forex marekt mein acha experience hona zaruri hy .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex marekt mein acha experience hona zaruri hy .
    Asalam-o-alikum dear forex market mein agar humare pas acha experience hota hy to he hum ache tarah se forex market ko analysis kar sakty hain aur ache tarah se samjh kar trading kar sakty hain jis se hum acha profit bhi gain karty hain es liye humein chahiye keh hum forex mein bhut zayada mehnat karin takeh hum foirex market ko ache tarah se samjh saken aur humein market mein acha experience gain ho jaye tabhe hum ache aur kamyab trading kar sakty hain aur acha profit gain kar sakty hain es liye humein mehnat karne chahiye aur forex market ko samjhna chahiye tabhe hum ek achy forex trader ban skaty hain aur forex se ache earning gain kar sakty hain thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex marekt mein acha experience hona zaruri hy .

    asa he hain hamy is mai acha experience hasil kar ky kam karna chahey agar hamara experience kam hain to hamy practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta han hamy market ke movement ko dakth kar kam karna chahey yai asa karobar han jo ky kabe be band nahe ho sakta hamy is main meyare kam karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: forex marekt mein acha experience hona zaruri hy .

      Main aapki baat se aagrah karta hun ke y Forex Masti Mein Achcha experience Hona bahut jaruri hai Achcha experience the poker Jab Jaaye ke acchi learning Hogi isliye Agar learning acchi nahin aati experience kabhi bhi achcha Nahin Hoga koshish karen ki acche experience ke liye practice Karen aur kaun per practice Qari Kitni Jyada experience Hoga Itni Jyada practis hoga
      • #4 Collapse

        Re: forex marekt mein acha experience hona zaruri hy .

        Ji bilkal, forex market main ager ham kamyabi say trading karna chahty hain to is aky liye hamary pas forex market mai analysis ka behtreen tajarba hona chaiye. Aisa tab he mumkin hay jab forex ko seekha jaye or sakht mehnat kar kay learning karty rahain.
        • #5 Collapse

          Re: forex marekt mein acha experience hona zaruri hy .

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Minahilzarnain پيغام ديکھيے
          Asalam-o-alikum dear forex market mein agar humare pas acha experience hota hy to he hum ache tarah se forex market ko analysis kar sakty hain aur ache tarah se samjh kar trading kar sakty hain jis se hum acha profit bhi gain karty hain es liye humein chahiye keh hum forex mein bhut zayada mehnat karin takeh hum foirex market ko ache tarah se samjh saken aur humein market mein acha experience gain ho jaye tabhe hum ache aur kamyab trading kar sakty hain aur acha profit gain kar sakty hain es liye humein mehnat karne chahiye aur forex market ko samjhna chahiye tabhe hum ek achy forex trader ban skaty hain aur forex se ache earning gain kar sakty hain thanks
          Assalamu Alaikum dear friend Jaisa Ke aapane Kaha ke Hamen is per mehnat karna chahie dear friend aap ki baat bilkul Mein agri Karta Hun Ki Hamen is per mehnat karna chahie lekin mehnat ke sath sath Hamen Iske demo account Khush karna chahie Hamen is ko samajhna chahie Ham Jab isko Samjho To Ham Ek Achcha trader Ban sakte hain aur ham Achcha kam kar sakte hain Agar Ham isko samjhoge bhi nahin Hamen Kuchh Pata bhi nahin Hoga To Ham is per acche Varta Nahin Ban Sakte acche trader nahin kar sakte Ham mahine mein mein Jitna bonus Hasil karte hain Hamen chahie ki Ham usko Ek acchi Jagah invent Karen Agar Ham usko acche trader ke ke Taur per use Karenge To Ham profit Hasil Karenge Varna Hamari mahine ki sari mehnat Saiya ho jayegi isliye Hamen chahie ki Ham mehnat bhi Karen Lagane ke sath kam Karen is per acche acche post share Kiya Karen aur demo account ko Jyada Se Jyada use Karen Kyunki is Hamari Ekta badhegi Jab Hamari experience badhegi to hi Ham Kamyab ho sakte hain Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen demo account ko use karna hoga aur ismein mehnat kar rahe ho gai Ham ismein mehnat Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi kamyabi Hasil Hogi To Hamen donon Milenge bonus ke upar Ham trade lagaenge to treat per Jo Hamen profit Hasil Hoga vah Ham withdrawal Karva sakte hain isase Ham Apna future bright kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham is per Jyada Se Jyada kam Karen is per focus Karen iron is per Apna pura experience Zahid Karen Ham dikhayen ke Ham Kitna expert Hain Ham ismein Apna confidence dikhayen Ham is per sochi samjhi Sabar ke sath Aaram ke sath Ham star kam Karen Agar Ham Iske Upar Achcha kam Karenge To Ham Kamyab Jaenge aur Hamari Jindagi bhi acchi ho jayegi thank you
          • #6 Collapse

            Re: forex marekt mein acha experience hona zaruri hy .

