regular kamyabi need regular hard work
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    regular kamyabi need regular hard work
    dear jo banda b forex main ata hai wo just forex se moeny earn karny k lai ata hai. per lazmi hai k wo forex ki nature ko understand kary . q k forex k risk ko mentain karny k lai boaht mahant karna party hai. or is risk ko cover karny main ham ko bohat time b lag jata hai . but at the end jab ham kamyab ho jaty hai to us time bary khushi hoty hai . per yah nahe ho sakta k ham achy trader bany k bad ham mahnat ko chore dain . aisa nahe ho skata . q k agar ham continus profit laina chahty hai to lazmi hai k ham continus mahant karain . or kabi b apny mahant ko chorain na taky ham achy trader ban sakain. per aik bat hai k jab ham forex main kuch experinecce ho jaty hai to ham ko forex bahter andaz main samjh ana sharo ho jaty hia . jiss se ham trading main kuch asan ho jaty hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: regular kamyabi need regular hard work

    agar hum regulaer kam karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik online business hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hamy is mai hard working karne ho ge thne hum kam kar ky earn akr saky gy yai aik bestr and unique business han
    • #3 Collapse

      Re: regular kamyabi need regular hard work

      اصل پيغام ارسال کردہ از: riaztrader102 پيغام ديکھيے
      dear jo banda b forex main ata hai wo just forex se moeny earn karny k lai ata hai. per lazmi hai k wo forex ki nature ko understand kary . q k forex k risk ko mentain karny k lai boaht mahant karna party hai. or is risk ko cover karny main ham ko bohat time b lag jata hai . but at the end jab ham kamyab ho jaty hai to us time bary khushi hoty hai . per yah nahe ho sakta k ham achy trader bany k bad ham mahnat ko chore dain . aisa nahe ho skata . q k agar ham continus profit laina chahty hai to lazmi hai k ham continus mahant karain . or kabi b apny mahant ko chorain na taky ham achy trader ban sakain. per aik bat hai k jab ham forex main kuch experinecce ho jaty hai to ham ko forex bahter andaz main samjh ana sharo ho jaty hia . jiss se ham trading main kuch asan ho jaty hai.
      Assalamu Alaikum dear friend aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex trading Mein Jo Bhi Banda aata hai vah earning ke liye aata hai Kyunki Forex trading Ke Do hi maqsad hai ek Maqsood iska ji hai ki Ham ise knowledge Hasil Karen experience Hasil Karen business ke bare mein aur dusri baten hai ki Ham isase experience Hasil Karen trading ke Hawale se aur isse per Ham earning kar sake To Hamen chahie ki ham Jyada Se Jyada trading Karen
      Hamen chahie ke Ham Forex ko samjhe Dekhen usko read Karen uski post ko Dekhen uski performance ko Dekhen Ham pure Har har kism ki trading kar sakte hain aur ham isase bahut hi Achcha profit Le sakte hain Forex trading worldwide Mein Ek Aisa website hai jo Hamen free of cost bagair Kisi Ne Milke profit karne ka mauka Deta Hai To Hamen chahie Yahan Forex Ka Sath Den is website Dharam Apna Kam Karen aur usko Kavya Banaye aur usko Aage Lekar Chale aur Khud bhi apna future bright Karen Forex trading Ek bahut hi Jabardast aur behtarin website hai jo ki aaj tak iski mukabale Mein Koi Bhi dusra website Nahin Aaya ek vahid website hai jo Hamen free of cost earning karne ka mauka Deti Hai thank you
      • #4 Collapse

        Re: regular kamyabi need regular hard work

        ji bilkul agar aap Chahte Hain Ki aapko regular kamyabi milati Rahe to aapko regular post Karta Rahana chahie rojana ka target pura pura karna chahie aur aur hair use per Achcha bonus mobile set aur accha profit mile
        • #5 Collapse

          Re: regular kamyabi need regular hard work

          Jab tak hum.hardworking nahi kare gay to hamy kamyabi nahi ho gy daily work achay achay se acha krny ki koshish kary
          • #6 Collapse

