Kya forex mein housewifes ke koi jgha hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya forex mein housewifes ke koi jgha hy?
    Assalamu Alaikum main aaj aap Sabhi senior k lye Sawal Lekar Aaye hun Kyunki Main Khud bhi housewife hun aur Itna alam janti hun ki agar Kisi Aur Ko guide karna chahu to aasani Se Usko guide kar Sakun .Forex mein kya mujh jesi housewife Ke Liye Koi Jagah hai housewife jo hoti hai vah Kafi busy khatoon Hote Hain lekin Iske bavjud bhi Kuchh Aisa Social Work karna chahti Hain jis se un ke Life Mein Kuchh change Aaye To Main Apne seniors se puchna chahti hun kya Forex Mein housewife Ke Liye Koi Jagah yah gunjaish Hai Jaisa ke Aam Tor per yahan daily 50 post aur 4 threads Lagane hoti hai kya housewife in post ko kam Karke bhi Kuchh kam kar k faida utha sakti hein ya yhi rules follow karna hoga Agar unke is Khwahish ko aap log pura karne ke liye corporate karen to Kafi housewife is forum ko join kr k apna shok b poora kr sakti hein or apni income ka zaria b bna sakti hein .to forex se mere guzarish hy k plz housewifes k lye thorry rules ko naram kar dein .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya forex mein housewifes ke koi jgha hy?

    Han je forex ma house wife b kam kar sakti hain. Forex trading ma har wo banda kam kar sakta hai jo forex forum ko acha time deta hu. Forex forum ma house wife acha time dey sakti hain kiu k wo maximum time apny garh ma rehti hai or unko bhar ni jana parta. Forex forum ma acha time spend kiya jae to learning ma asani ho jati hai.
    • #3 Collapse

      Re: Kya forex mein housewifes ke koi jgha hy?

      jee han dear forex aik best online business hai jis mein koi bhi shakhs chahy woh male ho ya female ho kaam kr skta hai.agar hoise wives ki baat ki jaaye to mere khayal k mutabiq yeh hoise wives k leye best karobar hay.aap apny free time ko is forum pe spend krein aur acha bonus gain kr k trading kr k behtreen earning hasil kr sktay hain
      • #4 Collapse

        Re: Kya forex mein housewifes ke koi jgha hy?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: rehana200 پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum main aaj aap Sabhi senior k lye Sawal Lekar Aaye hun Kyunki Main Khud bhi housewife hun aur Itna alam janti hun ki agar Kisi Aur Ko guide karna chahu to aasani Se Usko guide kar Sakun .Forex mein kya mujh jesi housewife Ke Liye Koi Jagah hai housewife jo hoti hai vah Kafi busy khatoon Hote Hain lekin Iske bavjud bhi Kuchh Aisa Social Work karna chahti Hain jis se un ke Life Mein Kuchh change Aaye To Main Apne seniors se puchna chahti hun kya Forex Mein housewife Ke Liye Koi Jagah yah gunjaish Hai Jaisa ke Aam Tor per yahan daily 50 post aur 4 threads Lagane hoti hai kya housewife in post ko kam Karke bhi Kuchh kam kar k faida utha sakti hein ya yhi rules follow karna hoga Agar unke is Khwahish ko aap log pura karne ke liye corporate karen to Kafi housewife is forum ko join kr k apna shok b poora kr sakti hein or apni income ka zaria b bna sakti hein .to forex se mere guzarish hy k plz housewifes k lye thorry rules ko naram kar dein .
        Walekum assalam care Forex member aapane bilkul sahi kaha hai kya Garam Forex forum ke upar acchi quality working Karen aur apne aap ko Swayam become a Apna Nahin koshish karen to Ham Forex se Gila nahin kar sakte hain vah Hamen Apne Seene Se Jarur follow karna chahie aur unke Naam dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar ham forum ke upar acchi quality working Karenge aur apni post aur threads quality ko Behtar karne ke liye Apne seniors ki post Aur treads Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum per bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen Forex forum per acchi quality working Karke kam karna chahie Taki Hamare weekly bonus Achcha Aaye aur ham trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil Karke Apne Dam account ke upar practice Karke apne aap ko ek Achcha profit bhi De Sakenge.
        • #5 Collapse

          Re: Kya forex mein housewifes ke koi jgha hy?

