Forex me sabr hmy achi earning dy sakta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me sabr hmy achi earning dy sakta ha
    Assalamu Alaikum Forex member Mera aaj ka topic Hai Ke Forex Mein Hamara Sabar Hamen acchi earning De sakta hai To Aane Wale members ke liye topic bahut important hai Kyunki new Aane Wale member Sabar Nahin Karte aur Chahte Hain ki starting Mein Hi Unka bonus increase Ho Jaaye aur unko acchi earning Hasil Hona shuru ho jaaye yah possible Nahin Hai Kyunki Kisi bhi business Ko Jab aap join karte hain to start main aapko usmein Jyada Se Jyada mehnat karni padati hai Achcha kam karna padta hai Jyada time Dena padta hai regularly Apne usko complete karna padta hai tab hi aap usmein acchi performance dekar acchi hai earning Hasil kar sakte hain Forex Bhi Ek Aisa Hi business hai ismein quality Baki bahut jyada importance hai isiliye starting Mein Apne learning skills ko improve Karen Taki Jyada Se Jyada quality worker Sakte aur Forex ke rules and regulations ke mutabik kam Karen aur koshish karen ke apne delicate target ko acche se complete Karen aur demo account ko Jyada Se Jyada time de aur Jab Bhi trading start karen Sabar ko Na chhode aur Saman se kam lete Hue trade lagaen jisse aap accha profit Kama sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me sabr hmy achi earning dy sakta ha

    forex trading mein sab karne se aapko acchi earning bima sakti hai aur vaise bhi sabar karne se aapko kafi acche result Milne ki chahat se jyada hote hain lekin agar aap apni trading mein bahut hi to sabar kar rahe hain aur chijon ko apni trading ki perfect enhances aur protection ke sath rakhte Hain to aap ke liye problem kam hote hain chijon ko main karna aur forex trading co perfect banana aur sabar ke sath trading karna aapane trading mein Hi per nahin hona aur cool Ho ki training karni hai jab bhi aap kaun ho ki trading karenge aur apni training ko bhi can't new rakhenge to trading main aapke liye kafi aasani hogi aur Hawa daily unlimited profit pass karne mein kamyab honge jo ki aap giri trading ke liye lajmi hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex me sabr hmy achi earning dy sakta ha

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum Forex member Mera aaj ka topic Hai Ke Forex Mein Hamara Sabar Hamen acchi earning De sakta hai To Aane Wale members ke liye topic bahut important hai Kyunki new Aane Wale member Sabar Nahin Karte aur Chahte Hain ki starting Mein Hi Unka bonus increase Ho Jaaye aur unko acchi earning Hasil Hona shuru ho jaaye yah possible Nahin Hai Kyunki Kisi bhi business Ko Jab aap join karte hain to start main aapko usmein Jyada Se Jyada mehnat karni padati hai Achcha kam karna padta hai Jyada time Dena padta hai regularly Apne usko complete karna padta hai tab hi aap usmein acchi performance dekar acchi hai earning Hasil kar sakte hain Forex Bhi Ek Aisa Hi business hai ismein quality Baki bahut jyada importance hai isiliye starting Mein Apne learning skills ko improve Karen Taki Jyada Se Jyada quality worker Sakte aur Forex ke rules and regulations ke mutabik kam Karen aur koshish karen ke apne delicate target ko acche se complete Karen aur demo account ko Jyada Se Jyada time de aur Jab Bhi trading start karen Sabar ko Na chhode aur Saman se kam lete Hue trade lagaen jisse aap accha profit Kama sakte hain
      Assalam o Aluikum! Dear forex members, forex per start man hamara knowledge aur experience ki kami ki waja sa kafi moshkilat k samna kern perhta ha lakin ager saber sa kam len to ahesta ahesta hamari success b shoro ho jae gi aur ham b forex per acha bonus aur acha profit earn karen ga. Is liye hamen pehla forex forum ko smajhna chheye k is man ak mehnat ham na weekly bonus kamana k liye kerni ha aur dosri mehnat achi trading seekhni han. Ager ham dono man kamyab hon ga to he ham forex sa kuch earning le sakt han. Acha bonus k liye hamara daily targets ko por kerna, post aur thread ka informative hona, spelling mistakes n hona, asan lfaz k istemal, post ka thread k related hona aur thread k unwan ko post kerna sa pehla search kerna shamil ha. Aur achi trading k liye trade knowledge hasil kern aur Demo Account bana daily ki practice kerna demo account per.
      • #4 Collapse

        Re: Forex me sabr hmy achi earning dy sakta ha

        hun forex main saber se humain faida mil sakta ha ager hum trade laga ker saber se kam lainty ahn juldbaze se koi decesion nhi laity tu is se humain acha profit ho sakta ha is liay humain forex se achi earning k liay saber se kam laina ho ga isi amin hi humari bhalai ha.
        • #5 Collapse

