forex business mai mahnet
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex business mai mahnet
    hum is mai agat mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex ko samjana ik din ka kam nahi hain hamy is ma ahteyt sy kam karna ho ga hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga forex mai hamy ahteyatr sy kam karna ho ga forex mai hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex business mai mahnet

    forex aik best business hian ham is main live chat karty hian hamy is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmaayb ho salty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar br kam akr sakty hain agr ham is main tukky laga kar is main hald bazi sy kam kary guy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho sakta hain
    • #3 Collapse

      Re: forex business mai mahnet

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arooj پيغام ديکھيے
      hum is mai agat mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex ko samjana ik din ka kam nahi hain hamy is ma ahteyt sy kam karna ho ga hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga forex mai hamy ahteyatr sy kam karna ho ga forex mai hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga
      forex market mein jo trader minut karte hain unko kamyabi bahut jaldi mil jaati hai agar aap is market Mein minut nahin kar sakti to aap is market Mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte aapko is market Mein trading plan ke hisab se kam karna hota hai agar aap is form per kam kar rahe hain to aapko ismein achcha kaun sa tel karne ke liye hard work karna hota hai uske bad aapko is form per achcha bonus Mil jata hai kyunki is pompa Kam Karne wale member kafi jyada hote hain aur aapko ismein apne karm ki quality acchi rakhni hoti hai jo member is form per apne karm ki quality per compromise nahin karte unko achcha bonus Mil jata hai is form per aapko apni quantity ke sath apne karm ki quality per bhi procus karna hota hai jo member is form per apne karm ki quality per compromise kar lete hain unko kabhi bhi achcha bonus nahin milta aapko chahie ka office form per achcha are kam karte rahen aur acchi information share Karen jisse aapko kafi jyada bonus Mil jata hai from pahad bar karne ke bad aapko achcha result milta hai.
      • #4 Collapse

        Re: forex business mai mahnet

        Assalam_e_Alikum guysss!!! forex basically ek platform hjha pr hm busniess tool.sikh sekhty h yha pr hm ny bs ek.kam.krna h wo h forex my busniess or wo busniess kesy ho ga mehnat sy diyan sy agr hmog.forex ka.ahi use kry gy es k analysis ko jan jay gy es ky tor tareeky ko.sikh ly gy to hm ek.kamyab bussniess man ban sakty h
        sari bt hoti h mehnat ki mehnat my azmat h agr ap forex.my mehant sy kam.kry gy tu ap ko.kamyabi mil jay gi agr ap mehnat ni kry gy tu phr koi.faida nai ho ga ....
        • #5 Collapse

          Re: forex business mai mahnet

          Faraz Businessman mehnat se Marathi hai ki Hamen ismein Subah ke sath kam karna chahie aur iske sath mein Sabse Badi Baat yah hai ki Hamen SMS Soch Samajh Kar property Kaise kam karna chahie Agar Hamesha problem De Kaise kam Karenge to tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur Agar Hamesha mein problem tarike Se Kam Nahin Karte to hamare liye kamyabi Aansu karna bahut hi Mushkil ho jata hai bol ke naam jata hai jo log mehnat Karte Hain vah Log Jarur kamyabi Ho Jaate Hain aur jo log Mein net Nahin Karte unke liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jata hai aur vah Zindagi Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte Agar Ham bhi kamyabi Hasil karna chahte hain to hamen bhi mehnat karna padegi tabhi Hamari Kamyab hone ke chances ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: forex business mai mahnet

            In forex market many times you get a good profit and many times you get a loss but always try to do your work properly the only thing that is demanded by forex market is your hard working as you no hard working is a key to success your efforts for or researching about Forex trading is converted into your profit so always try to you get as much as knowledge about forex market to to make your analysis strong about it if your analysis is strong there you will get a good profit
            • #7 Collapse

              Re: forex business mai mahnet

              Mehnat tu he Kam mn krna zaruri ha mehnat k binna KC hasil nh hota or apki mehnat kbhi b zaaay nh hoti oska reward apko zarur Milta ha lihaza tamam members ko chahiye ik dosre ko support b Karen or jobless hone ka Ehsas Khatam karein Forex trade all over world mn famous ha
              • #8 Collapse

                Re: forex business mai mahnet

                G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar mehnat pe hota hey iss liay jo log forex trading ko join kar letey hen aur phir mehnat nhi kartay woh jaldi nakam ho jatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur ziyada se ziyada mehnat karen tu kamyabi yakeeni hoti hey aur regular achi earning hasil kar saktay hen
                • #9 Collapse

                  Re: forex business mai mahnet

                  G hn dear ap ny sai kaha hy ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi post kary aur ala quality ki post kary aur achi tread krni chahiye ham ko achi earning kar and the new ko achi earning hasil ho ga is a great place to ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread
                  • #10 Collapse

                    Re: forex business mai mahnet

                    forex mn woi log kamyab hoty han jo kaam mn mahnat karty han or koi bi kaam ho woi log koaam karty han jo earning karna chty han aap ko hy k aap kaam ko achy sy karin or achi earning k liy aap k paass acha knoledge ho
                    • #11 Collapse

                      Re: forex business mai mahnet

                      AOA! I AGREE life kay hr kam mn mahnt bht must hy agar hum mahnat kart hy forex mn to humian is ka phal achy mn hi milta hy .
                      • #12 Collapse

                        Re: forex business mai mahnet

                        Forex business mai kamyabi hasil krni hai tou ap kop mehnat krni hai. jis keyt bad ap forex business mai kamyabi hasil kr sakty ho. Aur ap forex business mai mehnat kr key acha profit hasil kr sakty ho. Es business mai mehnat r key ap kamyabi hasil kr sakty ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex business mai mahnet

                          Assalamu alaikum friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge forex business Bay agar Ham kamyab hona chahte Hain to iske liye hamen mehnat karni chahie aur is business mein kam ho Le li base per complete karna chahie agar Ham daily basic please karte Hain business mein achcha bonus aur acchi kamyabi hasil kar sakte hain mehnat bhi ho jaega mehnat karke hi Ham ja sakte hain mehnat insan ko har chij dila deti hai thank you
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex business mai mahnet

                            foreign exchange aik exceptional business hian ham is major stay chat karty hian hamy is principal mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmaayb ho salty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar br kam akr sakty hain agr ham is principal tukky laga kar is most important hald bazi sy kam kary guy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho sakta hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X