Positive mind sy trade lgayen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Positive mind sy trade lgayen
    Assalamu alaikum all Forex member Jab Ham trade open Karen To Hamen chahie ki Ham uski acchi Tarah Se analysis kar Leta ke acchi trade open kar sake isliye Hamen chahie ki Ham apni trading Mein positive Rahe positive mind ke sath hi trading Karen Kyunki Jab Ham positive mind ke sath trading Karte Hain To Aisi trade Hamen bahut Achcha profit deti hai aur Hamen samajh a Jaati Hai Ki yah trade Hamen Kitna profit Degi to Soch samajhkar trading Karen aur positive aur relax Aakar kam Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Positive mind sy trade lgayen

    mind ko fresh kr k hi hum achi trader ban say trader ban sakty haina ur forum main ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main mins ko freshh kar k hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain ta k eanr kanry main bi asnai ho saky gi aur frum main practice karni ho gi ta k loss kmho skay ga
    • #3 Collapse

      Re: Positive mind sy trade lgayen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mishi8905 پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum all Forex member Jab Ham trade open Karen To Hamen chahie ki Ham uski acchi Tarah Se analysis kar Leta ke acchi trade open kar sake isliye Hamen chahie ki Ham apni trading Mein positive Rahe positive mind ke sath hi trading Karen Kyunki Jab Ham positive mind ke sath trading Karte Hain To Aisi trade Hamen bahut Achcha profit deti hai aur Hamen samajh a Jaati Hai Ki yah trade Hamen Kitna profit Degi to Soch samajhkar trading Karen aur positive aur relax Aakar kam Karen
      Dear memberagar Ham forest forum par kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ke Ham for trading open karte hain waqt hamen demo kam per jarur package karni chahie kyunki forest Horan hamen yah prasanthi deta hai aur sabse pahle damoh ka upar hi practice Karen karne se Ham to hamen ho sakta hai isliye hamen chahie freshman ke sath Hi Kam Karen
      • #4 Collapse

        Re: Positive mind sy trade lgayen

        Hamen Apne mind ko positive Rakhe kam karna chahie Agar Ham positive mind ke sath kam Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil Ho Jati Hai for online business hai Ham ismein part time or full time kam kar sakte hain Ham ghar mein baith ke uska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham ismein kam karte hue market ke kisi Rul ko ignore kar denge To Hamen nuksan ho jaega
        • #5 Collapse

          Re: Positive mind sy trade lgayen

          Yes dear friend aapane bilkul sahi Kaha positive mind se trade lagayenge to hi Ham trading Mein Kamyab Ho Sakenge Hamesha trading Lagate Hue Hamen positive hokar aur Soch Samajh Kar kam karna chahie Jab Ham negative mind ke sath trade Lagate Hain aur lalach mein a Jaate Hain aur zyada stoploss Laga Dete Hain Is per Hamen loss ho jata hai aur Hamara account wash ho jata hai isliye behtar hai ki Hamen full planning ke sath kam karna hoga Jab Hamari planning acchi Hogi Hamara mind fresh active hoga Ham Kamyab trader Ban sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Positive mind sy trade lgayen

            Assalamu Alaikum jab tak I'm positive mind ke sath Kam Nahin Karenge tab tak Ham ismein Chhatri Kaise kamyabi azhr nikal Sakte positive mind ka yah matlab nahin hai ki Ham usmein gandi Soch na rakhen positive mind Hamari Kaisi Kaisi ki Sun Ke Main Bhi Hote ho sakte hain ek minute ek a positive mind Ham gandi Soch Na Sake dusra mind yah hota hai ki Ham Ishwar se tarike se kamyabi Hasil Karen aur dekhbhal ke kam Karen aur Teesra my dear hota hai kya Ham Is Tarah kam Kare Ki Hamara mind bilkul Usi chij per chahie yah positive mind Ki nishaniyan Hain Hamen positive mind shaadi kam karna chahie positive Dekh Kar kam karna chahie Kyunki bahut se log dekhte hain ki vah positive mind ke sath kam bhi nahin Karte aur dekhte hain kya hua Humse bus kam ko Is Tarah Karenge Ham jaldi se kam khatm Karen aur Hamesha Nahin ho sakta Agar Hamen kam Karna Hai To Hamen dekh faltu sham ko nanga positive mind Hamara Is Tarah Ka Hona chahie kya my number 100% Usi Ki chij per Ho Jis per Ham kam kar rahe hain isliye sabse behtarin Tarika hi hai ki dekhbhal ke Karm Kare aur main se kam Karega emitra kam kar rahi kar sakte Tum kabhi bhi kamyabi nahin ho sakti isliye sabse behtarin tarike Nahin Hai Kya Iqbal ke kam kar
            • #7 Collapse