          Han ji bilkul Forex house wise ke liye bahut hi comfortable place hai housewife ko chahie ke vah Forex ko jaldi se jaldi join Karen aur apni life Ki Har wish ko pura Karen ya sirf aur sirf Forex se Hi possible hai aur hamen chahie ki Ham bahut sare logon ko yahan per invite Karen jab Ham logon ko invitation bhejenge to iska bahut jyada benefit hasil hoga kyunki jyada se jyada log uski taraf aaenge aur jab logon ke stunt badhegi to hamen bhi uska benefit hasil hoga
          • #6 Collapse

            Re: Kya forex mein housewifes ke koi jgha hy?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: rehana200 پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum main aaj aap Sabhi senior k lye Sawal Lekar Aaye hun Kyunki Main Khud bhi housewife hun aur Itna alam janti hun ki agar Kisi Aur Ko guide karna chahu to aasani Se Usko guide kar Sakun .Forex mein kya mujh jesi housewife Ke Liye Koi Jagah hai housewife jo hoti hai vah Kafi busy khatoon Hote Hain lekin Iske bavjud bhi Kuchh Aisa Social Work karna chahti Hain jis se un ke Life Mein Kuchh change Aaye To Main Apne seniors se puchna chahti hun kya Forex Mein housewife Ke Liye Koi Jagah yah gunjaish Hai Jaisa ke Aam Tor per yahan daily 50 post aur 4 threads Lagane hoti hai kya housewife in post ko kam Karke bhi Kuchh kam kar k faida utha sakti hein ya yhi rules follow karna hoga Agar unke is Khwahish ko aap log pura karne ke liye corporate karen to Kafi housewife is forum ko join kr k apna shok b poora kr sakti hein or apni income ka zaria b bna sakti hein .to forex se mere guzarish hy k plz housewifes k lye thorry rules ko naram kar dein .
            Assalam o Aluikum! Dear forex aapane bilkul sahi Kaha ke Forex form per housewife ki jagah hi to Diya members Jo auraten karo by Kam Nahin kar sakti unke liye Forex form best platform hai unke liye best opportunity hai ki vah ghar baith ke Achcha Khasa online business Karke profit Hasil kar sakti ho Apne Jarur aap pura kar sakte hain Forex ttading man saber sa bhot zayada kamyabi hasil ker sakta han. Air ager ap ak kamyab trader aur bara profit hasil kerna chahta han to apko b saber kerna seekhna hoga. Forex trading man zayada ter trader sa saber ni hota aur wo apna trade lagana k forun bad he trade k profit man ana ka intezar kerna start ho jata han. Aur tension lena start ker deta han. Aur saber n hona ki waja sa wo fustration man a ker trade vlose ker deta han. Aur kuch he time bad jab wahen trade profit man a sakti ha dakh ker mayos ho jata han. Dear members forex trafing man ager ap saber seekh len to apko koi b dosri cheez profit sa ni rok sakti. Asa trader jin sa saber ni hota unko chaheye k wo apni trade entry k sath he trade exit b decide ker len. Is terha ap trade laga ker mt4 ko close ker den. Trade khod he exit point per ja ker profit man close ho jati ha. Is terha apki be sabri apki trade ko koi nuqsan nahe poncha pati ha.
            • #7 Collapse

