Work until your limit doesn't complete.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Work until your limit doesn't complete.
    Dear forest numbers Hamen chahie ki Ham tab tak apni working Karte Rahen jab tak Hamari limit complete Nahin Ho Jaati Kyunki Agar Ham Forex mein jyada Se Jyada acchi working karte hain Apne Karm ki quality ko best banate Hue apni working strategy ko best rakhte Hue Apne kam ko best banate Hue apni limit ko complete Karte Hain To Ham Jarur kamyabi hote hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham tab tak kam Karte Rahe jab tak Hamari limit complete Nahin Ho Jaati aur ham Agar apni limit ko complete karte hain tabhi Achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain aur apni trade ko best Banakar achha profit Hasil kar sakte hain aur Forex Mein successful ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Work until your limit doesn't complete.

    forum main practice kar k hi hum achi trader ban sakty hain aur forum main practice ka rskaty hain aur forum main knowldge ho sakty hain aur forum main practce kar k hi hum achy say trader planuig kar k hi hum achi trader ban sakty hain aur forum main ghr main beth k h ihum achy say trader ban sakty hain aru forum main targe ko pora kar skaty hain tab hi hum sucess hon gay
    • #3 Collapse

      Re: Work until your limit doesn't complete.

      Forex mein agar Ham rojana ke kam ki limit ko complete Karte Hain To Hamen kamyabi Milegi aur Hamen bahut Achcha bonus mil Jaega Forex Ek bahut bada business hai yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si Galti bhi Karenge To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna hoga
      • #4 Collapse

        Re: Work until your limit doesn't complete.

        Bilkul Hamen koshish Tony hai ki Ham mehnat Karen aur struggle karte hue apni daily ki limit ko complete Karen Forex Mein Jitna Jyada Ham apni posting Hemant ko complete karte hain Forex Mein Kamyab Ho Jaenge Hamen Mein Hi Naat aur struggle karte hue Forex Mein Kamyab hona hai dear members for Jitna Jyada Ham apni posting ko complete Karenge Ham Forex Mein Kamyab Ho Jaenge Aise traders Jo Forex mein jyada Se Jyada apni posting limit per focus karte hain aur posting limit ke sath apni post ki quality ko bhi improve Karte Hain Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham Forex Mein kam Karte Rahe apni posting ko continue rakhen jab tak Hamari limit complete Nahin Ho Jaati Hamen Koi Bhi Ek post bhi nahin Karni chahie isase Hamara bonus kam aata hai Hamen daily basis ki posting limit ko complete Karte Rahana chahie Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Work until your limit doesn't complete.

          ji han Forex trading mein agar Ham kamyabi Acer karna chahte hain to Hamen farex ko proper time Dena hoga apni learning kaun prove karna hoga jitni jyada mehnat ke sath Forex mein kam Karenge tabhi Ham Forex trading mein achcha fayda Acer kar sakte hain Forex trading mein vah log kam job Hain Jo hard work Karen Apne kaam par focus karte hain apni learning to improve karne ki koshish karte hain demo per regular practice karte hain Tak apni experience ko bekarar kar sake.
          • #6 Collapse

            Re: Work until your limit doesn't complete.

            Jab Bhi aap Forex forum kam karte hain to aapko Hamesha Apne target to dekhna Hota Hai Jab tak aapka targets purana ho post Karte Raha Karen Apne 50 post ke limit ko Jarur pura Kiya Karen aur Jyada Se Jyada agar aap bonus Lena Chahte Hain To apni post ki quality improve ka track Karen simple language use karte hue apni post ko share kar de raha Karen aur information on Knowledge Khushi aka Tera Karen Apne Junaid Mein bus ko motivation data Karen Khud bhi confidence ke sath Apne post ko form Karen kabhi bhi galat information ko share na Karen agar aap galat information ko share Karenge to aapki post lete ho sakti hai apni post ko Jaya hone se bachane ke liye jaruri hai ki quality check Jarur Kiya Karen Jab Bhi post complete karne to usko Ek Bar Jarur lete kar liya Karen tab usko share Kiya Karen
            • #7 Collapse

              Re: Work until your limit doesn't complete.

              Ji han main aapki baat se agree Karti hun ki aapane bahut hi acchi baat ki hai Hamen tab tak forex per work karte Rahana chahie jab Tak ke hamara target complete Nahin ho jata Forex per Hamen daily target Bana Lena chahie aur daily base per work karna chahie aur daily Apne target ko achieve karna chahie Forex per time table Banakar Jab Ham working Karte Hain To Ham Apne target ko easily achieve kar sakte hain Jab Ham daily ka kam daily base per Karenge Den hi Ham Achcha profit hasal kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Work until your limit doesn't complete.