              Re: Positive mind sy trade lgayen

              Walikum salam dear g bilkul tyk kha k jb hum trade open krta han tu cool aur relax mind k sath kam kraien aur accha tarha sa analysis krain her point ko acchi tarha samja aur soch kr success hasil kraien positive mind ap ki half kamyabi ha positive mind hi tyk waqqat pr tyk faisla kr skta ha accha step la skta ha agr tansion la ga tu nakami samna ho gnakami sa bachna k lya apna ap ko cool rakhna ki habbit ko improve krna chahia ta kea in time accha faisla lana sa ap kamyab hon aur ap ma confidence improve ho aur accha bonus mila
              Last edited by ; 09-08-2020, 11:32 AM.
              • #8 Collapse

                Re: Positive mind sy trade lgayen

                Ji han bilkul aapki baat sahi hai Hamen trading Mein positive Mai Ke Sath kam karna chahie Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jyada time trading ko Dena chahie Taki Kamyab ho sake aur acchi earning karne Ke Kabil banaa Saken
                🌼 Never Give Up 🌼
                • #9 Collapse

                  Re: Positive mind sy trade lgayen

                  , to Ek Agar Ham mind Rahe apne aap ko aur negative Na Le dimag Mein taaja maskoda bus Sagar Sagar yah Kis Tarah bonus kam aaenge Ham Palti uska Apne mahine per Sabar Kahate Hain Ham Kamyab ho sakte hainaapki baat bahut Roj Hai Hamen Kaisa karna chahie ki paltu mind se kam karna chahie Agar Ham Palti Marne se kam Karte Hain To yakin Ham kamyabi sakta hai aur Mile Kuchh kar sakte ho apne aap ko Kamyab bana sakte hai To Hamen chahie Ki Ab Ne aapko positive rakhiye aur apne aap Kamyab Rakhe, Agar Ham Palti mind Hote Hain To Ham cool bhi hote hain kam bhi hote hain aur Achcha trade bhi kar sakte aur Achcha post kar sakte hain Taki Ham Apna Achcha bonus kamae aur Kripa kataksha trade kar sake aur Apna liye Achcha profit Kama sake aur apne aap ko success Aur Chal trader banaa sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Positive mind sy trade lgayen

                    Assalamu Alaikum friend ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Honge forex business mein Hamen positive mind ke sath train Karni chahie Jo log forex business mein positive mind ke sath trade Lagate Hain unhen usmein profit Hota Hai Kyunki unhen Khud per confidence Hota Hai jo log trading ke Khud per confidence rakhte Hain Unki trading Jarur Kamyab hoti hai forest Business mein trading ke dauran Khud per kaun si dance Hona chahie to Yahan Achcha Hasil kar sakte hain thank you
                    • #11 Collapse

                      Re: Positive mind sy trade lgayen

                      Assalam.o.alaikum good morning dear forex members yes dear friends apki bat bilkul drust Pakistan forex forum mein positive mind k sath kam krna chahiye forex forum trading krne se phly apko market ki movement ko dekhna chahiye or soch smjh kr trade lgana chahiye or positive mind k sath kam krna chahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Positive mind sy trade lgayen

                        salam umeed krta hon ap thek hon gy bilkul sahi bat ki apny mn apki bat sy 100% agree krta hon q k yr agr han negative sochen gy to is men hmaraa apna nuqsan ha aur forex men positive sochny ka matlab ye ha k ap trading krty waqt ye na sochen k mjhy loss ho jaye ga balky profit ko dimagh men rakh k hi trading kren jis sy apka mind fresh bhi hoga aur positive sochny ki waja sy apko profit bhi acha mily ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Positive mind sy trade lgayen

                          Aoa
                          Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear sahi kaha hai agar ham ko aisa karna chahiey agar ham positive mind k sath kam ko karian gay to ham ko kamyab honay se koi bhi rook sakta kam ki best hai k a[pni soch ko positive bhi rakho to tb ap kamayb ho sakty hain dar asal joab ap kam karainto ham ko ziada time forex ko dain to ham ko mehnat k sath kam karna chhaiey......................
                          • #14 Collapse

                            Re: Positive mind sy trade lgayen

                            Asalam o alaikum dear forex member maa umeed krtaa hon ap kharyt se hon gayis business mein knowledge or experience ke sath trading kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi life b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is business mein dil laga ker kamis business mein knowledge or experience ke sath trading kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi life b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is business mein dil laga ker kam
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Positive mind sy trade lgayen

                              Asslam o Alikum all member of forex hum ko forex ma trading ka time apna mind ko fresh rakhna chya or possitive mind ka sath trading krni chya agr mind positive ho ga to ap apna knowledge share kr saka ga or ak achi trading kr skya ga vsa koi bhe business ho ya koi kam ho us ko positively krna chya foRex ma ap ko to lazmi positively kam krna ho ga ap agr negative jya ga to ap ko he loss ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X