend krta ha

                      ji bilkul Hamen Jitna Bhi reward Milte Hain vah Hamen apni mehnat ka hello Milta Hai Jitna achha quality ke sath Ham kam karte hain utna howdy Hamen record Milte Hain Hamesha Apne post-treatment Ko pura Kiya Karen Jitna Jyada Ham apni post ki limit ko pura karte tint kam Karenge Apna yah Mein fayda Milega Bina soche samjhe kabhi bhi kam ko perform na Karen Hamesha decidedly Apne kam ko pura Karte Raha Karen data aur rule ke sath Jab aap kam Karenge to aapko Jarur fayda Milega aur aap Jyada Se Jyada accomplishment karte shade Aage badh sakte hain aur apne liye Jyada Se Jyada benefit acquire kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ma sara bonus sirf apki mehnat py depend krta ha

                        Assalamu Alaikum dear al****'s member ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge Apne kam ko nahin aati imaandari ke sath kar rahe Honge deer animal bahut hi Achcha question kya aapane ke Forex Mein Sara bonus sirf aapki mehnat per hi depend Karta Hai Ham jitni Jyada mehnat Karenge Hamen apna hi bonus Milega Hamen chahie Ke Dil Laga Ke Phool Mehandi Lagane ke sath Apna Kam Karen aur Niyati imaandari ke sath Karen jisse Ham kushvaha Jindagi Gujar sakte hain aur bahut accha profit Kama sakte hain aur Masjid Karke kar sakte hain
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ma sara bonus sirf apki mehnat py depend krta ha

                          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein hamara bonus hamari mehnat per depend karta hai Ham Forex mein jitna jyada main Na to lagane se kam karenge utna hi hamara fayda hoga itna jyada hi hamara banna sceneries hota hai jaega isiliye hamesha acche se kam Karen aur apne kam ko importance den
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ma sara bonus sirf apki mehnat py depend krta ha

                            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur Pak Forex trade se acchi earning Hasil kar rahe Honge ji dear aapane bilkul theek Kaha Forex Mein Sara bonus sirf aapki mehnat par depend karta hai isiliye Hamen chahie Forex trade Mein Hamen main Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jyada Se Jyada hard work karna chahie daily posting limit ko pura karna chahie Taki Hamen Achcha bonus Hasil ho sake Shukriya
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ma sara bonus sirf apki mehnat py depend krta ha

                              Assalamu Alaikum friend ummid hai aap sab khairiyat ke sath Honge aap sabne bahut acchi baat ki ke Forex ke andar bonus aapki mehnat ke upar depend karta hai aur aap jitni Jyada minut Karenge hard work Sath kam Karenge utna Jyada aapko bonus hasal ho ga aur aap apni family ko sport Karenge agar aap minut Nahin Karenge to aap itna Jyada bonus hasel Nahin kar sakte isliye aur humy Forex mein bonus ap ke minut ke upar depend karta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ma sara bonus sirf apki mehnat py depend krta ha

                                Assalamualaikum reference number Ambedkar Apne kam kaun hai mid Karti hun kya aap log khairiyat se apne Kaam Kiya Hai Khiladi ki vidhi Hai Jahan Karenge aap usko Jarur Milega aur sirf aap pagal karte hain aur and post Karte Hain Agar apna karenge aur unko follow karte hain aur acchi trade aur post karte hain knowledge or information good quality or quantity Kaushik share karte hain aur aap kaun sa bonus Milega aur aap log aapki post ko follow kar dena aapki quality ki trade aur post aur just bonus ki koshish Karenge abhi aap Forex Ne bahut acchi successful trade Hasil kar sakte hain aur bahut hi Achcha Forex Mein business join kar sakte hain
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X