the true way to success
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    jee bilkul janab ap nay theek kaha hae Forex trading k iss business se har koi achi earnings kar sakta hae lekin janab isss business se usi waqt achi earnings ho sakti hain jab hum iss business main zada se zada mehnat or practice karen kynk jab tak hum practice nahin akrenge hum kabhi bhi achi earnings nahin kar saktay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Hard work is the key of success. Yeh aik hard aur difficult business hy aur is main acha profit bananey key leye hard work krna parta hy. Agar aap easy lain gey to is ko nahi seekh payen gey. Agar aap ney apni life ko behtar banana hy to forex ko learn krain aur ziada sey ziada demo account main practice krain.
      • #18 Collapse

        successful banna asaan nahi hai lekin agar forex ke business ko seriously liya jata rahe to forex me kamyab hone me ziada time nahi lagta hai aap ke pas demo account or practice karne ka acha time hona chahiye us ke baad sab easy hona shuru ho jata hai aap ke lye .
        • #19 Collapse

          forex trading ek business mein agar apko kamiyab hona hai to ap isko sahi se seekhen iski practice karenge to ap is mien phri zaroor kamiyab hosakte hian.
          • #20 Collapse

            Re: the true way to success

            Ji han brother of Ki Baat bilkul theek hai Hamen Forex Mein true hai kya Sath trading Karni chahie Kyon Kya Karun Forex Mein trueway set wedding Karenge To Ham Forex aise hi acche kamyabi Hasil kar sakte hain Ham Sabko Forex Mein Achcha kam karna hoga Kyunki Agar Ham Sab Forex Mein Achcha kam Karenge To Hamen acchi kamyabi Hasil Hogi aur ham Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge Hamen Achcha kam karna hoga aur best kam karna hoga Kyunki Agar Ham Sab Forex Mein Achcha August kam Karenge To Hamen acchi aur pest kamyabi Hasil Hogi aur ham Forex Mein Apni wife ko change kar Sakenge
            • #21 Collapse

              Re: the true way to success

              jihan dear Forex per agar hamen successful karni hai to hamen apna Kam daily basis per karna hoga jo log daily basis per apne karm ki quality ko complete nahin karte hue hamesha Los uthate Hain agar Ham apne kam ko waqt denge daily basis per karenge to achcha profit gain kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: the true way to success

                assalamu alaikum therefore x nimber ummid hai ki aap sab dost khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam nihayat imandari ke sath kar rahe honge bahut hi achcha sawal kiya hai aap logon ne real way to success agar Ham juniors member Hain to yah baat hamare liye Jana bahut jaruri hai ki hamare success ke kya raaz hai lekin agar humse English mein baat hai to hamen singer se advice leni chahie bol ke janaze ko bhi fadke advice Deni chahie ke hamen mehnat karte rahana chahie apne kam ko acche se acche karna chahie Taki Ham jyada se jyada kamyab ho sake
                • #23 Collapse

                  Re: the true way to success

                  sabse achcha theek tarika success hone ka farak sar ji yah ki aap rules to follow karte hue Suraj per posting Karen aur trading Karen agar aap rules ko breaker get ready karne yad karte Hain to vah ek accha tarika nahin hai sabse aasan karne ka isliye main to chahunga ki aap 1 rules ko karte hue trading Karen shukriya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: the true way to success

                    Asslamu alaikum umeed ha k tamam forex member khairiat sy hon gy .Forex trading ma kam krty hoy hamen success ki zroorat hoti ha q k jb success na ho to koi bnda kisi kam ma interest nh lata r loss ki form ma wo switch kr jata ha so success kalya market ka knowledge hona r experience hona lazmi ha .

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X