Kya currency Pyar Bhi profit Dete Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya currency Pyar Bhi profit Dete Hain
    currency Pyar Jab Ham use Karenge Tumhen profit Hoga Hamen loss Nahin Hoga yah bahut hi acche Pyar Hai Jab Marte Achcha aur Express ke sath Karenge To Ham Kabhi Bhi Na Kam Nahin Ho Gaye Jo kam karna hai vah Achcha Karen knowledge ke sath kam Karen tabhi Ham Kamyab Honge Agar Ham Ne Thodi se mistake ki To Hamara Kaun Ban sakta hai ki news dekhna Karen Achcha bar Karen Achcha knowledge ke sath Karen kripya Bata Jaenge their member kya aap bata sakte hain ki currency pair bhi Hamen Kheda de sakte hain Hari Pyar bilkul use na Karen heavy periods Karenge Tumhara Kaun hoyega:1f640:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya currency Pyar Bhi profit Dete Hain

    is forum main post k bary main learning karni ho gi tab hi hum real main kam kar sakty hain aur fourum main profit ko mange kar k hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain aur foruum main emotion ko kabo main rakhna ho ga tba hi hum trader ban sakty hain ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur fourm main emotion ko kabo main rakh k hi hum sucess hon gay uar currnc ko mange kana ho ga ta k earn ho skay ga
    • #3 Collapse

      Re: Kya currency Pyar Bhi profit Dete Hain

      g dear apne bilkul thk kaha h hmen Curency pair pe Khyl c work krna chahye.
      Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
      • #4 Collapse

        Re: Kya currency Pyar Bhi profit Dete Hain

        gold ya silver se to better yehe hota hae ke hum currencies par he trade le liya karen in main risk bhe nhe hota hae or hum is main ache tarah se kam bhe kar he jate hote hain or is main hum success bhe hasil kar he jaya karte hain to is liye hamen cahiye ke hum is main dil laga kar ache tarah se is main kam kar he loiya karen take hum is main kamayb ho saken or aik ache tarder bhe ban he saken to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat kiya karen ache se kam kar ke market ko samajh lkar he is main trade liya karen take hum is main kamayb ho he jaya karte hain bas hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se kam bhe kar he jate hote hain bas hamen bhe esa he kam karna ho ga is main kamayb ho jane ke liye is main
        • #5 Collapse

          Re: Kya currency Pyar Bhi profit Dete Hain

          Agr trade mein zyada deer tk survive krna chahte ho tu currency pairs per trade lagana hi durust decision hota hy yeh sub sy secure aur safe trading hoti hy kiun k pairs ka spread less hota hy in case agr ghalti ho bhi jae tu us ko cover krne ki gunjaish rehti hy.mgr hamari lalaach hi hoti hy k jo hum ko majboor krti hy k aisi trading ki jae jis sy jaldi earning ki jae aur hum log sony silver aur oil vgra ki trade laagate hain jin ki movement buht hi fast hoti hy agr koi mistake ho jae tu yeh account ko saaf kr k rakh deti hy so is amal sy Bachen aur khud k balance ko mehfooz krty hoe bahtreen andaaz mn trade krna tumhari priority mn shamil hona chye
          • #6 Collapse

            Re: Kya currency Pyar Bhi profit Dete Hain

            Dear ais market mai ap k pass jitny bhi pairs hai sab par ap ko profit ho jata hai ap ko ais market mai khud decide karna hota hai k ap ne kon se pair par trading karni hai ais market mai ap agar achi trading karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko time lagnay k baad kamyabi mil jati hai ais market mai ap acha kaam karty hai to ap ko ais makret mai kisi bhi currency par kaam karny masla nai hota hai ap aus par profit bana skaty hai ais market mai ap ko apni trading strategy ko use kar k ap ne trade lagai hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Kya currency Pyar Bhi profit Dete Hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossjano پيغام ديکھيے
              currency Pyar Jab Ham use Karenge Tumhen profit Hoga Hamen loss Nahin Hoga yah bahut hi acche Pyar Hai Jab Marte Achcha aur Express ke sath Karenge To Ham Kabhi Bhi Na Kam Nahin Ho Gaye Jo kam karna hai vah Achcha Karen knowledge ke sath kam Karen tabhi Ham Kamyab Honge Agar Ham Ne Thodi se mistake ki To Hamara Kaun Ban sakta hai ki news dekhna Karen Achcha bar Karen Achcha knowledge ke sath Karen kripya Bata Jaenge their member kya aap bata sakte hain ki currency pair bhi Hamen Kheda de sakte hain Hari Pyar bilkul use na Karen heavy periods Karenge Tumhara Kaun hoyega:1f640:
              Assalam o Aluikum! Dear forex aapane bilkul sahi kaha ki kya Principal Bhi Hamen munafa Deti Hai To dmm Bade Hamen currency Padai trading Karni chahie Unse bhi Hamen Achcha Khasa profit ho sakta hai aur ham Bade losse Seva sakte hain Forex ttading man saber sa bhot zayada kamyabi hasil ker sakta han. Air ager ap ak kamyab trader aur bara profit hasil kerna chahta han to apko b saber kerna seekhna hoga. Forex trading man zayada ter trader sa saber ni hota aur wo apna trade lagana k forun bad he trade k profit man ana ka intezar kerna start ho jata han. Aur tension lena start ker deta han. Aur saber n hona ki waja sa wo fustration man a ker trade vlose ker deta han. Aur kuch he time bad jab wahen trade profit man a sakti ha dakh ker mayos ho jata han. Dear members forex trafing man ager ap saber seekh len to apko koi b dosri cheez profit sa ni rok sakti. Asa trader jin sa saber ni hota unko chaheye k wo apni trade entry k sath he trade exit b decide ker len. Is terha ap trade laga ker mt4 ko close ker den. Trade khod he exit point per ja ker profit man close ho jati ha. Is terha apki be sabri apki trade ko koi nuqsan nahe poncha pati ha.
              • #8 Collapse

