Learning karte hue kabhi bhi hesitation feel mat Karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning karte hue kabhi bhi hesitation feel mat Karen.
    forex market mein agar aap professional traders ki tarah achcha kam karna chahte hain to aapko chahie kya aap is market Mein apne learning acchi Karen jab aap is market Mein learning kar rahe hote hain to aapko ismein hesitation feel nahin karni chahie agar aap is market Mein learning ke dauran hesitation feel karte hain aur apne senior se discussion nahin karte to aap is market Mein kabhi bhi acchi tractor nahin Ban sakte iski vajah se aapko kafi jyada nuksan ho sakta hai is market Mein trade lagane ke liye aapko experience ki jarurat hoti hai agar aap is market Mein learning Mein hesitation ki vajah se apni e confusion clear nahin karenge to is market mein aap kabhi bhi achcha experience nahin kar sakte aapko chahie ki aap apne senior se freely har baat discuss Karen Taki aapko kisi kisam ka masala Na aaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning karte hue kabhi bhi hesitation feel mat Karen.

    Dear friend you are saying good do not hesitate where learning about Forex trading Forex trading is not an easy business because it requires a lot of efforts from you always try to do your work properly if you want to be a successful in Forex trading do not hesitate well working in Forex trading because your efforts will make it easy for you your hard working your skills your experience all the things makes this easy for you
    • #3 Collapse

      Re: Learning karte hue kabhi bhi hesitation feel mat Karen.

      Hamen koshish karne chahie ki Ham Jyada Se Jyada learning Karen Ham jitne Jyada learning Karenge Hamare liye apna hi bus se Jaega learning Sahi Hamare kamyabi Aankhen ho sakti hai Agaram running Karenge to tabhi Ham Kamyab ho sakte hain aur Agar Ham learning Nahin Karenge to hamare liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil balke Namumkin ho jaega isliye main koshish karne chahie Kya mehnat Karen mehnat Mein hi kamyabi hoti hai agar Ham mehnat Nahin Karenge to hamare liye kamyabi Hasil karna Mushkil Bhar Ke bahut hi Namumkin ho jaega aur Agar Ham proper tarike se mehnat Karenge Ham Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi nahin kar sakte hain Iske Bhagwan Hamare liye nahin karna bahut hi Mushkil ho jaega
      • #4 Collapse

        Re: Learning karte hue kabhi bhi hesitation feel mat Karen.

        ji han bilkul hamen chahie ki Ham learning karte waqt kabhi bhi hesitation feel mat Karen Agar ham aisa feel karenge To hamen kabhi bhi kamyabi nahin Mil sakti hamen chahie ki Ham positive thinking ke sath kam Kiya Karen positive mind set ke sath kam Kiya Karen Jo log positive mindset ke sath kam karte hain life mein hamesha kamyab Ho jaate Hain hamen bhi chahie ki hamen kamyab hone ke liye mehnat Karni hogi Jab Ham mehnat karte Hain To kamyabi hamara muqaddar Ban jaati hai agar Ham mehnat nahin karenge To Ham kabhi bhi life mein kamyab nahin ho sakte mehnat karne wale log life mein kamyab hote hain mehnat Kare inshallah kamyabi aapka mukaddar Ban jayegi
        • #5 Collapse