                Forex trading Mein Ham jitni Jyada knowledge or experience ke sath kam Karenge jitni Jyada learning ke sath kam Karenge daily ka kam complete Karenge Itna Achcha bonus Milega aur acche bonus ke sath frustrating Mein acchi knowledge wali trade lagakar acchi earning kar sakte hain aur successful trader Ban sakte hain Hamen daily ka target complete Karke kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hasal kar sakte.
                • #9 Collapse

                  Re: Work until your limit doesn't complete.

                  Yes dear aapane bahut hi acchi advice aur Suggestions Di Hai Jab Ham daily basis for Pakistan Forex form ko time de rahe Hote Hain To Humko apni limit complete Karte Rahana chahie aur jab tak Hamari limit complete Nahin Ho Jaati Humko continuously step by step kam Karte Rahana chahie Jab Humko limit complete edition ka message aata hai to usko bahut Humko stop kar dena chahie Apna Kam aur uske bad Bar Bar try nahin karna chahie Kyunki Agar Ham Bar Bar try karte rahenge To Ham Jyada time ke liye Humko error Aata rahega lekin Humko yah Khyal Jarur Rakhna chahie Jab Ham Pakistan Forex form per kam Karte Hain To Humko daily 50 post Har Surat Mein complete Karni chahie isase Hamare bonus per bahut Achcha effect Hoga Jab Hamara bonus Achcha aaega to uske sath Hamari trading bhi acchi hoti Jayegi isliye acchi trading karne ke liye bonus Achcha Hona jaruri hai yah aapke pass FIR real investment honi chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: Work until your limit doesn't complete.

                    Acha bhtt sary members hn jo bs count kr kr ee posting krty hn mtlb target pura hony ka b wait nh krty to counting m to mistake hoskti h may be ap km posting krein or target complete hony m abi time ho to jb tk apko ye msg na mil jaye k you cannot do more threads or posting ap working krty rhein consistency k sath or wsy b jb hm bar bar check krty hn to hm kam sy bore hojaty hn ap bs silence k sath jb tk apko message na mil jaye limit puri hony ka ap kam krty rhhein
                    • #11 Collapse

                      Re: Work until your limit doesn't complete.

                      ji han Forex trading ne Ham jitni jyada struggle Karenge apni learning for focus Karenge Aur main karte rahenge to Ham Forex mein achcha fayda cancel kar sakte hain Forex trading mein vah log kam job Hain Jo hard worker Hain Apne kaam par focus karte hain apni learning ko improve karne ki koshish karte hain aur last emotional nahin hote apni feeling strong rakhte Hain..
                      • #12 Collapse

                        Re: Work until your limit doesn't complete.

                        G hy bilkul thk kha hy hm tb tk apni kam krty rhna chya jb tk hmra kam Compelet na Ho jy jb hmra kam Compelet Ho jy tb bs krni chya kbhi bh learning kra soch semjh kra qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Work until your limit doesn't complete.

                          Yes dear ais forum par ap ko apni limit daily pori karni ho gi aus k baad ap ais forum par acha bonus le sakty hai ais forum par ap ko apni limit pori karny se acha bonus milta rehta hai ais liay ap ko apni limit par compromise nai karna chaye ais forum par ap ko hard work karny k baad acha bonus mil jata hai ais fourm par ap ko mehnat karni hoti hai aus k bad ap ko yaha se acha bonus mil jata hai ais forum par ap acha kaam karty hai to ap ko ais mai faida ho jata hai ais forum par ap ko mehnat karny k baad faida hota hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Work until your limit doesn't complete.

                            Forex trading Mein Ham jitni Jyada apni working ko improve kar ke kam Karenge Dil Ka kam complete Karenge mehnat Ke Sath kam Karenge Kitna Jyada timespan Karke a proper daily ka kam Karenge jitni Jyada learning ke sath knowledge increase Karke trade Karenge itni acchi earning bhi increase ka sakte hain aur success full trader bhi ban sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Work until your limit doesn't complete.

                              Assalam walekum dear forex members ji aapane bilkul theek kaha hai hamen Forex per daily base pay work karna chahie jab Ham daily posting kar rahe hote Hain to hamen unki limits ko bhi pura karna chahie aur unki quality ko bhi acche se achcha Dena chahie jab hamari limits aur quality Puri hongi tab hi hamen weekly achcha bonus mil payega aur hamara knowledge bhi increase Ho payega Delhi working ke liye ek achcha timetable banaa lijiye aur uske mutabik kam Karen tabhi aap Forex form per sucessful Ho payenge thank you

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X