Mhynt krna wala kbhi nakm nhi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mhynt krna wala kbhi nakm nhi hota

    Ji mehnat Karne Wale Kabhi NaKam Nahin Hote Hamen ismein mehnat karna Hogi Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham Kabhi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Jitna ho sake Hamen Apne work ko complete karna chahie Taki Ham Achcha result Hasil kar sake Agar Ham mehnat Nahin Karte to hamesha Hamen na Kami Ka Samna karna parta hai isiliye Hamen ismein bilkul bhi nahin ghabrana chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mhynt krna wala kbhi nakm nhi hota

      yes dear 100% right kaha hain forex trading main jitne b log kaaam karte han tu hard work karte hian hard work wale traders kabi b nakamyab nhe hote hian jitne b traders hian inko hard work i need hain exprt trader apni mehant say he forex trading main achi earning kar rahy hain forex trading ka busniess lot of mehnat k sath kiya jata hain ot of ard work kk sath kiya jata hian forex trading main jo b traders hard work kare gy jo b traders mehant kare gy tu kamyab ho jygy
      ​Sadaf Khan
      • #18 Collapse

        Re: Mhynt krna wala kbhi nakm nhi hota

        jee haan apne theek kaha mein apki baat sy agree karti hn hume es markit ki pori informiation huni chaye or ose ki pori knowldege ke hume kab profit hune wala hai or kub loss tub hum ese kafi success karkte hain.ap pehle forex kisi professional se sekhe aur practice kre demo account pe bohat sari strategies ko jo ap padhte hai un ko test krte rahe phr ap kamyab ho ge
        • #19 Collapse

          Re: Mhynt krna wala kbhi nakm nhi hota

          yes dear apki bat se agree karta hon jo log mehnat karty hain wohe ek din kmayab hoty hain es liye agar hum kese bhi kam mein kmayab hona chahty hain to humein chahiye keh hum us kam mein mehnat karin aur apne mehnat ko musalsal jare rkahy takeh hum es ein kmayab hon saken agar hum mehnat nahin karty hain to hum kmayab bhi nahin hon gy esy tarah agar hum forex mein bhi mehnat karin gy to he hum es mein acha trading experience aur knowledge gain kar lken gy jis se hum ache posting kar saken gy aur acha bonus hasil hoga jis se hum ache trading kar ky acha profit gain kar skaty hain es liye mehnat karney waly kbhi nakam nahin hoty hain thanks
          Last edited by ; 08-08-2020, 06:21 PM.
          • #20 Collapse

            Re: Mhynt krna wala kbhi nakm nhi hota

            G han ap nay theak kha hay jo insan pakistan forex main dil laga kar mehanat say kam karta hay woh hamasha hi is pakistan forex main kamayabi hasil kar sakty hain jo insan chata hay kay woh pakistan forex main kamayabi hasil kry to us ko chaiye kay woh is pakistan forex main dil lga kar mehanat say kam kry tab hi us ko kamayabi hasil ho sakti hay aur woh ak expert treader ban sakta hay jo insan mehanati hota hay woh hamasha hi kamayabi hasil karta hay woh insan hi nakam hota hay jo mehanti nhi hota to hamain chaiye kay ham pakistan forex main mehanat say kam krean .
            • #21 Collapse

              Re: Mhynt krna wala kbhi nakm nhi hota

              Assalam o Alaikum Bilkul Dear Mehnat krny wala nakaam nhi hota mehnat ka sila zaroor dyta hy ALLAH insan mehnat kry lga rahy kaam me or himmat nhi haary never give up
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Mhynt krna wala kbhi nakm nhi hota

                Agar Ham mehnat Karte Hain To Hamen hundred percentage kamyabi Hasil Ho Jaati Hai mehnat karne wale log marketplace Mein Jaldi kamyabi Hasil kar lete hain forex Ek bahut bada enterprise hai is Mein kamyabi ka sabse bada Raz mahnet Hai Hamen learning advantage karne ke horrific market ki motion ko Samajh Kar market Mein Kab karna chahiye ya enterprise Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein component-time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein complete-time bhi kam kar sakte hain

                اب آن لائن

                Working...
                X