          Re: Learning karte hue kabhi bhi hesitation feel mat Karen.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: khurram078 پيغام ديکھيے
          forex market mein agar aap professional traders ki tarah achcha kam karna chahte hain to aapko chahie kya aap is market Mein apne learning acchi Karen jab aap is market Mein learning kar rahe hote hain to aapko ismein hesitation feel nahin karni chahie agar aap is market Mein learning ke dauran hesitation feel karte hain aur apne senior se discussion nahin karte to aap is market Mein kabhi bhi acchi tractor nahin Ban sakte iski vajah se aapko kafi jyada nuksan ho sakta hai is market Mein trade lagane ke liye aapko experience ki jarurat hoti hai agar aap is market Mein learning Mein hesitation ki vajah se apni e confusion clear nahin karenge to is market mein aap kabhi bhi achcha experience nahin kar sakte aapko chahie ki aap apne senior se freely har baat discuss Karen Taki aapko kisi kisam ka masala Na aaye.
          Ji bilkul sahi Kaha landing karte hue Hamen kabhi bhi hesitation feel Nahin Karni chahie and learning lifetime process Hai Hamari learning jitni acchi Hogi Hamari learning per itna hi Achcha impact hota hai yahan per Jab members during learning hesitation fail karte hain aur kuchh Koi question karne mein confusion fail Karte Hain To Aise member kabhi bhi apna experience increase nahin kar sakte aapka experience ISI Surat Mein increase ho sakta hai Jab Aap Yahan per proper hardworking ke sath kam karte hain Dil lagakar Kam Karne Wale members aur is market ki proper learning Karne Wale members he always successful hote hain Yahan per Agar aapko koi bhi confusion Hai To Koi question karne mein pair feel nahin karna chahie aur jo member Yahan learning karne mein hesitate feel Karte Hain Aise members na kam ho Jaate Hain so Hamen Aisa karne se aur waise award karna chahie aur acche skills aur acche experience ke sath kam Karen so that Aap Yahan confident hokar trading Karke acche earning Hasil kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Learning karte hue kabhi bhi hesitation feel mat Karen.

            Koe Naya Kam hu oss mn start ke Zara Mushkil hoti ha pr smjhne kliye hesitate hone ki zarurt nh agar aap asa Karen gym tu kuc b seek nh paein gyn lihaza easy hu k work Karen or positive think k sath agr loss b hu jaaay tu apni mehnat jarri rakhein ik din AP apki mehnat ka reward zarur Milta ga
            • #7 Collapse

              Re: Learning karte hue kabhi bhi hesitation feel mat Karen.

              G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achi learning pe hota hey iss liay bagher learning k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay learning hasil karnay pe mehnat karen aur learning hasil kartay huway hesitation feel nah karen balkay jahan se bhi achi learning milti hey zaroor hasil karen aur phir jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen lekin learning process ko hamesha k liay jari rakhen
              • #8 Collapse

                Re: Learning karte hue kabhi bhi hesitation feel mat Karen.

                ji aap bilkul theek hai rahe hain Forex trading ki learning ke liye aap ko Kisi Kisam ki hesitation feel nahin karni chahie kyunki Forex trading Mein jitne be successful aur profitable trader Hain vah sab bhi aise hi learning kar kar aaye hain aur vah ek Kamyab trader bane Hain kabhi bhi aapko chahie ke Forex trading ka knowledge Hasil karte hue aapko hesitation feel nahin karni chahie aapko chahie ki aap har Kisi se Forex trading ka knowledge Hasil Karen har Kisi se Forex trading sikhen aur jor knowledge Mile usko demo account mein practice Karen Kisi se Koi bhi knowledge ya koi bhi baat puchte Waqt Sharmana mat tabhi aap Forex trading Mein ek successful trader Ban sakte hain aur Kamyab ho sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Learning karte hue kabhi bhi hesitation feel mat Karen.

                  G hn dear ap ny sai kaha hy ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning karte hue kabhi bhi hesitation feel mat Karen.

                    jab aap forex mn kaam karty hoy learning kar ry hty han to aap ko ya achy dy karna chy or fresh ho kar aap k chy kn aap is mn amhant akrin or acha kaam akrny k liy aap ko achyi mahant akrbna ho gi tabhi ap kamayab hoty ahn juab mahan5t kartyy han
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning karte hue kabhi bhi hesitation feel mat Karen.

                      expensive buddy you're saying suitable do not hesitate in which mastering about forex buying and selling foreign exchange buying and selling isn't an clean enterprise because it requires quite a few efforts from you constantly try and do your paintings properly in case you need to be a successful in foreign exchange buying and selling do now not hesitate well working in forex buying and selling because your efforts will make it clean for you your tough operating your capabilities your revel in all of the matters makes this easy for you

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X