              Re: Kya forex mein housewifes ke koi jgha hy?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: rehana200 پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum main aaj aap Sabhi senior k lye Sawal Lekar Aaye hun Kyunki Main Khud bhi housewife hun aur Itna alam janti hun ki agar Kisi Aur Ko guide karna chahu to aasani Se Usko guide kar Sakun .Forex mein kya mujh jesi housewife Ke Liye Koi Jagah hai housewife jo hoti hai vah Kafi busy khatoon Hote Hain lekin Iske bavjud bhi Kuchh Aisa Social Work karna chahti Hain jis se un ke Life Mein Kuchh change Aaye To Main Apne seniors se puchna chahti hun kya Forex Mein housewife Ke Liye Koi Jagah yah gunjaish Hai Jaisa ke Aam Tor per yahan daily 50 post aur 4 threads Lagane hoti hai kya housewife in post ko kam Karke bhi Kuchh kam kar k faida utha sakti hein ya yhi rules follow karna hoga Agar unke is Khwahish ko aap log pura karne ke liye corporate karen to Kafi housewife is forum ko join kr k apna shok b poora kr sakti hein or apni income ka zaria b bna sakti hein .to forex se mere guzarish hy k plz housewifes k lye thorry rules ko naram kar dein .
              Salaam dear member............... han ji aapane bilkul sahi kaha hai housewife is Mein kaam kar sakti hain housewife Roj ki 50 person Mela ke 50 kar sakte hain Kyunki ke vah ghar ke kaam bhi Karti Hain Humko Laga fayda ho sakta hai agar vo yah kam karen to Forex Mein housewife kam kar sakte hain Forex trading Main Har vah Banda kam kar sakta hai jo from ko Achcha time Deta Hai yah housewife Achcha time de sakte hain Kyunki vah maximum time apne ghar mein rahti hain aur ko bag Nahin Jana Padta Paris France Mein Achcha time spent kiya jaaye to learning Mein aasani Ho Jaati Hai Kyunki ladkon ko Bhar Jana padta hai job ke liye aur housewife ghar mein hi rahti Hain isiliye housewife for aur trading Mein Achcha profit Kama sakte hain aur Achcha acche se acche se kam kar sakte hain housewife Ke Liye Hai Forex best best kam kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Kya forex mein housewifes ke koi jgha hy?

                Walekum assalam dear brother aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading Mein Koi Bhi kam kar sakta hai aur ismein aapke pass koi age ki limit Nahin Hoti aur ismein boys bhi kam kar sakte hain aur girls bhi kam kar sakte hain aur specially yah house voice ke liye bahut hi Jabardast business hai aur iske sath sath Pakistan Forex forum Ek Jabardast platform Hai housewife ke liye Kyunki vah ghar mein baith kar ismein kam kar sakte hain aur ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein aapke pass Kitna Jyada knowledge Hoga aur aapke pass market ka Jitna Jyada experience Hoga aapko ismein Itna is jyada fayda ho sakte hain to Agar aapane trading Mein kamyabi Hasil karni hai to uske liye aapko proper knowledge Hasil karna hoga aur aap ismein relatives ko join Karva sakte hain aur apni e family members ko I join karwa sakte hain jisse Sab members ka fayda ho sakte hain Kyunki trading main aap Jitna Jyada minut Karenge aur aap isko Jitna Jyada time Denge aapko ismein itna hi jyada fayda hoga to aapko chahie ki Aap ismein Jo log bhi join karte hain Unki Jyada Se Jyada help Karen Taake unko ghar mein baith kar ismein earning ho sake Kyunki Pakistan mein Ham dekhte hain ki bahut jyada log ant employment ki vajah se ghar mein Main Baithe hote hain aur Pakistan mein main bahut jyada Logon Ko unemployment ka Samna karna pad raha hai to yah Ek bahut hi Jabardast platform hai aap ismein Kisi bhi waqt kam Karke ismein paise Kama sakte hain aur specially housewife ismein kam Karke Achcha profit and kar sakti hain aur apne ghar ko Chala sakti hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kya forex mein housewifes ke koi jgha hy?

