Trading karna Asan Kam Nahin Hai iske liye proper hardworking and patient required ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading karna Asan Kam Nahin Hai iske liye proper hardworking and patient required ha
    Trading Ek bahut sensitive matter hai aur na yah bacchon ka khel hai ki ise Har Koi play kar sake threading karna Aasan Kam Nahin Hai yah bahut complicated process Hota Hai ke yahan per Hamari Chhoti Si mistake ki vajah se Hamen big loss face karna per sakta hai aur Hamari Chhoti Si mistake ki vajah se Hamara account Divas ho sakta hai lekin Agar Ham careful hokar trading kar rahe hain To Ham Yahan Apna account long time ke liye sirf Rakh sakte hain proper hardworking and patient ke sath Kam Karne Wale members always successful hote hain trading Ko Itna Aasan Nahin Lena chahie trading Mein successful hone ke liye proper hard-working and patient required hota hai Hamare andar Jitna Sabar Hoga aur yah quality Hamare andar Hogi To Ham Yahan kamyabi Ke Sath trading karte hue bahut Aage Tak Ja sakte hain proper hard-working Karne Wale member Se Kabhi Na Kam Nahin Hote kamyabi aise hi Logon Ko Ka Muqaddar banti hai jo continuously hard-working karte hain aur trading ke liye Hamen bahut Sabar ke sath kam Lena hota hai Kyunki Hamari trade sometime loss Mein Chali Jaati Hai Jiske Liye Hamen bahut patient ke sath Apne trade ke profit mein aane ka wait karna Hota Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading karna Asan Kam Nahin Hai iske liye proper hardworking and patient require

    hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey hamhy is main hard working karne chahey ta ky hum is main ache earning hasil kar saky ya aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is main gar bath kar kam karty hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading karna Asan Kam Nahin Hai iske liye proper hardworking and patient require

      is forum main proper learning karein gay tab h ihum achi eanring kar k hi hum sucesful trader ban sakty hain but hamain soch samsjh k hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain au rfourum main emotion k kabo main rakhna ho ga tab hi hum real main kam kar k hi hum sucessful trader ban sakty hain aur foruum main real main kam karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Trading karna Asan Kam Nahin Hai iske liye proper hardworking and patient require

        Market Mein Ham trading Karke profit hassil kar sakte hain Agar Ham hardworking Karte Hain To Hamen kamyabi Jarur mil Jayegi Forex Ek bahut bada business hai yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham kis Main Raat Mein Bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si Galti bhi Karenge To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna hoga aur Hamen next time apni galtiyo ko khatm Kar Ke market Mein kam karna hoga forex market Mein hardworking karne wale log Jyada Kamybe gain Karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading karna Asan Kam Nahin Hai iske liye proper hardworking and patient require

          Yes, forex main online and live trading kay liye sakht mehnat or hosla bahut zaroori hay. Jaldbazi na karain. Forex kay all pairs main say un he pairs kay anaysis karain jin main demo per ap nay practice kar kay acha experience hasil kia hua ho. Tab he ham better analysis kar kay forex market main say earning kar sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Trading karna Asan Kam Nahin Hai iske liye proper hardworking and patient require

            Islamic Mere Pyare bhaiya ji han Forex trading business Mein trading karna Koi Aasan Kam Nahin Hai iske liye Hamen proper time Dena chahie according to time ki management planning ke hisab se main demo account per practis karte hue trading ke Roze transport Chitr understand aur Palan karna chahie Kyunki Jo log Forex trading business Mein dam open per practis karte hain Vahi successful Businessman trader ki haisiyat se kamyabi Hasil kar sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Trading karna Asan Kam Nahin Hai iske liye proper hardworking and patient require

              aslam o alaikum.dear member trading krna waqae asan kam nahi hai ap trading ko aik click me post to kr skty ho per kin strategies se krna hai ye bohat important hai market ki hr aik chez ko mad e nazr rkhan prta hai uski direction analysis, lot size etc sbko dekh k smjh k phr trading krni prti hai ta k ap loss se bach jao

              اب آن لائن

              Working...
              X