Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.
    Forex mein achi trading ke liye ache bonus ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex trading se pahle hamen zyada se zyada bonus ko jama karna chahie jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain lekin forex trading mein hamen koshish karna chahie ki forex mein ham low bonus ke sath trade na karen kyunk forex trading mein jab hamari trade loss ki taraf jaati hai to forex main low bonus ki wajah se hamara bonus account jald hi wash ho sakta hai jisse forex mein ham nakam ho sakte hain aur hamari puri mehnat waste ho sakti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.

    Forex Trading me small account ya low balance k leye risk bohut hi ziada hai. Forex trading me Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen. Ziada Risk umoman chote account ka complete safaya kar dete hen. Is waja se behtar hai k hum koshash kare k hum zyada risk na le. Aur hamari koshash honi chaheye k hum chote account pe kam se kam lots ka istemal karen. Forex trading me bohut hi ziada risk hai. Chote account holder ko commodities ki nesbat currencies pe tarjeeh honi chaheye ta k us ka risk kam ho. Q k commodities me risk currencies ki nesbat bohut zyada hota hai. Commodities aam tawar pe halat aur news k hisab se change ho rahe hote hen jab k currencies analysis ki bunyad pe taghayur pazeer ho rahe hote hen. To is waja se currency me trading karen aur zyada lots na lagaye to behtar hoga. Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.
    • #3 Collapse

      Re: Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.

      hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rukes ko folloe kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain agr ham is main greeddy ban akr is main tukky laga kar kam akry gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho skata hain is main markret ka koi be qaoor nahi hota hain
      • #4 Collapse

        Re: Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.

        is forum main practice kar k hi hum achy say tadear ban sakty hain aur forum m ain practice karni ho gi tab hi hum trader bans akty hain aur forum main bous ko use ka rk hi hum achy say trder ban sakty hain but hamain forum main kisi bi waqt trader ban sakty hain tba hi hum real main kam kar skay hain aur forum main informaitno achi ho gi tab hi hum run karein gay
        • #5 Collapse

          Re: Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.

          Ji han Agar Kisi member ka kam bonus Hai To usko chahie keva trading na Karen Kyunki kam bonus per trading karna bahut a risky hai agar kam bonus per trading Karenge to account wash bhi ho sakta hai isiliye pahle Apne account balance ko badhane Iske bad hi trading start karen Taake aap safe trading kar sake aur profit Hasil Kar Paye Achcha bonus Hasil karne ke liye aapko acchi quality ki posting aur apni daily ki posting complete Karni Hogi Forex Mein acchi trading karne ke liye expert trader Hona bahut jaruri hai agar koi member expert Nahin Hai To usko chahie ki vah expert ki help ke sath trading Karen Khud Se trading na Karen usse bahut jyada loss ho sakta hai
          ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
          • #6 Collapse

            Re: Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.

            Islamic Stadium Business mein Logon ke sath Hamen trading Karni chahie Hamari kamyabi ki jamanat aur ghanti hai Kyunki kam lot size use karte hain Agar Ham Aakhir Mein trading Karen ke to hamare bonus ki safety Ho Gai balance bhi Mein Hi poochh Rahe kya Agar Ham companies ke sath mein jyada lot size use karte hue profit Karenge Hamare Kaun Sakte aur Hamen ismein loss ho sakta hai to main Tumhen Sath Nahin kahunga Kyon Forex trading business Mein kam lot size use karte hue aur profit Karen
            • #7 Collapse

              Re: Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.

              ji gan dost apne sahi kaha ajj kal aksar low bonus hota hai is ki wajha ye hai ke weekly bonus milta hai our kam bonus hota hai jis ki wajha se account jakd wash ho jate hain agar ham waite karen our bonus ko ikhata hone dian to hamare pass acha khasa bonus ban jai ga jis se ham behtreen trading kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.

                Dear apne bhut achi bat ke hay forex trading ek bhut acha aur kamyab business hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye achy bouns ka hona a bhut zadya zourt hoti hay islyee forex trading ma balnce ka mutbik lot size use karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha acha profit haisl kar sakty hay
                • #9 Collapse

                  Re: Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.