                  Assalamu Alaikum ji bilkul Forex Mein housewife become kar sakti hai Forex Main Har Koi kam kar sakta hai senior citizen retired log students matlab jo Har Koi Jin Jin Logon Ko Ladkiyon ko job ki permission Nahin Hoti Har koi farak na kam kar sakta hai bus sirf ek hi chij Hoti Hai Kaisi Rashi Khanna hi jaruri hai ismein aur post kam karne ki baat aapane ki hai to aap post kam Karenge to aapko bonus kab Milega aur To Aisi Kuchh Nahin Hai Mere Sal sis Mein bus non AC kam ho jaega aapka aap Jyada posting Karenge Achcha post Karenge content Achcha kangi To aapko Achcha bonus Milega kam posting Karenge to Fir kam bonus Milega Uske hisab se Milega aur content Achcha Rakhe posting ka jo bonus Hai vah contents EF pe by depend karta hai aap Achcha content Rakhenge to Achcha bonus milega
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya forex mein housewifes ke koi jgha hy?

                    Han je forex ma house spouse b kam kar sakti hain. foreign exchange trading ma har wo banda kam kar sakta hai jo forex discussion board ko acha time deta hu. forex discussion board ma residence wife acha time dey sakti hain kiu k wo most time apny garh ma rehti hai or unko bhar ni jana parta. foreign exchange discussion board ma acha time spend kiya jae to getting to know ma asani ho jati hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya forex mein housewifes ke koi jgha hy?

                      Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic hai kya Forex Mein housewife Ke Liye Koi Jagah hai main aapko batata hun housewife ke liye Jagah hi Jagah Hai Jab unke pass free time ho to voh forex per kam Karen is Se woh Jyada Se Jyada Bonus hasil kar sakti hain Agar housewife free time Mein Kuchh aur nahin karti aur vah Forex ko time deti hai to bahut jyada Se Jyada Mahnat kar sakte hain lekin uske liye Unka time dena lazmi hai Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya forex mein housewifes ke koi jgha hy?

                        Assalamu Alaikum friends kaise ho aap ne bahut hi acchi post Ki Hai Kyunki aap Jante Yahan per post kar rahe ke paise Milte Hain Jo Bhi Jyada acchi post karta hai aur Pakistani housewife Tum baten karne mein main Yahan Se Ja sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya forex mein housewifes ke koi jgha hy?

                          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is Baat se agri Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki Forex Mein Hi housewife ki koi Jagah hi ji Ham bhai jaan Yahan per auraten bhi kam kar sakti hain aur vah ismein acchi kamyabi Hasil kar sakti hai aur unko chahie Ki vah ismein Na Lage Express bhi Hasil Karen Taki vah ismein acchi kamyabi Hasil kar sake aur Achcha prapt Bihar sarkar Se Ke isliye Humko chahie ki Hamen ismein Jyada Se Jyada mehnat se kam Karte Rahana chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya forex mein housewifes ke koi jgha hy?

                            Salam their member Sahi question kya hai aap Logon Ne ke kya Forex Businessman housewife ki koi Jagah hi ji bilkul forex business mein bhi housewife kam kar sakte hain vah Ghar baithkar isko online join kar sakte hain Apne kam ko best Banakar Achcha profile Jarur Kama sakte hain ya Ek best business hai ek best online business hai ismein kam ko perfect banana chahie Soch Samajh Ke karna chahie acchi kam Sahi achha Hota Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya forex mein housewifes ke koi jgha hy?

                              Assalam o alikum!!!
                              Dosto m umeed karta hn kay ap sab theak hn gay Aur m yea be umeed karta hn kay ap ka business be bhuat Acha ja raha ho ga
                              Dosto m ap ko yea batina chatta hn kay agr male business kar saktay hn to female be kr sakty hn
                              Is m yea schoony ki zroorat be ni hy kay female business kar sakti hy ya ni

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X