Fresh Mind Ke sath Fresh Trading Karen Profit Hasil Hogi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fresh Mind Ke sath Fresh Trading Karen Profit Hasil Hogi
    Aslam O Alakum
    Dear forex members hamain hanesha acha se acha kaam karna chahye jitna hamara kaam acha hoga ham utne use hi hisab se kaamyab hn ge our hamain woh sab kuch mile ga jab fresh mind ke sath sath kaam karte hain to ap ko earning bhot kafi hoti rhe gi is lye ap agar thak jate hain to ap ko araam kar kena chahye our achi tarhan skoon karne ke bad ap trading karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fresh Mind Ke sath Fresh Trading Karen Profit Hasil Hogi

    hamy is mai fresh mind sy kam karna chahey agar hum kese be waja sy paryshan hain to hamy is main kam nahe karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay gs is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han yai aik acha karobar hain
    • #3 Collapse

      Re: Fresh Mind Ke sath Fresh Trading Karen Profit Hasil Hogi

      hamy forex koa chy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main fresh mind ky sath trading karni chahey pher hi ham success gaib kar sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apni family ko support kar saktyy hain ham is main apni amrzi s oput off ocst account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band an hony wal aik real business hain yaia k best business hain
      • #4 Collapse

        Re: Fresh Mind Ke sath Fresh Trading Karen Profit Hasil Hogi

        ji Bhai sahi baat Kiya aapane freshman ke sath hamesha kam karna chahie jab Ham freshman ke sath koi bhi kam karte hain tabhi hamen jo hai fayda hota hai is tarah se hamen jo hai kafi jyada iska fayda hota hai koshish karen ki jitna bhi Ham work karen to fresh hokar Karen kyunki jab pareshan hokar wordplay karenge to abhi Koi fayda hi hoga
        • #5 Collapse

          Re: Fresh Mind Ke sath Fresh Trading Karen Profit Hasil Hogi

          Shahid ke Aisa Ho freshman ke sath trading karen to profit sale aur lekin jab tak trading ka experience Na Ho To fresh mind ho ya Chahe double minded mind aur Usko Kab Tak profit Hasil Nahin ho sakta isliye forest ke bare mein learning experience bahut jyada Jaruri hota hai agar learning experience hoga to tabhi jakar profit
          • #6 Collapse

            Re: Fresh Mind Ke sath Fresh Trading Karen Profit Hasil Hogi

            Han je forex ma apny mind ko hamesa fresh rakhyn kamyabi zarur ho gi. Jo bojal mind k sath trading kartyn hain wo kbi kamyab ni hoty. Forex trading ma hamy apny mind ko train karna parta hai ham apna mind demo acct ma working sy he train kar sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Fresh Mind Ke sath Fresh Trading Karen Profit Hasil Hogi

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
              Aslam O Alakum
              Dear forex members hamain hanesha acha se acha kaam karna chahye jitna hamara kaam acha hoga ham utne use hi hisab se kaamyab hn ge our hamain woh sab kuch mile ga jab fresh mind ke sath sath kaam karte hain to ap ko earning bhot kafi hoti rhe gi is lye ap agar thak jate hain to ap ko araam kar kena chahye our achi tarhan skoon karne ke bad ap trading karen.
              Salaam to all my friends .

              Dear fellows forex me hame trading fresh mind ke saath karni chahiey taa keh ham se galti na hoo sake dosto forex bht easy aor profitable business hai ha.e chahiey keh mehnat kare ziada se ziada mehnat kare aor tradingg experience hasil kar ke friends trading kari taa keh ap achi earning kar sako.
              • #8 Collapse

                Re: Fresh Mind Ke sath Fresh Trading Karen Profit Hasil Hogi

                yes friend, forex ma trading karnay k liay mentaly active aur fresh hona zaruri ha is tarah hm market ki moment ko thek tarah observe kar sakain gay aur uski moments ko apni learning k sath behtar tarikay sa tackle kar paen gay, jis k result ma hm profitabel trade karnay ma kamyab hon gay, is liay forex ko burdon samajhnay ki bjay is ma interest k sath kam karain
                • #9 Collapse