                Re: Kya currency Pyar Bhi profit Dete Hain

                Posting karni hai to acchi quality wali Karen homework check Karenge to expense ke sath mein knowledge mil sakta hai Karenge To Hamen yah main profit hai ya Milo se nahin Darta
                • #9 Collapse

                  Re: Kya currency Pyar Bhi profit Dete Hain

                  currency pair par bhi hum ache trading kar ky acha profit gain kar skaty hain aur gold aur silver se currency pair par trading karna zayada save hota hy kun keh currency pair par trading karty howe zayada risk nahin hota hy es liye hum sakoon ky sath currency pair par agar ache trading karty hain to hum es sy bhi bhut acha profit gain kar sakty hain aur humara account bhi safe rehta hy es liye kuch trader ky kuch khas currency pair hoty hain jin par wo trading karty hain aur acha profit gain kjarty hain , new members ko bhi chahiye kkeh jab wo trading start kary to usy gold ya silver par trading nahin karne chahiye balkeh usy chahiye keh wo first currency se he trading kary takeh usy acha trading experience bhi ho jaye ga aur acha profit bhi gain ho jaye ga aur uska account bhi safe rahy ga thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya currency Pyar Bhi profit Dete Hain

                    Tamam cruncy pair he profit dety Haan agar aapka Market analysis zyda acha ha tu tu market mn Kamyab hone kliye zyda market ka analysis kea jaaay or forex ko amjha jaaay forex trade ik international platform ha yahan pe binna invest k apko bouns dea jata ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya currency Pyar Bhi profit Dete Hain

                      ji bilkul aapane Jo baten thread Mein kahin Hain vah sab Maine padh li Hai aur currency pair Jo hote hain vah bhi hamen profit achcha dete Hain aur currency pair per trading karne se money investment be safe rahti hai aur currency pair pair trading karne se risk kam hota hai agar Ham gold aur silver trading karte hain yah oil per karte hain vahan risk aur loss ke chances bahut jyada hote hain aur account wash hone ke bahut jyada chances hote Hain isiliye best aapke liye currency per bhi hain aur main aapko yah kahunga ke aap Euro aur USD ke currency per aur sath great Britain Pound aur USD ke currency pair per hi trading Karen yah sabse acchi trading hai aur is se hamen achcha munafa Hasil ho jata hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya currency Pyar Bhi profit Dete Hain

                        G bhai currency pair pe hi ziada log tarde krte han har banada gold ya index pe tarde nai krta q j bhot mushkil ha gold r currency se hat k tarding krna har banda currency se hat k trade nai krta currency pe tarde krna asan ha baje dold ya index pe trade krene k q currency ki nisabat index bhot tez move hote ha os main chote account wale tarding krna bhot mushkil ha bhetr yahi ha k currency ko tarde kren loss kam ho ga r inki move ki samjh b ae gi q k index ko samjhna bhot mushkil ha han index pe profit acha milta ha lekin loss b ziada hota haes liye bhai currency ko tarde kren loss b kam r market ki samjh b ae gi
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya currency Pyar Bhi profit Dete Hain

                          is discussion board most important submit okay bary important mastering karni ho gi tab hello hum real main kam kar sakty hain aur fourum fundamental earnings ko mange kar k hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain aur foruum essential emotion ko kabo predominant rakhna ho ga tba hi hum trader ban sakty hain ta k earn karny fundamental bi asani ho saky gi aur fourm essential emotion ko kabo foremost rakh okay hello hum sucess hon homosexual uar currnc ko mange kana ho ga ta okay earn ho skay ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X