          Re: Forex me sabr hmy achi earning dy sakta ha

          Dear forex members 😍forex per start man hamara knowledge aur experience ki kami ki waja sa kafi moshkilat k samna kern perhta ha lakin ager saber sa kam len to ahesta ahesta hamari success b shoro ho jae gi aur ham b forex per acha bonus aur acha profit earn karen ga. Is liye hamen pehla forex forum ko smajhna chheye k is man ak mehnat ham na weekly bonus kamana k liye kerni ha aur dosri mehnat achi trading seekhni han. Ager ham dono man kamyab hon ga to he ham forex sa kuch earning le sakt han. Acha bonus k liye hamara daily targets ko por kerna, post aur thread ka informative hona, spelling mistakes n hona, asan lfaz k istemal, post ka thread k related hona aur thread k unwan ko post kerna sa pehla search kerna shamil ha. Aur achi trading k liye trade knowledge hasil kern aur Demo Account bana daily ki practice kerna demo account per.
          • #6 Collapse

            Re: Forex me sabr hmy achi earning dy sakta ha

            yeah forex forum pe sabar karne se aapko kafi acche result Milne ki chahat se jyada hote hain lekin agar aap apni trading mein bahut hi to sabar kar rahe hain aur chijon ko apni trading ki perfect enhances aur protection ke sath rakhte Hain to aap ke liye problem kam hote hain chijon ko main karna aur forex trading co perfect banana aur sabar ke sath trading karna aapane trading mein Hi per nahin hona aur cool Ho ki training karni hai jab bhi aap kaun ho ki trading karenge aur apni training ko bhi can't new rakhenge to trading main aapke liye kafi aasani hogi.
            • #7 Collapse

              Re: Forex me sabr hmy achi earning dy sakta ha

              Jiya Forex Mein Sabar Hamen acchi earning De sakta hai isiliye Hamen acchi earning Hasil karne ke liye mehnat karna hoti hai agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acchi Anil Hasil nahin kar Sakenge Hamen jitna bhi ho sake Apne work ko complete karne ke liye Ye Man 8 karna Hogi mehnat Se Hi Ham acchi kamyabi Hasil karte hain aur Sabar karne se Ham bahut Zyada fayda Hasil kar sakte hain Agar Ham Sab Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge jitna bhi ho sake Hamen Sabar ke sath trading Karni chahie jaldbazi ko ignore karna chahie jaldbazi Karne Se Kabhi Kisi Ka fayda Nahin Hua isiliye jitna bhi ho sake Hamen jaldbazi ko ignore karna hoga Taki Ham is Mein Achcha fayda Hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Forex me sabr hmy achi earning dy sakta ha

                G dear Mr bers forex aik sabr talab kaam hen ap is p mehnat kren aur any waly achy waqt ka wait kren is s AP lazmi kamyab hon gy so is p try kren start men lalich na kren k foran is s kamyab hon gy Bal k is p earning start hny men b Kai din lag sakty hen bs mehnat kren aur sabr ka muzhra krty hvy is p kaam jari rkhen aur jb is p aik bar earny start ho g to is s khoob achy s seekh sako gy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me sabr hmy achi earning dy sakta ha

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum Forex member Mera aaj ka topic Hai Ke Forex Mein Hamara Sabar Hamen acchi earning De sakta hai To Aane Wale members ke liye topic bahut important hai Kyunki new Aane Wale member Sabar Nahin Karte aur Chahte Hain ki starting Mein Hi Unka bonus increase Ho Jaaye aur unko acchi earning Hasil Hona shuru ho jaaye yah possible Nahin Hai Kyunki Kisi bhi business Ko Jab aap join karte hain to start main aapko usmein Jyada Se Jyada mehnat karni padati hai Achcha kam karna padta hai Jyada time Dena padta hai regularly Apne usko complete karna padta hai tab hi aap usmein acchi performance dekar acchi hai earning Hasil kar sakte hain Forex Bhi Ek Aisa Hi business hai ismein quality Baki bahut jyada importance hai isiliye starting Mein Apne learning skills ko improve Karen Taki Jyada Se Jyada quality worker Sakte aur Forex ke rules and regulations ke mutabik kam Karen aur koshish karen ke apne delicate target ko acche se complete Karen aur demo account ko Jyada Se Jyada time de aur Jab Bhi trading start karen Sabar ko Na chhode aur Saman se kam lete Hue trade lagaen jisse aap accha profit Kama sakte hain
                  Dear forex members, forex forum per hamen kamyabi hasil kerna k liye apna kam consistently hardworking aur learning ki waja sa milti ha. Hamen daily targets ko informative bana ker weekly bonus acha le sakta han. Daily targets ki quality ko improve kerna hamen apna post aur thread man spelling mistakes ko remove karen. Aur asan alfaz man tafseel ko mokamal aur jama likhen. Aur apni post aur thread ki explaination kam sa kam 10 s 11 lines ki honi chaheye. Hamen seniers ki post aur thread ko acha sa read aur learn ker k apna knowledge increase ker sakta han. Forex forum per trading ko b time dena chaheye aur trade related knowledge ko Demo account per acha sa practice ker k trade experience hasil ker k Real Account pa kamyabi k sath profit hasil ker sakta han.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me sabr hmy achi earning dy sakta ha

