Hamesha safe trade open kren over trading se avoid kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamesha safe trade open kren over trading se avoid kren

    hamen apne hasil hony waly bonus ko achi tarah manange krna seekhna chahye or usko sae jaga pr invest krna chahye or zda investment sy parhez karna chahye qk lalach buri bala hoti h lalach ka anjam hamesha bura hota h agr ham zda invest kr bethy or nuqsan agya to ham dil haar bethen gy is chz sy parhez acha h
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamesha safe trade open kren over trading se avoid kren

      Hamesha safe trading open Karen over trading se avoid Karen
      Assalamu alaikum forex traders dost jab bhi hamen apne today open karni hai sirf tarike se karni hai sev tarikh se Marathi hai ki hamen jis per trading karni hai hamen uske a strong analysis karna hai confidence knowledge experience ke sath jab Ham strong endless karte Hain uske bad apni trade karte Hain to yah hamare tradesafe bhi hoti hai aur profitable bhi hoti hai lekin vah trading se white Karen ke Sara din lagatar update karenge to aap fresh mint nahin rah sakte isiliye apni timetable aur apni takat ke bata update Karen aur apni kamiyon ko Pico enjoy karte rahen
      • #18 Collapse

        Re: Hamesha safe trade open kren over trading se avoid kren

        Hamesha safe trade open Karen over trading se avoid Karen Pakistan instaforex mein jo overtrading karta hai vah kabhi Kamyab nahin ho sakta regular Apne kam ko complete karna chahie Pakistan instaforex jobless aur student ke liye behtarin work hai vah are ismein hardworking Karen kamyabi milegi Pakistan instaforex mein hard worker ke liye behtarin profit hai hi Apne kam ko acche tarike se karna chahie trading ko sikhane ke liye demo account banaye aur use per jyada practice kara itni jyada practice karenge itna aapka samay jyada experience hoga acchi trade karke good profit bhi increase karenge aur success bhi ho jaenge
        • #19 Collapse

          Re: Hamesha safe trade open kren over trading se avoid kren

          Assalamu Alaikum Forex member se aap sab khairiyat se Honge aur cprofit Hasil kar rahe Honge aur ummid hai ki aap Sabko Achcha bonus Mila Hoga isliye Hamen apne phone usko guest nahin karna chahie aur properly trait lagaen Taka cprofit Hasil Ho Ji bilkul forex business Mein Hamen trade ko Soch samajhkar Lagana chahie Kitna Jyada Ham trade ko Soch Samajh Kar aur Tamam Pare ko check karne ke bad hi trade Lagate Hain To is Mein Hamen Achcha profit Hasil hoga forex business Mein Hamen Hamesha fav trading ki Karni chahie overtrading Nahin Karni chahie Kyunki isase Hamara account was ho sakta hai Hamen Jyada Se Jyada Las ho sakta hai Hamen Soch samajhkar trade Lagani chahie ped Lagane se pahle Hamen market ki movement analysis karna chahie analysis ke liye Hamen Jyada focus karna hota hai apne work per Jyada Se Jyada time invest karna chahie Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Achcha profit Hasil Karen To Hamen mehnat Karni chahie Apne work per focus karne jayada se jayada practis karne chahie Forex Businessman Jitna Jyada Ham demo account perfect karte hain Apna Jyada Hamare liye best Hai Jitna Jyada practis Hogi utna jaldi Ham Apna work kar sakte hain Hamen overtrading aur white karna chahie Aur Ek Din Mein Do Jyada Se Jyada teen ped hi Karni chahie isase Jyada trade Nahin Karni chahie Kyunki isase Jyada garm Karte Hain To Hamen Hamen lalach Ho Jaati Hai Aur Hamara account vah show Jaate Hain isliye
          • #20 Collapse

            Re: Hamesha safe trade open kren over trading se avoid kren

            asslam.o.aliakum dosto ji bilkul theek kaha hai hamesha aapko safe trading karni chahie kabhi bhi overtrading nahin karni chahie agar aap log Forex business main success hasil karna chahte ho to aapko hamesha apne mind ko fresh Rakh kar Sabar ke sath market ko analyse kar ke trading karni chahie tabhi aapke trading achi hogi agar aap jaldbazi mein aa kar lalach mein aa kar trading karoge To ab kabhi bhi achi trading nahin kar sakte isliye Sabar se kam lete hue kam lot size use kar ke trading karo tabhi aap achi aur save trading kar paoge.
            • #21 Collapse

              Re: Hamesha safe trade open kren over trading se avoid kren

              hamy alternate ko self assurance sy lagan ho ga agar hum is predominant over confidence sy exchange lagny gy to hamy loss ho jay ga is most important market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apny over self assurance ke wajs sy karty han hamy marketplace ky rules ko comply with kar ky kam karna chahey hum is fundamental pair or foreign money foremost buying and selling or posting karty hai ya aik acha karobar hain
              • #22 Collapse

