past hamara acha tool hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    past hamara acha tool hai
    Dear main yah per yah bat karta ho k chahy koi b medan ho hamara past us per boaht asar andaz hota hia. hamra past he ham ko guide karta hai k ham na future ko kaisy mentain karna hai. q k umooman aisa hota hia k ham apny past se learn karty hai. or us base per ham future main kam karty hia. . mazeed mera yah mutlab nahe k agr ham na past bura perform kia hai to wo koi problem hai. aisa nahe hai. balky agr ham na past main achi trading nahe ki to ham ko yah mistake he seekhaty hai k ham na next kasiy trading karny hai. is lai ham ko apny past ko yad rakhna ho ga or jo jo ham na mistake ki hai us ko cover karna ho ga ..or agar ham future main aisy mistake se door rahain to ham is se bahter kam kar sakty hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: past hamara acha tool hai

    agar hum kam karty howe auk be mistake kar dety hain to hamy loss ho hjata hain hamy loss ky bad saber karna h ga hamy next time apne mistakes ko katem kar ky kam karna ho ga is liye hum apny past sy sahibk sihk sakty hain forex aik online business hain hum is mai night ma be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: past hamara acha tool hai

      forex main hamy apni galtio ko bool kar ky is ko katham kar ky is main mehnat ys kam karna chahey pher hi ahm success gain kar sakty hain or acha profti hasil kar sakty hian ham is main out off cost account bana kar be kam akr sakty hain yai kabe be band na hony wla aik real business hain yaia ik as abusiness hain jis m ain hamara koi bos nahi hota hain
      • #4 Collapse

        Re: past hamara acha tool hai

        In this world every person goes UPS steps by steps so if you want to to be a part of successful trader in this market then always try to you remember the things that you have to to be successful in it if you feel boring well working and gathering information and experience about forex market then always start to remember why do you start this this is only question that will build your self confidence and you will again continue to do your work on forex market and one day Inshallah you will be successful in it
        • #5 Collapse

          Re: past hamara acha tool hai

          ji aapane bahut acchi baat batai hai ki hamara past hamen sab kuchh sikhata Hai batata hai ki humne Kya galtiyan Ki Hain jisse hamen nuksaan hue hain aur ham kya galtiyo ko dobara na Karen jisse hamen nuksan Na Ho aur hamen fayde hi fayde Ho ek achcha trade abhi Forex trading mein hua hota hai jo apne past ko yad rakhta hai ki usne pass mein kya kiya hai pass mein kya sikha Hai pass mein kya nuksan uthaen pass mein kiya galat step Liye Hain Jis se usko itne jyada losses hue hain uska past uska ek teacher hai usko chahie ki apne pass ko mat bhule aur jo galtiyan pass mein Ki Hain unko dobara na Karen aur agar vah aisa kar leta hai to vah bahut kam mein aap trader ban jata hai hamen chahie ki hamen apne pass ko yad rakhen Jo galtiyan humne Ki Hai unko dobara na.
          • #6 Collapse

            Re: past hamara acha tool hai

            Hmm posting bht hi soch semjh kr twjo KY sath krni chya tb hi kamyb Ho ga konwldg or experience hsil kra achi qulit ki post kra information wali post kra tb hi kamyb Ho ga or achy bonus hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: past hamara acha tool hai

              agar hum kam karty howe auk be mistake kar dety hain to hamy loss ho hjata hain hamy loss ky awful saber karna h ga hamy subsequent time apne errors ko katem kar ky kam karna ho ga is liye hum apny beyond sy sahibk sihk sakty hain forex aik online business hain hum is mai night time ma be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: past hamara acha tool hai

                Uski matlab kam kam kar rahe ho jaaye To Hamen chahie ki Jyada sabse Jyada Achcha knowledge contain share Karen dusre Logon Ko benefit Mein pahunche Mata beta Mein kam karna chahie Jitna Jyada Achcha kam Hoga experience uski matlab Begum kam kar rahe ho jaaye To Hamen chahie ki Jyada sabse Jyada Achcha knowledge content share Karen dusre Logon Ko benefit Mein pahunche Mata bekar Mein kam karna chahie Jitna Jyada uski matlab Begum kam kar rahe ho Assalamu Alaikum Main Jaanta hun kya aap Sabhi log khairiyat se bilkul Dost Hai Kya post Mein Achcha To Hona chahie Puran ka matlab Achcha knowledge Hona chahie

                اب آن لائن

                Working...
                X