                  ASSALAM O ALIAKAUM, acchi aur successful trading tab hi possible Hai Jab Ham money management ko follow karte hue trading karte hain hamara account balance jitna zyada ho gaya Hoga uske mutabik ek hi hamen profit Hoga bata rahi hai ki ham low bonus mein trade open na Karen kyunki Jab hamara bonus kam hoga to hamara account bhi was ho sakta hai to hamen sabse pahle apne account ko guru karna hoga mehnat ke sath posting karne Ho quality wale posting Karni hogi Jab mehnat ke sath kam karenge to Ham achcha bonus kar lenge Forex bonus karna hamari mehnat per depend karta Hai Jab Tak main to learning ke sath Kam nahin karte tab tak main bhi Hasil nahin kar sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.

                    sahi kaha hy apny, yahi hamary lye bahter hy hamien foerx mian chaye ky ham kahib hi low business per work na kairen jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy so hamien is mian mehant karny chaye aur pher himat ky saht work karna chaye jis sy pher kafi iada so hamei ismianmehant karny chaye jis sy pher kafi ziada so hamien ismia mehantkarny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hoskt ahy so hamien isminam ehant krny chaye jissy hper kafi ziada sohmine i msi mahena ktny chaye
                    • #11 Collapse

                      Re: Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.

                      Low bouns par treading krna ka koi bh faida nhi hy is sa hm nakam hi Ho ga is Lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra sick semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitna bera account Ho ga hm utni hi achi treading kr ky unlimited earning hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.

                        Ek acha awr sicere trader apko hamesha acha mashwra deta he jesa k sir ka kehna he k hamen low bonus account se trading start ni karni chahie ye bat inki bilkul to the point he newbies aesi ghalti Kar bethte hen un ka bonus account about grow ho rha hota he k wo darmiyan me growing bonus account se trading bi start Kar lete hen jis ka ulta impact prta he awr wo jama kiya hua bonus bi Market me har dete hen
                        • #13 Collapse

                          Re: Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.

                          Salam friends umeed hai AP sb khirat see hon gey friends humy is bt ka kheyal rakhna ho ga k pakistan forex trading me low bonus hony ki Surat me tarid na lagai jay q k is me apna noksan ho ga achi tarid k liy acha bonus ka hona bhut zarori hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.

                            Forex mein achi buying and selling ke liye agony bonus ka hona bahut hello zaruri hai isliye foreign exchange buying and selling se pahle hamen zyada se zyada bonus ko jama karna chahie jisse foreign exchange mein ham achi buying and selling kar sakte hain aur achi incomes aur achi kamyabi hasil kar sakte hain lekin foreign exchange buying and selling mein hamen koshish karna chahie ki foreign exchange mein ham low bonus ke sath change na karen kyunk foreign exchange buying and selling mein jab hamari change loss ki taraf jaati hai to foreign exchange foremost low bonus ki wajah se hamara bonus account jald hello wash ho sakta hai jisse foreign exchange mein ham nakam ho sakte hain aur hamari puri mehnat waste ho sakti hai..Forex Trading me small account ya low stability ok leye threat bohut hello ziada hai. Forex buying and selling me Behtar hai ke foreign exchange mein low bonus se change na karen. Ziada Risk umoman chote account ka entire safaya kar dete hen. Is waja se behtar hai okay hum koshash kare okay hum zyada threat na le. Aur hamari koshash honi chaheye okay hum chote account pe kam se kam plenty ka istemal karen. Forex buying and selling me bohut hello ziada threat hai. Chote account holder ko commodities ki nesbat currencies pe tarjeeh honi chaheye ta ok us ka chance kam ho. Q ok commodities me hazard currencies ki nesbat bohut zyada hota hai. Commodities aam tawar pe halat aur information okay hisab se trade ho rahe hote chook jab ok currencies evaluation ki bunyad pe taghayur pazeer ho rahe hote hen. To is waja se forex me buying and selling karen aur zyada plenty na lagaye to behtar hoga. Behtar hai ke foreign exchange mein low bonus se alternate na karen.hamy foreign exchange ko achy sy samaj kar is ky rukes ko folloe kar ky is principal mehnat sy kam karna chahey pher hello kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain agr ham is principal greeddy ban akr is important tukky laga kar kam akry gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho skata hain is fundamental markret ka koi be qaoor nahi hota hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Behtar hai ke forex mein low bonus se trade na karen.

                              Dear frend ap ki bat bilkul theek hai hmy forex mai low bouns sy bilkul yread nai karni chaye or kosehs yahe honi chaye k agar ap ka bouns kam hai to ap currience py tread kary or wo b bhot kam lot size rakhty hove or ye b khayal rahy k gold or silver ki treading low bouns py bilkul b na kary kun k jab ap ka bouns kam ho ga or ap silver or gold ki treading kary gy to os sy ap ka account bhot juldi washed hone ka khatra hota hai kun k silver or gold ki movent thori taiz hoti hai jes sy apne account ko save karna thora mushkil ho jata hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X