Forex Mn 10$ pe Bhe Kia Silver ki Trad 0.01 Lot size p LGA skty Hein????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mn 10$ pe Bhe Kia Silver ki Trad 0.01 Lot size p LGA skty Hein????????
    AOA forex business mein agar Hamara Agar balance Agar Hamara bonus Agar bahut kam hai agar agar $10 Hai To Kya Ham is 0.01 ki lot size lagakar Ham silver per Ham Ham Yahan per trading kar sakte hain Ham Yahan per trading Laga sakte hain Hamen kya Forex ke Rulles Uske mutabik hota hai isliye Agar Ham Roj ke bata bekar trading Karen To Hamen Yahan per turant Milega it's true
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mn 10$ pe Bhe Kia Silver ki Trad 0.01 Lot size p LGA skty Hein????????

    10 dollar py trading karne ka koi bhi fayda nahin hai agar aap trading karna chahte hain to aapko kam se kam 100 dollars bonus capital Jama karna hoga Uske bad aapko is 0.01 ki lot size select Karke kam karna hoga FIR aapka bahut Achcha profit Hoga aur aap nuksan ko khatm kar denge kam bonus pay trading karna bahut risky hota hai isliye Hamen risk free trading Kabhi chahie Taki Hamen kam ka koi benefit Hasil Ho Forex Ek bahut bada business hai usko samajh na Aasan Kam Nahin
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mn 10$ pe Bhe Kia Silver ki Trad 0.01 Lot size p LGA skty Hein????????

      hamen apne account ko jyada rakhna chahie agar hamara account jyada ho jata hai to hamen swachhata mil sakta hai aur humko nuksan nahin ho sakta aur isliye Ham apne kam ko ho sakti hai kya kar sakte hain jab tak hamare limit Puri Ho jaati hai aur is hamen nuksan nahin Ho pata Ho isiliye hamen apne aap ko kamyab banane ke liye jitna acchi mehnat karte rahenge to hamen jyada hi fayda hai aur hamesha mein jyada hi kam kar sakenge hamari soch kam tha vah log na kam ho jate Hain Jo apna Kam acche se nahin kar sakte aur bar mein unko na kam Ho jaati hai lekin hamen agar apne aap ko kamyabi aasan karte rahana chahie to ismein jyada mehnat karte rahana hoga hamari acchi main ho sakti hai lekin hamen apne kam ko achcha karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mn 10$ pe Bhe Kia Silver ki Trad 0.01 Lot size p LGA skty Hein????????

        10$ per silver ki trade li tu ja sakti ha ager us na do char pip aginst move kia tu is se ya 10$ aik pal main khtum ho sakty han is liay humain asa risk nhi liana chiay k jis se humary pory week ki mehant zaya ho jay.
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mn 10$ pe Bhe Kia Silver ki Trad 0.01 Lot size p LGA skty Hein????????

          Yes dear aapane theek kaha hai Forex mein Ham $10 per trading kar sakte hain uske liye jaroori hai ki Ham apna load size 0.01 rakhen au agar aap market ko analyse Karen observation kren aap accha profit hasil kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mn 10$ pe Bhe Kia Silver ki Trad 0.01 Lot size p LGA skty Hein????????

            Ji han silver ki trade lag jaati hai agar hamare pass 10-11 dollar hun tu silver ki lot 0.05 tk open ho jaati hy lakin is type ki jo bhi trading hy vo buht hi difficult hoti hy market ko trend ko samjhna itna asaan nahi hota hy aur jo bhi metal hain in ka spread zyada hota hy jis wajah sy account wash hone ka zyada dar laga rehta hy so agr tumhare grip is per strong hy aur metal trading k baary mn acha analysis kr lety ho tu phr zaroor try Karen vrna aisy hi risk lene ka koi khaas faida nahi ho ga balkt ulta loss hi hona hy aur account wash ho jae ga mostly silver ki moment gold k parallel hoti hy so gold ko analysis krne vaala is ko bhi achi tarah handle kr sakta hy lakin yeh zaroori nahi har item ka khud ka ak trend hota hy
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mn 10$ pe Bhe Kia Silver ki Trad 0.01 Lot size p LGA skty Hein????????

