forex main mehnat say kam kurnay main he kamayabi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex main mehnat say kam kurnay main he kamayabi hai

    G han bilkul yah baat bilkul sahi hai aapki ke jindagi mein Jo bhi kam ho agar aap usmein mein nahin karenge to aap kamyabi answer nahin kar sakenge isliye agar aap bhi chahte hain kya aap is bar humse bhi fayda uthaya aur kamyabi hasil karen to aapko chahie Kya aap yahan per mehnat se kam Karen aur apne karm ki quality ko acchi banaen jyada se jyada apne knowledge ka istemal Karen Taki aapke kaun ki quality acchi ho aur khoob mehnat Karen Taki aapka phone aa saccha bane aur use bonus kesariya aap acchi earning kar sake isiliye jo sabse ahem chij hai vah hai aapki mehnat jitne bhi jyada aapki mahina 2 ki uth nahin jyada aapki onion hogi isliye jyada jyada mehnat Karen aur jyada se jyada earning hasil Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex main mehnat say kam kurnay main he kamayabi hai

      Mehnat se hi sb kuch hasil ho sakta h mehnat k bagair ap kamyaab nh ho sakty .forex k plateform per ap agr time daity hain r focus krty hain to yaqenan ap aik achy trader bany gy isk elawa apna bonus barha saken gy.himat na haren mehnat kren r uska phal achy bonus ki soorat men hasil kren
       
      • #18 Collapse

        Re: forex main mehnat say kam kurnay main he kamayabi hai

        G bilkul thk likha .mehnat har kam men zarori h chahy wo jis noyat ka bhi ho .ap mehnat k bagair kuch nh kr sakty .r forex men to mehnat k bagair bilkul bhi kam nh kr sakty .isk liye fresh dimag ho .apko active hona chahiye .ap forex per mehnet kr k hi kuch hasil kr sakty hain.
         
        • #19 Collapse

          Re: forex main mehnat say kam kurnay main he kamayabi hai

          Assalamu alaikum bhai jaan jo bhi Bandar mehnat Karta Hai Jahan Kahin bhi mehnat karta hai vah vahin Kamyab hota hai agar kamyabi Hasil karni hai to imandari ke sath dil lagakar mehnat se kam Karen Inshallah aapko kamyabi Jarur Milegi jo bhi bandar imaandari ke sath kam Karta Hai Forex mehnat hi mangti hai mehnat just jaaiye kya aapane 50 post padegi karni hai aur uske alava aapane Iske Tamam rules to follow karna hai aur acche thread ke tarike acche thread ko acche Alfaaz ke sath uska answer dena hai Jitna Jyada Achcha pansa Denge aapko Kitna Jyada fayda hoga fayda aap kaise Utha sakte hain aapko Achcha bonus Diya Jaega Jiske Liye se update lagakar aap prapt Kama sakte hain aap Batra Paar Karen Inshallah aapko kamyabi Jarur Milegi Inshallah
          • #20 Collapse

            Re: forex main mehnat say kam kurnay main he kamayabi hai

            Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
            • #21 Collapse

              Re: forex main mehnat say kam kurnay main he kamayabi hai

              Assalm o alaikum dear forex member aap nai thk kaha hai k agar hum ziada mehnat kren gai aur forex per mehnat sai kaam kren gai to zaroor qamyab hon gai jo member buisness main ziziada mehnat kr kai kaam krtay hain vohi kamyab hotay hain
              • #22 Collapse

                Re: forex main mehnat say kam kurnay main he kamayabi hai

                Jo member is enterprise mein mhnet se kam kerty hain Wo member is business mein achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is commercial enterprise tough working se kam kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi lifestyles b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is commercial enterprise mein knowledge or enjoy ke sath buying and selling kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se Wo member is commercial enterprise mein expertise or revel in ke sath trading kerty hain Wo member is commercial enterprise mein Acha income hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is commercial enterprise mein mhnet se kam kerty hain Wo member is commercial enterprise mein Acha kamyabi hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is enterprise marketplace ko analysis ker ke trade ko open kerty hain Wo member is enterprise mein Acha income hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy
                • #23 Collapse

                  Re: forex main mehnat say kam kurnay main he kamayabi hai

                  Assalamu alaikum wa rahmatullah

                  Bbbbforex mein hum jitni mehnat karenge Ham utna yad aata kamyab honge kyunki forex mein wahi kamyab hota hai jo hard worker hai Tushar se sehat mehnat Karen aur forex ka use soch samajhkar Karen to Ham jarur kamyab ho sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: forex main mehnat say kam kurnay main he kamayabi hai

                    doston mehnat ek aisa Amal hai jo insan Ko duniya ke kisi bhi business mein kamyabi dila sakta hai aur Forex se bhi aapko use waqt kamyabi Hasil hogi Jab aap Forex per mehnat karenge aur aap apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increased karenge kyunki forex se aapko kamyabi aapki mehnat aapke experience aur aapke knowledge ke basic per aapko Hasil hoti hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: forex main mehnat say kam kurnay main he kamayabi hai

                      Assalamu alaikum dear ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Jay dear aapane bilkul sahi kaha hai hai ki forex mein mehnat se a kam karne mein main hamari kamyabi hai agar ham forex mein mehnat se a Kam nahin karenge to hamen kamyabi kaisi hansil hogi agar humne kamyabi han sar karni hai to hamen mein chahie ke forex mein main mehnat se kam Karen jisse hamen kamyabi hasil ho

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X