Work until your limit doesn't complete.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Work until your limit doesn't complete.

    Bilkul sahi hai dear Forex member Forex Jitna Zyada knowledge or experience ke sath kam Karenge jitne Jyada Forex ke bare mein learning Karenge utna hi jyada Hamen experience aur nale Hoga aur ham acchi post ka Sakenge forex business bahut Achcha business Hai jismein kamyabi Ke Liye Mein jarurat hai agar aap mehnat Karenge hardworking Karenge to Forex main Jarur Kamyab Honge Mein Ham Jitna Zyada
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Work until your limit doesn't complete.

      Ap ne thik kaha hai k hame apni posts limit or daily target ko pora krna chaiye lekin is niyat se nahi k aap acha bonus hasil kren ge balke is kiye k ap acha knowledge and experience share kar rahy hai our jaha tak bonus ki bat ha mere khyal main acha bonus aap ki posts ki quantity par nahi balke aap ki posts quality par depending hota hai agar aap 50 posts par day kar rhy hain lekin quality of posts thik nahi ha to aap ko acha bonus nahi mily ga lekin agar aap daily just 10 posts good quality k sat krty hain to aap acha bonus hasil kr sakte hain is liye dear friends agar aao daily limits complete krna chahte hain zroor kre lekin posts ki quality ko b perfect rakhe. Tab hi aap ko faida ho ga wrna nahi
      Ayisha Cutey's Trading Journal
      https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
      • #18 Collapse

        Re: Work until your limit doesn't complete.

        Dear Forex members aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen apni post ki quality ko accha banana chahie aur Hamen Apne Delhi ka target daily achieve karna chahie isliye Ek To isase Hamara bonus Radha Achcha Hoga dusra Hamare knowledge or experience mein jyada Se Jyada hi Zafar Hoga Forex ko Ham Jitna Jyada time Denge management aur planning ke sath kam Karenge Apne Jyada Forex Mein Ham successful Ho Sakenge Jo Hamare liye bahut hi jyada profitable hai aur ek members ko chahie ki apni target ko complete Karen aur Delhi ki post ko complete karke hi Apna Kam khatm Karen
        • #19 Collapse

          Re: Work until your limit doesn't complete.

          assalam walekum real friend jaisa ki Ham jante Hain ki Ham apna work time per complete kar rahe se Ham Park forex mein jyada se jyada aage badh sakte hain jab Ham apna work time per complete nahin kar paate to Ham Park forex mein piche rah jaate Hain aur hamen na kami ka samna karna padta hai hamen hamesha Park forex mein jyada se jyada hot working karke apna time per complete kar lena hi Ham Hain hamen sabse aage badhta hai aur ham jyada se jyada vetan per performance Park forex mein de paate Hain behtarin information Hi sahi Ham apni posting ko aage badha sakte hain aur Park forex mein jyada se jyada kamyabi hasil kar paate Hain hamen Park forex mein jyada se jyada kam karna chahie aur apni hardworking ko jyada se jyada successful banane ke liye uske rules covid-19 rakhte hue apne kam karna chahie aur market ke rules ke mutabik apna Kam karna chahie jab uske rules ko jyada se jyada follow karte Hain to hamen behtarin kamyabi hasil hoti hai aur hamare profit mein jafar hota hai hamen apne per of profit ko pranam banane ke liye apna work time per complete kar lena chahie aur Park forex rules ke mutabik hi apna Kam kar lena chahie jab Ham Park forex kar uska matlab ek apna Kam karte Hain to hamen jyada se jyada kamyabi naseeb hoti hai aur ham hain aur hamare hota hai
          • #20 Collapse

            Re: Work until your limit doesn't complete.

            Bilkul aapane sahi Kaha Forex Mein Hamen tab tak working Karni chahie jab tak Hamari limit complete Nahin Ho Jaati Agar Ham apni trading Mein best strategy use Karenge aur apni posting ko limit complete hone Tak karte rahenge aur apne kam ko best Banayenge tabhi Ham ka main aap bhi ho Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham apni trading skills ko best Banaya Apne learning ko best banaen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Taake acchi earning Karke successful ho sake Agar Ham Apne kam ko best banaenge Apne limit ko complete Karenge tabhi kamyabi Hasil kar Sakenge aur Achcha bonus arsal Karke acchi trade Laga Ke Achcha profit Hasil kar Sakenge aur successful Ho
            • #21 Collapse

              Re: Work until your limit doesn't complete.

              Bilkul use time tak work ko jari rakhe rahana chahie jab Tak apna target achieved nahin ho jata Pak forex for mein hamen ek limit Di jaati hai agar Ham rojana ki base per use limit ko achieve kar len tu tu acche bonus ki ummid rakh sakte hain kyunki apna work use waqt container rakhen jab tak limit complete Na Ho jab limit complete ho jaaye to work stop kar den Jin logon ne Forex mein kamyabi pi hai unhone kabhi bhi laparvahi nahin ki aur na hi pareshan hue hain agar unko last bhi hota raha hai to daily peshwar apne limit ko complete karte Rahe Hain hamen bhi apne limit ko daily bhej per complete karna chahie Taki Ham bhi kamyab 5 ke thank you
              • #22 Collapse

                Re: Work until your limit doesn't complete.

                Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein Ham jitni Jyada working ko complete Karke kam Karenge limit ke sath kam Karenge apni limit ko complete Karke kam Karenge Itna Achcha bonacal kar Sakenge aur acche bonus ke sath trade lagakar Achcha profit bhi increase kar sakte hain aur acchi earning kar sakte.
                • #23 Collapse

                  Re: Work until your limit doesn't complete.

                  No dear ap nay bahut ghalat suggestion di hay. Ager posting limit over ho jaye to hum next 24 hours tak posting work nai kar sakty. Is liye hamesha posting work step by step and different time frames main complete karain ta keh 24 hours main ham limit over hony ki waja say posting work say door na ho payain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Work until your limit doesn't complete.

                    Forex trading mein Ham jitni jyada mehnat per focus Karenge tabhi Ham apni learning skills ko improve karke farak Se achcha fayda cancel kar sakte hain to Hamen chahie ki Ham Forex trading co proper time den aur apni learning per tu Jo den.
                    • #25 Collapse

                      Re: Work until your limit doesn't complete.

                      discussion board main practice kar ok hello hum achi dealer ban sakty hain aur forum principal practice ka rskaty hain aur discussion board important knowldge ho sakty hain aur discussion board predominant practce kar ok hi hum achy say dealer planuig kar ok hello hum achi trader ban sakty hain aur discussion board essential ghr foremost beth k h ihum achy say trader ban sakty hain aru discussion board main targe ko pora kar skaty hain tab hello hum sucess hon gay
                      • #26 Collapse

                        Re: Work until your limit doesn't complete.

                        han ji bilkul theek Kaha dear friend Hamen ab vahan Tak work karna chahie jahan tak Hamare walk ki limit complete Nahin Hote Delhi ka main Apna Ek target set kar lena chahie work ka FIR Tali best quality work Karke Hamen 1st August ko Har Hal Mein complete karna chahie Agar vah complete Nahin ho sakta To Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karke usse a complete karna chahie Hamen is business Mein Apni mehnat Ko Nahin chhodana chahie sabse pahle is business Mein Hamen knowledge increase karna chahie FIR Uske bad best quality work Karke Hamen Apna target complete karna chahie.
                        • #27 Collapse

                          Re: Work until your limit doesn't complete.

                          assalamu alaikum pyare doston pyare doston mein chahie kya masala se jyada kam Karen jab tak hamare limit full nahin hoti hamen chahie kya mein Pakistan forex forum page Jo ek bahut hi achcha platform hai main aaega Shilpa Shetty provide kar raha hai yahan par post karne hote hain traits ke reply karne hote jisse main basic bonus free mein milta hai to hamen chahie kyon jyada se jyada post Karen aur apni post ki mayyat ko uski quality ko uske standard ko achcha se achcha Karen behtarin karen to is samay profit achcha milega se main achcha bonus milega koshish karenge apni post mein mistakes kam se kam Karen copy paste karne se avoid Karen Koi jyada achcha rahega aur koshish karenge voice typing ka jo galti hoti hai vah bhi sahi kar diya Karen mere pyare bhaiyon jitni aap mehnat karenge Pakistan forex platform par yakeen kar is draught itna aage post karenge apne jyada aapko achcha bonus milega ji ne jyada uske upar like sunke thanks honge utna achcha aapka profit milega bonus milega to koshish karenge jab tak aap ki limit khatam nahin hoti forex platform par post karne ki tab tak aap post karte jaen din mein 50 se jyada post karne ke liye hoti hai aap 50 se jyada post kar sakte hain thanks
                          • #28 Collapse

                            Re: Work until your limit doesn't complete.

                            Assalam o alaikum han ji to janab jo bhi koi kaam ho us mien hamien mehnat ki zroorat hoti hai forex mien bhi hamien mehnat krni chahie hamien iss forum mien uss waqt tak mehnat k saath kaam krna chahie jab tak hamara kaam complete na ho jai qk iss forum mien hum log apna kaam complete kr k acha bonus hasil kr skte hien iss lie hamien yahan mehnat krna nahien chorna chahie aur apne kaam ki limit ko poora krna chahie aur axha profit hasil krna chahie.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Work until your limit doesn't complete.

                              discussion board predominant exercise kar ok hi hum achi dealer ban sakty hain aur discussion board foremost exercise ka rskaty hain aur forum essential knowldge ho sakty hain aur forum foremost practce kar ok hello hum achy say trader planuig kar k hello hum achi dealer ban sakty hain aur forum primary ghr primary beth k h ihum achy say trader ban sakty hain aru discussion board most important targe ko pora kar skaty hain tab hi hum sucess hon gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X