                  Re: Fresh Mind Ke sath Fresh Trading Karen Profit Hasil Hogi

                  ji bilkul fresh mind ke sath fresh trading Karen profit achcha hasil hoga Kyunki Ek fresh mind hi achcha work karne ke kabil hota hai isliye hamen apne mind ko fresh rakhna chahie Taki hamara work bhi fresh ho aur hamen achcha profit mil sake hamen overwork nahin karna chahie isase mind fresh Nahin rahata balke hamen ek time table banakar hi usi time per work karna chahie other time mein hamen fresh ho jana chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Fresh Mind Ke sath Fresh Trading Karen Profit Hasil Hogi

                    ji han Forex trading mein Ham jitne freshman active hokar kam Karenge to har ek Se achcha fayda Russell kar sakte hain Hamen koshish karni chahie ke Agar kisi trade mein Hamen Las ho to emotional nahin hona chahie Sabar ke sath kam karna chahie Apne kaam par focus karna chahie aur acche ki ummid rakhna chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: Fresh Mind Ke sath Fresh Trading Karen Profit Hasil Hogi

                      Forex trading mein agar Ham achcha fayda sal karna chahte hain to Hamen Forex mein apni learning ko improve karna hoga aur active hokar Forex mein kam karna hoga acchi trade ka vate karna hoga jaldbaji se Agar trade Karenge to Hamen nuksan ho sakta hai koshish mein karni chahie ki friend ko follow karke trade Karen Taki Hamen achcha benefit mile.
                      • #12 Collapse

                        Re: Fresh Mind Ke sath Fresh Trading Karen Profit Hasil Hogi

                        G han hm jitna fresh mkind l sath kam krty hain hmain utna hi faida hota hy jiss ki waja ye hy hm utna hi asani sy orr jaldii Pakistan forex ko sekhty orr smjhty hain jiss ki waja sy hmain apny busines me interst paida hotta hy jitna hm intrest k sath kam krty hain utna hi hmain apny busines me faida hota hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Fresh Mind Ke sath Fresh Trading Karen Profit Hasil Hogi

                          Forex trading mein agar Ham fresh mind active hokar kam Karenge to hamari trading beta ho sakti hai Hamen koshish karni chahie ki Ham apni learning per jyada tour Jo de jyada Se jyada mehnat Karen Apne kaam par focus karen to aakar Ham Forex mein achcha fayda asar kar sake Forex trading mein bolo kam job hai jo artwork rahen Apne kaam par focus karte hain aur apne knowledge to improve karne ki koshish karte Hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Fresh Mind Ke sath Fresh Trading Karen Profit Hasil Hogi

                            Bilkul aapki Sahi Kaha fresh mind ke sath Agar Ham frustrating Karenge tabhi Hamen kamyabi Hasil osaki aur ham Achcha profit bhi game kar Sakenge isliye Hamen chahie kya apni working ko best Banaya full focus ke sath kam kar apni fresh mind ke sath frustrated open Karen Jyada Se Jyada acchi Jani ki Ja sakti aur successful is vajah Se Ke tabhi Ham acchi yaar Nahin Kar Ke Acche trade abhi Ban sakte hain aur forest Mein Kamyab ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Fresh Mind Ke sath Fresh Trading Karen Profit Hasil Hogi

                              Assalam Walekum friends Forex Ek Aisa business Hai Jis per technical work Hota Hai Is per Hamen physically mentally Taur per fresh hokar active hokar mehnat ke sath pure focus ke sath work karna bahut Jaruri hota hai Ham Jitna Jyada mehnat Karenge Soch samajhkar acchi trading Karenge fresh mind ke sath active hokar varg Karenge to usse Hamen fayda Aur kamyabi Bhi Usi lihaj se Hasil Hogi Hamen Achcha experience Hoga can Hoga acchi trading use Waqt Hoti Hai Jab aapke pass Achcha Na Lage Achcha experience aur Aur Hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X