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
              AOA forex business mein agar Hamara Agar balance Agar Hamara bonus Agar bahut kam hai agar agar $10 Hai To Kya Ham is 0.01 ki lot size lagakar Ham silver per Ham Ham Yahan per trading kar sakte hain Ham Yahan per trading Laga sakte hain Hamen kya Forex ke Rulles Uske mutabik hota hai isliye Agar Ham Roj ke bata bekar trading Karen To Hamen Yahan per turant Milega it's true
              Dearfriend aapki baat bilkul theek hai yah aap per depend karta hai ki aap kitne acche tarike se aap is per trading karte hain aur kitna achcha aapka experience aur Na Lage hai Kya unke forest bahut hi jyadarisky business hai isliye hamen chahie ke Ham is per soch samajh Kar ki kam Karen forest trading mein lot size ko normal hi rahana chahie tha ke Ham isase achcha fayda se kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mn 10$ pe Bhe Kia Silver ki Trad 0.01 Lot size p LGA skty Hein????????

                Dear friends g bilkul hum silver par trading kar sakta han jab hamara balance 10$ dollar ho to aap is par 0.01 ki lot size pa kar sakta han is ka ilawa aap is sirf currency par bhi kar sakta han agar aap ko crude oil ya gold par trading karna ho gi to is ka lia aap ka balance 100 dollar hona zaroori ha jis aap achi trading kar ka ak achi earning Hasil kar sakta han
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mn 10$ pe Bhe Kia Silver ki Trad 0.01 Lot size p LGA skty Hein????????

                  Asslamualikum han forex per hm log bonus bnaty hyn and 10$ bonus per 0.01 k lot se silver per bhi trade lga skty hyn silver per trade hamesha soch samjh kr lgaen takh account safe rhy wash hone se bach jay mehnt krty rahen kamyab life spend krne k lie jitna acha work kren gy utna hi ziada earning hog
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mn 10$ pe Bhe Kia Silver ki Trad 0.01 Lot size p LGA skty Hein????????

                    Ham bardas Karela Ho Tum Siva Patel Laga sakte hain silverkey Mumbai bahut hi fast Hoti Hai Isko trailer gadi se pahle Bhartiya Kannada karna bahut jaruri hai bhimacha prapt ke nikat ke kya milawat Nahin hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mn 10$ pe Bhe Kia Silver ki Trad 0.01 Lot size p LGA skty Hein????????

                      Ji han $10 per bhi silver per 0.01 per trade lagai ja sakti hai kyunki 0.01 bahut hi kam lot size hai jispa trading gradually gradually hoti hai 0.01 lot size vo lot size hai jo ke account ko jald washout nahin hone deti balke trade mein profit hone ka vate karvati hai tamam members ko chahie keva silver per jab bhi trade karen to market trend ko pahle understand kar le bad mein silver Patel lagaen kyunki silver bhi gold ki tarah 1 precious metal hai jo ki bahut hi jyada expensive hai agar is per trade lagaen jaaye aur laparwahi se kam liya jaaye to Loss ho sakta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mn 10$ pe Bhe Kia Silver ki Trad 0.01 Lot size p LGA skty Hein????????

                        yes dear forex trading karty howe agar humara account 10$ ka bhi hy to hum us py 0.01 ka lot size use kar sakty hain kun keh silver ki movement market mein gold ky sath he hote hy aur silver ki trade open karne ky liye zayada margin ki zarurat nahin hote hy es liye hum 10$ ky account par bhi silver ki trades open kar sakty hain aur acha profit gain kar skaty hain es liye humein chahiye keh hum phle forex trading mein mhenat karin takeh humein es ein trading ka experience gain hon aur phir he humein trading karne chahiye thanks

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X