                Re: Hamesha safe trade open kren over trading se avoid kren

                Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh ke number se Gujar Jana Apne bilkul theek karta hun ke Hamesha trading Karni chahie trading karna chahie Hamen Karen overtrading se wide Karen sirf trading Karni chahie sirf reading Karenge Teri kamyabi se logi isliye trading na Karen Nagar Nigam Mein kamyabi Hasil ki
                • #23 Collapse

                  Re: Hamesha safe trade open kren over trading se avoid kren

                  G han forex trading me safe trade open karni chahie over trading se avoid karna chahiejesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr hum rules ko follow kar k kam karenge tu or achi posting karte rahenge tu hame acha profit hasil ho ga
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamesha safe trade open kren over trading se avoid kren

                    Ji han dosto trading mn kamyabi ke liye hmen lalach sy bachna chahye ku ke lalach i san ko tabah o barbad kar deti hy is liye hmen lalach sy bachna chahye dosto hmen chahye hm jb bhi trade lgaen to hmesha aik time mn aik trade open karen aur usi ko profit mn aany den dosto hmen chahye jb hm koi aik trade open kar len to usy profit mn daikh kar kabhi bhi lalach mn na aaen aur profit ko daikh kar dosri trade open na karen blky aik trae karen aur safe trade karen taaky hm profit hasil karny ke sath sath apna account safe rkh saken..
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamesha safe trade open kren over trading se avoid kren

                      account wash krny sy avoid kry agar ae trade open ni ki jhy gi to bd me fi issues a sakty so analysis per zada focus ry learning kry pehly kuch exert sy guidance lein or thora experience hasil kry taky apko bonus acha mily then os bonus ko trade me laga kr analsis and calcultion kr k zda profit hasil kia jyhy,thanksEnable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
                      or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamesha safe trade open kren over trading se avoid kren

                        G hamesha safe trade karen over trade na Karen ager Apke trade nuksan men ho to apko trade ka wait Karna chahye or trade ka wait Karen jab benifit ho us ke bad trade ko close Karen apnay kam ko proper kar n take apko kam ka achha benifit mil sake
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamesha safe trade open kren over trading se avoid kren

                          achcha trader vahi hai jo pahle apne account ko save karne ki koshish karta hai lalach nahin karta money management kya khyal khyal rakhta hai jaldbaji mein Koi bhi trade open nahin karta acche entry ke liye vate karta hai agar aap forex trading mein acchi earning karna chahte hain tu zaroori hamare liye yah hai ki hamari account activity ke Mata bich trading Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamesha safe trade open kren over trading se avoid kren

                            Doston trading karne ke dauran is baat ko Jahan nahin rakhna chahie ki Ham jo bhi trade open Karen vah hamare liye profitable ho aur pure confidence ke sath trading karni chahie agar honi overconfidence hokar trading karte hain ya foxfarm ke rules ke against jakar trading karte Hain to aise hamen loss hi loss hoga isliye hamen main apna Kam soch samajh ke karna chahie kam mein koi bhi jaldbazi nahin karni chahie Ham tabhi acchi aur perfect trading kar sakte hain jab Ham trading karne se pahle sochenge samjhenge aur trading mein lot size kam use karna chahie kam lot size per hi perfect trading hoti hai aur aise Ham achcha bonus game kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamesha safe trade open kren over trading se avoid kren

                              Assalamualaikum Mera Dost bahut hi achcha sawal Kiya Gaya Hai Kya hamesha safe trading se kam Kare hamesha safe trading lagaen aur trading se baat Karen ya pyare doston mera mobile chatting karenge to hamesha ilaaj Mein Chale jaenge hamare Kaun jaega Mein chahie kya chahie tera dost ne yah kam mehnat karni chahie aap nahin karna chahie uske bade acchi trade gane chahie jab se marega rahega aur bhi kuchh Na hoga Agar ham overtrading lagayenge to hamesha last Mein Chale jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hamesha safe trade open kren over trading se avoid kren

                                Agaram Forex Mein kamyabi Hasil karna chahta hai To Hamen chahie kya mummy Shamsher trading Karen aur overtrading se bhi avoid Karen Kyunki Jab per Ham sabse pahle Forex mein overtraining se vate Karta aur sev trading start Karte The ham log se bacha sakte hain aur ek Achcha profit Ho Sabhi kar sakte ho jaega chal trater Vipin sakte hain Agar mehnat karte hain Forex ko time nahin De Pata Tum kabhi bhi kabhi Aasan Nahin kar sakta Nahin Hai Kya Karke sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X