                    G bilkul friends forex main sabr say hmary profit pay acha effect par skta hay lkn agr loss ho jay to sabr karna best hay lkn agr apki trade profit mein ja rhi ho to ap more profit k liy sabr karty rhain to hmain ye mind main rkhna chahiy kay ye sabar lalach main change na ho jay is liy hmain trade ko har triky say manage kar kay chalna chahiy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me sabr hmy achi earning dy sakta ha

                      Forex online business hy is main subr krna wala hi kamyb hota hy or achi earning bh milti hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra sick semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga igr jeldbzi kra ga to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga jitna subr kra ga utna hi kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me sabr hmy achi earning dy sakta ha

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                        Assalamu Alaikum Forex member Mera aaj ka topic Hai Ke Forex Mein Hamara Sabar Hamen acchi earning De sakta hai To Aane Wale members ke liye topic bahut important hai Kyunki new Aane Wale member Sabar Nahin Karte aur Chahte Hain ki starting Mein Hi Unka bonus increase Ho Jaaye aur unko acchi earning Hasil Hona shuru ho jaaye yah possible Nahin Hai Kyunki Kisi bhi business Ko Jab aap join karte hain to start main aapko usmein Jyada Se Jyada mehnat karni padati hai Achcha kam karna padta hai Jyada time Dena padta hai regularly Apne usko complete karna padta hai tab hi aap usmein acchi performance dekar acchi hai earning Hasil kar sakte hain Forex Bhi Ek Aisa Hi business hai ismein quality Baki bahut jyada importance hai isiliye starting Mein Apne learning skills ko improve Karen Taki Jyada Se Jyada quality worker Sakte aur Forex ke rules and regulations ke mutabik kam Karen aur koshish karen ke apne delicate target ko acche se complete Karen aur demo account ko Jyada Se Jyada time de aur Jab Bhi trading start karen Sabar ko Na chhode aur Saman se kam lete Hue trade lagaen jisse aap accha profit Kama sakte hain

                        Ji han theek kaha hai aapane dear Forex Mein Sabar karne se Hamen Achcha result Milta Hai Hai Hamen bahut hi Sabar se kam karna chahie acchi learning Hasil karna chahie Apne knowledge ko improve karna chahie apni skills ko improve karna chahie paake Hamen acchi earning Hasil ho sake Hamen trade Lagane ke bad bhi Sadar karna chahie Agar Hamen loss hota hai To Hamen kab Rahana Nahin chahie balkeshwar se kam Lena chahie Taki Ham kamyabi Hasil kar sake.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me sabr hmy achi earning dy sakta ha

                          walaikum.aslam dear forex member han g sbr hmen acha sila de skta hai agr ap kafi mahino se forex pe work kr ry hain or trading krne ka wait kr ry hain to iske peche koi points hain jo smjhna zruri hai agr ap km balance me trading kren gen to apko loss ho jaey ga kr account wash ho jaey ga is liye apko chahiye k pehly balanec ekatha kren or phr sbr se kam len intzar kren kamiyabi mily gi zrur
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me sabr hmy achi earning dy sakta ha

                            jee haan forex mein humien sabar sy he kaam lyna chay forex me jo demo acount ka option hay us se ap asani se success hasil kar sakte hain ap ko chahiye kay demo account me practice karain aur market kay trend ko judge karna seekhain.acha time dain aho gai iss luiye forex bohat he best hai iss liye main nay is sko join kaiya hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me sabr hmy achi earning dy sakta ha

                              Asslam-0-Alikum dear apki baat day main agree karti hoon forex main humhy kamyabi hasil karni hai tu humhy loss or profit dono hi ho ga ku k forex ik online business hai is main humhy mehnat karni ho gai zyda sy zyda time forex ko dyna ho ga agr humhy kesi wjha sy loss ho gya hai tu humhy sabr say kam lyna ho ga ku k loss b business ka hisa hai agr kamyabi hasil karni hai tu humhy sabr or himt say kam lyna ho ga or zyda sy zyda mehnat karni ho gai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X