            Ji bilkul theek Kaha forex market Mein acche knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai jitne Jyada experience ke sath Forex trading Mein kam Karenge jiti Jyada knowledge wali trade Karenge Itna Achcha benefit Hotel kar sakte hain aur kaamyaab trailer Ban sakte hain Forex trading Mein Hamen mehnat ke sath acchi ka maja bhi Hasil ho sakti hai jitni Jyada learning ke sath experience increased Karenge itni acchi learning ke sath trade lagakar acchi earning bhi increase kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: forex marekt mein acha experience hona zaruri hy .

              dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience bahot zroori ha isliay forex trading mn new join krnay walon ko chayay k demo account pa ziada sa ziada practice kr k achha trading experience gain kr k trading kren to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
              • #8 Collapse

                Re: forex marekt mein acha experience hona zaruri hy .

                Forex market Mein Jitna Achcha experience Hoga jitni Jyada knowledge ke sath trade Karenge jitni Sardi Kitni Jyada learning ke sath kam Karenge hardworking ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit cancel kar sakte hain aur kaamyaab trailer Ban sakte hain Forex trading Mein Hamen proper practice karke hi Achcha knowledge Aasan ho sakta hai aur ham acche knowledge ke sath trade lagakar Achcha fayda Hasil kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: forex marekt mein acha experience hona zaruri hy .

                  Han gg bilkul jitna acha experience ho ga utna hi acha earn kar saky gay aur knowledge bh jitna acha ho ga utna hi acha trade kar saky gay
                  • #10 Collapse

                    Re: forex marekt mein acha experience hona zaruri hy .

                    Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex trading ma kamyabi haisl karny experience aur knowledge trading kelye hona bhut zadya zoure hota hay agar apke experience aur knowledge nai hay too phir hume trading nai karna chlye inko chlye wo demo account per paractics karna chlye demo ko zads say zadya use karna phir hum demo say experience aur knowledge ka haisl kar sakty hay phir hum kamyab hu skaty hay phir acha acha profit haisl kar sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: forex marekt mein acha experience hona zaruri hy .

                      Forex main main hamara experionc huna bahot lazmi hai achy expwrionce k leye hamy mehnat krni parti ha pehly demo account ko taim dena parta hy dwmo account sy hamy jitna experionce hu ga ham apny real account pr otni he mehnat kren gy ham achy profit k leye experionce huna lazmi hy
                      • #12 Collapse

                        Re: forex marekt mein acha experience hona zaruri hy .

                        Forex may acha experience bahot zarorii hay is liya mahnat karhay acha kam who hii karta hay joo acha experience hasal karhay acha kam who hii kartay hay jo agay barhaa tay hay is liya mahnat may azmat hay acha kam karhay and forex tarding ko wakt day takay ap ko jab acha bounes hasal hoo too who kasa use karna hay ya bhi achay say pata hoo is liya experience hasal karhay
                        • #13 Collapse

                          Re: forex marekt mein acha experience hona zaruri hy .

                          G hn bilkul Forex market m experience hona bht zyada zruri h ku k bina experience k achi profitable tarde possible nh h agr ap chahty hn k trading best or secure way m ho to ap market ko zrur learn krein jitna apka acha experience or utna acha profit mil gya apni learning or experience gain krein gy to ee apko earning increase hogi hmesah acha kam krein seekh k takay apko profit hoga mehnat krein or trading skills k sath kam krein takay apko profit hogi
                          • #14 Collapse

                            Re: forex marekt mein acha experience hona zaruri hy .

                            G han ap nay bilkul theak kha hay kay agar ham nay pakistan forex main kamaybi hasil karni hay to hamain is busniss main experince hasil karna ho ga hamara jitna zayada experince ho ga hamain us ka utna hi zayada say zayada faida hasil ho ga agar ham nay pakistan forex ka experince hasil karna hay to hamain pakistan forex main zayada say zayada time invest karna chaiye tab hi hamain kamayabi hasil ho sakti hay to agar ham nay kamayabi hasil karni hay top hamain chaiye kay ham is busniss maon apna zayada say zayada time invest krean tab hamara knowledge bhi increase ho ga tab ham kamaybi hasil kar sakty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex marekt mein acha experience hona zaruri hy .

                              Dear friends agar aap ko forex market mn ak kamyab business man bna ha to is ka lia zaroori ha ka aap ka paas itna experience mojood ho jis sa aap is mn asani sa trading kar saka r ak achi earning Hasil kar sakta han is lia ziada sa ziada demo account par parectec Karen jis sa aap ak acha experience gain kar saka

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X