mt 5 ko kasy use keya jay
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mt 5 ko kasy use keya jay
    hamy knowledge or experience hasil kar ky mt 5 ko use kar ky kam karna chahey agar hamara experience kam hai to hamy pahly practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta han hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey hamy kabe be kam experience sy mt 5 ko use nahe karna chahey yai aik legal karobar hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mt 5 ko kasy use keya jay

    Mt5 Mein Ham trading kar sakte hain forex market bahut badi Hai Isko samajhna Aasan Kam Nahin Hai Ham ghar mein baithkar ka kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si Galti bhi kar Jaate Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna hoga aur Hamen market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna hoga Mt5 Mein trading karna bahut Aasan hai
    • #3 Collapse

      Re: mt 5 ko kasy use keya jay

      is forum main wo hi soft uware use kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum m ain practice kar k hi hum achi eanring kar k h hum loss sayy bach sakty haina u forum main posts k bary main learn ka rk hi hum achi trader ban sakty hain aur forum main ghr man bi trader k hi hum achy sa trade karny main bi asnai ho saky g tab hi hum perform karein gay
      • #4 Collapse

        Re: mt 5 ko kasy use keya jay

        Dear my 5 ko use krny k liya ham ko chahiye k ham phaly is main apna tajarba kry ham phaly is ko smjanlna ho ga phair is main ham ko kam krna ho ga easy to ham is main na kam ho jay gy
        • #5 Collapse

          Re: mt 5 ko kasy use keya jay

          mt4 best hy hamein ism ian posting karny chaye aur pher ziada sy ziada ork karny ki koshish karnyc haey jis sypher kafi iada fiada bhi hosakt ahy so hamien is mian mehant karnyc haye jis sy pher kafi ziada ifad bhi hosakt ahy aur pehr kamyabi bhi osakty hy jis sy pherkafi ziada ik achy eanring bhi hoskty hy jis sy pehr kafi ziada ifad hbi hosakty ahy
          • #6 Collapse

            Re: mt 5 ko kasy use keya jay

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Wahajpk پيغام ديکھيے
            hamy knowledge or experience hasil kar ky mt 5 ko use kar ky kam karna chahey agar hamara experience kam hai to hamy pahly practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta han hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey hamy kabe be kam experience sy mt 5 ko use nahe karna chahey yai aik legal karobar hain





            Salam g Meta 5 ko same like meta 4 jesa used kia jata hai dono mai koi khaas farq nhi hai , aik hi trha ka trade kia jata hai, or tamam features same like used hoty hain , thanks.
            • #7 Collapse

              Re: mt 5 ko kasy use keya jay

              hamy know-how or ride hasil kar ky mt 5 ko use kar ky kam karna chahey agar hamara ride kam hai to hamy pahly exercise karne chahey hamy exercise ky liey demo account ko selected karna chahey demo hamy as a trainer information karta han hamy market ko achy sy analyze kar ky kam karna chahey hamy kabe be kam journey sy mt 5 ko use nahe karna chahey yai aik felony karobar hain.Mt5 Mein Ham buying and selling kar sakte hain foreign exchange market bahut badi Hai Isko samajhna Aasan Kam Nahin Hai Ham ghar mein baithkar ka kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi workplace mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si Galti bhi kar Jaate Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke awful Sabar karna hoga aur Hamen market ki motion ko Samajh Kar market Mein kam karna hoga Mt5 Mein buying and selling karna bahut Aasan hai.mt4 great hy hamein ism ian posting karny chaye aur pher ziada sy ziada ork karny ki koshish karnyc haey jis sypher kafi iada fiada bhi hosakt ahy so hamien is mian mehant karnyc haye jis sy pher kafi ziada ifad bhi hosakt ahy aur pehr kamyabi bhi osakty hy jis sy pherkafi ziada ik achy eanring bhi hoskty hy jis sy pehr kafi ziada ifad hbi hosakty ahy.g Meta 5 ko identical like meta four jesa used kia jata hai dono mai koi khaas farq nhi hai , aik hello trha ka exchange kia jata hai, or tamam points identical like used hoty hain , thanks.
              • #8 Collapse

                Re: mt 5 ko kasy use keya jay

                Hm mt5 ko bht hi soch semjh kr istml krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitni ziyada konwldg or experience Ho GA jitni ziyada practice Ho gi jitni ziyada learning ho gi hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsl kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: mt 5 ko kasy use keya jay

                  Forex trading mein bahoot sy broker hain. Jin mein meta trader 4 aur meta trader 5 ziada ahmiat k hamil hain. Metatrader 4 aik acha aur behtreen broker hy. Es mein hamain her currency k baray mein btaya jata hy. Es mein trade asani k sath open aur close hoty hy. Mt5 mt4 ki aik tarmeem shuda shakal hy. Mt5 mein waisy hi function hain jisa k mt4 mein bs thori si modifications k sath.
                  • #10 Collapse

                    Re: mt 5 ko kasy use keya jay

                    Mt5 Mein Ham trading kar sakte hain forex market bahut badi Hai Isko samajhna Aasan Kam Nahin Hai Ham ghar mein baithkar ka kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi workplace mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si Galti bhi kar Jaate Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna hoga aur Hamen marketplace ki motion ko Samajh Kar marketplace Mein kam karna hoga Mt5 Mein buying and selling karna bahut Aasan hai
                    • #11 Collapse

                      Re: mt 5 ko kasy use keya jay

                      mt5 ek trading platform hai Jahan per aap apna account login karke apne trade score execute karte hain aur apne trade ko close kar sakte hain is tarah se yah platform aapki trading mein aapki help karta hai MP4 ek old software tha jab ke metatrader 5 ek achcha aur ek software hai agar aap chahte Hain ki aap acche tarike se future main bhi varg karte rahen to aapke liye jaruri hai ki aap metatrader 5 ko use karna
                      https://t.me/pump_upp
                      • #12 Collapse

                        Re: mt 5 ko kasy use keya jay

                        ji han kundli bataen kya mt5 ko use kaise karte hain Agar vah bhi Mt4 ki tarah hi hai ya usmein kuchh changing hai agar aapko lagta hai ki usne change Nahin Hai to kindly Jarur mention Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: mt 5 ko kasy use keya jay

                          Assalamu alaikum bahut acchi baat kahi hai mt5 ko use karne ka mujhe Koi experience nahin hai Hindi 5 din ke liye use hota hai isliye mujhe I think ise se related information nahin hai
                          • #14 Collapse

                            Re: mt 5 ko kasy use keya jay

                            Agr ap ko mt5 use nai krna ata to ap saab sy phly usay download kr ly phr uss ko open kar ky menu main ja ky apna acoount login kr ly uss main apna account add kr ly phr ap ny jis assist py trade krni uss ko select kr ly or uss ko touch kary rakhy to ap ky pass new order, chart wgyra ka option ay ga to uss main apna order laga dey aisy h ap order close kr skty hai or lot size b laga skty hai iss sy ziada zaruri hai ky ap phly ya saab kam practice ky liya demo py kr ly lazmi.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mt 5 ko kasy use keya jay

                              Dear member MT4 or mt5 mein Koi Fark nahin hai kuchh member MT4 per trading karte hain aur kuchh mt5 per trading karte hain lekin doston jis bhi application ke sath aapane trading karni hai earning ek jaisi Hi ho gi kyunki trade donon application mein ek jaisi hi chalti hai application ko change karne se koi Fark nahi padta hamen apna trading experience gain karne ki jarurat hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X