            Re: regular kamyabi need regular hard work

            Bohat khoobsurat baat hai. Jab aik baar kaamyabi mill jaati hai tou phir uss kaamyabi ko barqarar rakhnay kay liye bohat mehnat kerni parti hai. Forex trading mai aur pak forex forum pay ko traders ya members aik baar toppers ki list mai aa jatey hain phir unhain mehnat ziada kerni parti hai aur apnay status ko barqarar rakhnay kay liye aur khud ko top pay rakhnay kay liye pehlay say bhi ziada mehnat kerni parti hai. Forex trading aik aisa business hai jiss mai unlimited earnings kay moqay mojud hain aur unn moqoo say faida zarur uthana chaiye. Traders ko mehnat ko apni habit Bana kay kaam kerna chaiye iss liye mehnat say ghabrana bilkul nahi hai
            • #7 Collapse

              Re: regular kamyabi need regular hard work

              Absolutely right jab ek insaan apne karm ke sath serious hota hai aur usko regular karta hai to vah bahut jyada fayda hasil kar sakta hai kyunki regular work insan ko bahut jyada upar tak le jata hai jo log regular work karte hain aur vah regular bonus bhi achcha hasil karte Hain jis per or regular acchi trade lagakar achcha profit hasil karte rahte hain kyunki unhen maloom hota hai ki regular per karne ke sath sath regular hardworking karna hogi kyunki Jo log apne Ghar ko continue rakhte hain aur kisi bhi kisan ki pareshani ya kisi bhi mushkil hone ke bavjud apna what is nahin karte ho jarur kamyabi Ho jaate Hain kabhi bhi kisi ka mohtaj nahin hote kyunki unhen maloom hota hai agar bar bar karenge to unko fayda hasil hoga agar aur waqt nahin karenge to unko loss hoga jiski vajah se unhen kafi nuksan ho sakta
              • #8 Collapse

                Re: regular kamyabi need regular hard work

                Asslam_e_Alikum guys !! frist of All ek.bt ap.sb ko clear kr du k hard work is the key of success agr ap forex my work kr rhy h tu es k liye h ap kud ki mehnt kry kesi dusry ko copy mt kry q k yha pr ap ka jo kam ho ga us k mutabiq ap.ko reward mily ga or reward usi sorat my hasil ho scky ga k ap.mehnat kry . Ap.ka. regular work agr acha ho ga tu ap bhut julid hi achi post pr chly jay gy or es ki reason kiya ho gi ap.ka regular work... agr ap xhyee k.main sb sy acha km kro without any hard work to asa bilkul ni ho.ga jb thk ap regular work ni kry gy . kamyabi tbhi mily gi tb ap.roz ka.kam mehnat sy kry gy.....
                • #9 Collapse

                  Re: regular kamyabi need regular hard work

                  Forex per Kam Karne Wala koi bhi member Jo yah Chahta Hai Kishor forum se acchi kamyabi Hasil karni hai aur uski yah Vishay hai ki vah regular is per kamyabi Hasil karen to Mere Bhai regular kamyabi Hasil karne ke liye Ham Ko regular hard work karna padega aur FIR ISI regular work ki vajah se Ham Ko regulus access aasani Se Mil Jayegi Koi member Agar yah Sochta hai ki vah hardwork Bhi Na Karen aur usko success mil jaaye to yah Baat impossible hai aisa Aaj Tak Mumkin Nahin hua.
                  • #10 Collapse

                    Re: regular kamyabi need regular hard work

                    Dosto aik bat yad rkna jab ap log forex ko job samjh kr reqular time day gay as pay mahant k sth work kary gay tu yaqeenan us wqt ap ko as say buht hi acha profit earan hoga ap ko buht hi zyda fida hasil hoga as lay ap forex ko apna real business samjh kr as pay time day job ki tra daily base pay work kry or acha experience gain kry jass say ap buht hi asani k sth ghr bethy aik bhri job say zyda passy asani k sth bgr kesi mushkil k kama kr apni life main agy bhar skty hain....
                    • #11 Collapse

                      Re: regular kamyabi need regular hard work

                      agar hum regulaer kam karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik online enterprise hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hamy is mai difficult running karne ho ge thne hum kam kar ky earn akr saky gy yai aik bestr and particular commercial enterprise han
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: regular kamyabi need regular hard work

                        SSK mein bahut jyada jarurat Hoti Hai To iska matlab kam bhi karna chahie Itni Jyada kam Karte Hain Uske kam Hota Hai HSK mein bahut jyada jarurat Hoti Hai To iska matlab karna chahie Itni Jyada kam Karte Hain Uske kam Assalam walekum Main Jaanta hun ki aap sab log khairiyat se kamyabi ki jarurat hoti hai Assalamu Alaikum Main Jaanta hun kya

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X